Студийная видеосъёмка в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Никита Осадчук
Имя

Студийная видеосъёмка
Все прошло отлично! Профессионал своего дела! Рекомендую!
Отзыв о мастере Надежда Доброва
Студийная видеосъёмка
Очень благодарна Надежде. Мне необходимо было снять видео и сделать фотографии, для будущей работы и обучения. Надежда все грамотно сделала, подобрала свет, помогала создать обстановку, раскрепостила меня, я даже не заметила, как пролетели четыре часа. Отреда С 1 июля 2014 года проект
«Треда» стал частью
информационного сервиса
Профи
ктировала фото, сделала шикарное видео. Помогла советом. Спасибо огромное, с удовольствием буду с Надеждой работать еще.
Надежда Доброва
Надежда Доброва
Благодарю за отзыв. :) мне было приятно и интересно работать с Вами. Буду рада продолжить сотрудничество!
Отзыв о мастере Мадина Эльдукаева
Андрей Рубцов

Создание рекламных роликовСтудийная видеосъёмка
Чувствуется профессионализм в съемке. Мне однозначно понравилось работать с вами, это первая, но не Последняя совместная работа с вами. Результат шикарный. Спасибо вам!
Отзыв о мастере Мария Соломкина
Студийная видеосъёмка
Мне понравилось видео и монтаж итоговый.
Человек слова.
Мне нравится цена за работу
Отзыв о мастере Анастасия Тажибова
Мира
Студийная видеосъёмка
Анастасия очень ответственно подошла к задаче - мы снимали в студии, свет выставила очень хорошо, картинка понравилась. Снимает на iPhone через специальное приложение, которое делает картинку киношной! Буду еще обращаться.
Отзыв о мастере Ангелина Войнова

Студийная видеосъёмка
Клевые ребята, замечательные профессионалы своего дела!!! Сделали пушечную работу! Приятно взаимодействовать с такими людьми, у которых куча идей, фантазий, с легкостью воплощающие их в реальность! Не задумываясь, за бомбическим контентом можно смело обращаться к ребятам! Спасибо большое 🙌❤️
Ангелина Войнова
Ангелина Войнова
Спасибо большое за такой теплый отзыв! Рады работать🌸
Отзыв о мастере Олег Маньков

Студийная видеосъёмка
Очень быстро и качественно отработали, Олег всегда на связи, слушает и слышит заказчика. Обязательно будем сотрудничать вновь.
Отзыв о мастере Павел Яманов

Студийная видеосъёмка
Хотела бы выразить благодарность Павлу! Помог записать видеопоздравление, получилось креативно, ярко, так как надо. Сроки были сжатые, Павел выполнил работу раньше срока. Нам все понравилось.
Отзыв о мастере Владислав Гордеев
Варвара
Студийная видеосъёмка
Ребята супер профессионалы, быстро приехали и отсняли, качество картинки и звука 👌🏻
Отзыв о мастере Кирилл Кустов
Студийная видеосъёмка
Все отлично! С Кириллом было очень комфортно сотрудничать. Приятный человек и хороший специалист. Договорились быстро. Все четко 👌
Отзыв о мастере Павел Яманов
Богдан

Съёмка клиповСтудийная видеосъёмка
Павел пришел, шустро настроил свет, аппаратуру, быстро включился в суть дела. Четко и без изъянов сразу понял как снимать, какой ракурс выигрышный! Написал ему почти ночью, но Павел ответил и пришел на выручку! Спасибо большое!! Очень доволен результатом!
Отзыв о мастере Михаил Курзиков

Создание рекламных роликовСтудийная видеосъёмка
Отличный мастер,все как и нужно
Отзыв о мастере Тамази Цикаришвили

Съёмка клиповСтудийная видеосъёмка
Тамази-потрясающий профессионал своего дела. Было очень приятно с ним работать. Очень вежливый, все подскажет и поможет сделать так, чтобы результат был фантастическим.

Сняли крутой клип.

Рекомендую👍
Отзыв о мастере Галина Ходаковская

Создание интроСтудийная видеосъёмка
Приятные коммуникации, сжатые сроки, прекрасное понимание задания. Профессиональное творчество, быстрая реакция на пожелания. В итоге - отличное интро для канала моего детского центра. Рекомендую Галину двумя руками 👐
Отзыв о мастере Вячеслав Богданов
Максимально комфортная работа!
Оперативная реакция на запросы!
Быстрая сдача материала!
Рекомендую 100%
Отзыв о мастере Кирилл Кустов
Создание рекламных роликовСтудийная видеосъёмка
Кирилл приезжал к нам, поснимал, что и планировали, далее самостоятельно по согласованию снял предметы. с монтажом было несколько правок, также пришлось наложить дорожку аудио из какого-то необычного формата (озвучивал ИИ), Кирилл принял все мои правки и пожелания, результатом довольна.
Отзыв о мастере Олег Маньков
Дмитрий Заугольников

Создание рекламных роликовСтудийная видеосъёмка
Качественно, быстро, учел все пожелания, буду еще обращаться
Отзыв о мастере Владислав Безрук
Регина

Съёмка клиповСтудийная видеосъёмка
От всей семьи выражаем огромную благодарность Владиславу!
Мастер своего дела! Заказ выполнен на 10 из 5!!!
Быстро отвечает на сообщения, приехал заблаговременно, помогал, подсказывал! Записывали песню в студии на юбилей папе, Владислав не только все очень качественно заснял, но ещё и помог с текстом песни!!!
Мы остались довольны! Будем приглашать еще много раз!
Отзыв о мастере Александр Иванчилов
Юлия Ланд

Студийная видеосъёмка
Большое спасибо за хорошую работу
Отзыв о мастере Алексей Лисицын

Съёмка клиповСтудийная видеосъёмка
Алексей очень внимательно подошёл к работе! Работать с Алексеем было комфортно! Было видно что знает что делает! И что он профессионал! Ролик получил на руки уже на следующий день! Хоть и обговаривали "пару дней"💥😃 всё супер! Я остался очень доволен! Алексею огромное спасибо! Рекомендую!👏