Удаление микродермала в Москве — отзывы о мастерах красоты

Рекомендую мастера 🙏🏻 быстро и качественно удалила два дремала 🤌🏻
Удаление микродермала
Шикарный мастер , комсомолка, спортсменка и просто хорошая женщина ) всем советую 👍 от души ♥🌈🤗✨
Благодарю за высокую оценку

Удаление пирсингаУдаление микродермала
Потрясающий мастер, профессионал своего дела, эстет. Ювелирно удалил 2 не простых микродермала. Очень внимательный, чуткий и грамотный, с полной отдачей подходит к своей профессии. Теперь за всеми проколами только к нему

Удаление микродермала
Если бы можно было поставить 100, я бы поставила 100.
Все прошло отлично, удаляли микродермал, за приятной беседой даже не заметила как процедура закончилась)
Однозначно рекомендую мастера, вернусь еще не раз это точно.
Екатерина Славина
Благодарю за высокую оценку)

Удаление микродермала
Огромное спасибо мастеру! Срочно нужно было удалить воспаленный микродермал (работа другого мастера). Принял меня на следующий же день, ждать я не могла. Работу выполнил на отлично, дал рекомендации. Надумаю ещё прокол, обязательно приеду к нему;)

Удаление микродермала
Спасибо огромное , удалили дермал, все прошло быстро ,аккуратно ,почти безболезненно! Однозначно рекомендую мастера !!!
Отзыв о мастере Елена Агаджанова

Удаление микродермала
Требовалось удалить микродермал (устанавливала 1,5 года у другого мастера, но в итоге он так не прижился, всё это время то болел, то беспокоил, а недавно совсем сильно воспалился, поэтому уже решила удалить). Елена сделала всё очень быстро и безболезненно, спасибо ☺️
Отзыв о мастере Евгений Аверьянов

Удаление пирсингаУдаление микродермала
Искала срочно мастера по удалению микродермала. Евгений самый первый откликнулся и выполнил работу сразу на след день еще и рядом с домом! Мастер суперский! Очень бережно и аккуратно все сделал (я очень боялась). Организовал теплей прием. Рекомендую всем) на рабочем месте очень атмосферно 🔥🔥🔥
Евгений Аверьянов
Евгений Аверьянов
Спасибо большое за тёплые слова 🤗
Удаление микродермала
Все отлично, удалил быстро, почти без боли, зажило без проблем. Остался рубчик, но это уже особенность моей кожи.
Отличный мастер!