Татуаж веснушек в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Ирина Спиридонова
Jane Pale

Татуаж веснушек
Настоящий мастер и профессионал своего дела, работа выполнена прекрасно, сочетая и пожелания меня, как клиента, и видение мастера, что позволило создать оптимальный результат, все прошло очень комфортно и быстро, буду обращаться еще :)
Отзыв о мастере Осмонова Милана

Татуаж веснушек
Прекрасный мастер. Все быстро и по делу, списались, на следующий день уже сделали процедуру. Очень аккуратно и деликатно, чувствовалось что мастер профессионал. Довольна на 100%.
Осмонова Милана
Олеся, огромное спасибо что нашли время оставить отзыв ?
Рада что вам всё понравилось ??
Отзыв о мастере Елена Черний
Николь Блэйд

Татуаж веснушек
Очень Крутая девушка,все красиво,спасибо огромное за проделанную работу
Отзыв о мастере Ася Телоян

Коррекция татуажа
Очень благодарна мастеру, за что учел мои пожелания, работа выполнена прекрасно🥹❤️
Отзыв о мастере Софья Волощук
Трескова Надежда Михайловна

Татуаж веснушек
Приветливая Софья, очень приятная в общении. Аккуратно работает. Объясняет все детали и нюансы в процессе. Спасибо большое за услугу!
Софья Волощук
Софья Волощук
Большое спасибо за отзыв , и доверие )
Отзыв о мастере Маргарита Мицай

Прекрасная девушка!
Делала мне веснушки. Все получилось натурально и нежно. Уже записалась к ней на татуаж глаз;)
Маргарита Мицай
Маргарита Мицай
Ирина, спасибо за приятный отзыв! Я очень рада, что вы довольны результатом моей работы!
Отзыв о мастере Осмонова Милана
Марианна

Татуаж бровейТатуаж веснушек
Очень быстрая и аккуратная мастер! Исправила мои несимметричные брови - я очень довольна результатом. До этого делала татуаж два раза, цвет со временем уходил в розовый, Милана перекрыла старый цвет и сделала мне просто потрясающие бровки! Даже лицо помолодело на мой субъективный взгляд.
Спасибо Миланочке, думаю пойду еще на губы)))
Спасибо за фото и отзыв, очень приятно ❤️ жду Вас на губы 🌷