Стрижки для мальчиков в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Андрей Денисов
Буреева Анна Андреевна
Стрижки для мальчиков
Очень рада, что выбрали для стрижки 2,5 годовалого сына мастера Андрея. Парень у нас не любит уходовые процедуры от слова совсем-плачет, кричит. Андрей с понимание отнесся к сложному «клиенту». В итоге удалось отлично подстричь парнишку с минимальной потерей нервных клеток всех участников;) Будем обращаться вновь!
Андрей Денисов
Андрей Денисов
Очень рад, что процедура прошла незаметно и с успехом. Для малышей процесс более ранимый, если есть неприятный опыт стрижки машинкой. Хотя всё по разному, главное скорость в работе с детьми.
Лейсан

Стрижки для мальчиков
Отличный мастер. Быстро и аккуратно постригла годовалого ребенка, несмотря на то, что он крутился без остановки.
Отзыв о мастере Валерий Петухов

Стрижки для мальчиков
Все прошло отлично, Валерий сначала наладил контакт с ребёнком, вошел в доверие, далее подстригли без каких-либо проблем, стрижка огонь, остались очень довольны.
Отзыв о мастере Анастасия Калинина
Ева
Стрижки для мальчиков
Все супер. Отличная стрижка. Очень хотим еще раз постричься, но не могу найти ваш номер и профи ру тоже не дает. Напишите мне, пожалуйста 😊

Стрижки для мальчиков
Очень довольна осталось работой, ребёнок капризный но Мария справилось со своей задачей на все 100%
Отзыв о мастере Mukhtorov Sanjarbek Mansur o'g'li
Стрижки для мальчиков
Малыша стригли первый раз, все получилось)

Стрижки для мальчиков
Все отлично. Наша первая стрижка прошла на ура. Наш мальчик стал самым красивым джентльменом. Спасибо!
Отзыв о мастере Лилиана Глушко

Стрижки для мальчиков
Очень приятная, милая девушка, стрижка выполнена профессионально, с ребенком 1.9 нашла очень быстро коннект. Я больше переживала, чем сын. Все ожидания от стрижки и запросы выполнены!
Мы супердовольны, будем не раз обращаться и рекомендовать всем знакомым!
Спасибо вам за вашу работу!!!
Отзыв о мастере Ирина Митюрёва
Екатерина Шахмаметьева

ПарикмахерыСтрижки для мальчиков
Хороший мастер
Пришла вовремя)
Стрижка сделана на 5+
Сын доволен)
Стрижки для мальчиков
Спасибо! Мастер справилась с задачей ! Наш малыш подстригся - теперь он красавчик
Отзыв о мастере Артем Корольчук
Надежда Олеговна

Стрижки для мальчиков
Класный мастер) сын перенес первую стрижку спокойно =) стрижка непростая. будем обращаться ещё
Нам всё понравилось)
Артем Корольчук
Артем Корольчук
Надежда, большое спасибо за отзыв!)) ) Я бы даже не сказал, что Максим "перенёс" стрижку, он очень спокойно и деятельно участвовал в процессе и отлично себя вёл)) Мне тоже всё понравилось, с удовольствием поработал)) )
Отзыв о мастере Валерия Шарго
Спасибо Валерии за стрижку нашей капризули))) справились с парнем 😄

Стрижки для мальчиков
Супер быстро, мягко и аккуратно постригла годовасика
Anna
Стрижки для мальчиков
Мария ответственная, пунктуальная. Подстригла ребёнка быстро, он не успел устать).

Стрижки для мальчиков
Шикарный детский парикмахер! Спасибо огромное за работу!
Отзыв о мастере Ольга Пивнык

Стрижки для мальчиков
Остались довольны ☺️ Ольга сразу нашла с ребенком общий язык , все сделала красиво , быстро и качественно , будем рады снова пригласить 🤗 однозначно советую 👍🏽
Ольга Пивнык
Ольга Пивнык
Благодарю, обязательно ещё встретимся👌
Отзыв о мастере Akishov Nurlan

Стрижки для мальчиков
Спасибо огромное мастеру! Очень довольны, работа на высшем уровне!!!
Отзыв о мастере Марта Бородич
Стрижка под машинкуСтрижки для мальчиков
Марта приехала вовремя, хорошо подстригла моего кричащего и вырывающегося ребёнка) спасибо вам

Стрижки для мальчиков
Профессионал. Мария легко и непринужденно подстригла сына (1.2 года). Аккуратная, красивая стрижка.
Стрижки для мальчиковСтрижка полубокс
Все хорошо.