Спортивная фотосессия в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Алена Гурова
Эльмира

Фотосессия в студииСпортивная фотосессия
Очень понравилась квалификация мастера, Алена прекрасно разбирается в своем деле, и я получила как раз то, что хотела 😍( такое далеко не всегда бывает😉). Надеюсь еще сделать с Аленой какую-нибудь художественную фотосессию
Отзыв о мастере Петр Зубачек
Спортивная фотосессия
Фото заряжены на эмоции! Очень круто!
Отзыв о мастере Константин Твердовский

Спасибо большое Константину, фотки супер
Отзыв о мастере Елена Молотова

Фотосессия в студииСпортивная фотосессия
Спасибо большое. Фотки огонь, я очень довольна работой.
Быстрый отклик, быстрый результат. Алена сама все организовала, помогла с позированием и одеждой, в течении 5ти дней скинула и оригинал, и цветокоррекцию и ретушь. Будем фоткаться с ней ЕЩЕ.
Отзыв о мастере Стефания Чернышева

Спортивная фотосессия
Стефания достойна только лестных характеристик. Пунктуальна, легка в общении и, конечно, профессионал в своём деле.

Однозначно рекомендую!
Отзыв о мастере Анна Колоскова
Olga

Фотосессия в студииСпортивная фотосессия
Анна настоящий профессионал своего дела! Чувствуется, что фотосессия для нее не рутинная задача, а образ жизни. Анна живет этим, полностью погружаясь в процесс съемки с головой.

Профессионал с большой буквы, умеющий найти индивидуальный подход!
Съемка получилась волшебной, а фотографии просто космос.

Я получила удовольствие от работы со специалистом, рекомендую однозначно! Большое спасибо!
Анна Колоскова
Анна Колоскова
Ольга , спасибо вам огромное за такой отзыв . Безумно приятно было с вами работать❤️
Отзыв о мастере Еремина Евгения
Спортивная фотосессия
Спасибо Евгении за съемки.Команды были ояень довольны качеством фотографий и скоростью отдачи материала
Отзыв о мастере Константин Твердовский

Профессиональная работа, Качественные фото, быстрый результат 🔥
Отзыв о мастере Иван Кузьменко
Жоффре

Фотосессия в студииСпортивная фотосессия
Иван является очень очень профессиональным фотографом. Несмотря на небольшую проблему с первой фотостудией, он решил ее быстро. Браво за его профессионализм!

Во время фотосессии, он четко объяснял как позировать. Фотки очень классные и качественные. Я доволен!

Всем рекомендую его!
Отзыв о мастере Вячеслав Чернов
Всё отлично
Отзыв о мастере Дмитрий Вавилов
Спортивная фотосессия
Очень благодарны за проделанную работу для нашего мероприятия.
Все было во время и качественно.
Отзыв о мастере Александр Краснощеков
Жоффре
Фотосессия в студииСпортивная фотосессия
Все прошло отлично! Это моя вторая фотосессия в моей жизни и первый раз, что делаю брутальную фотосессию голым торсом. У меня был чтресс, но Саша мне все объяснял четко как позировать. Фотки классные. Спасибо за работу!
Отзыв о мастере Валерий Скиба

Спортивная фотосессия
Валерий - отличный фотограф!

Заказывали репортажную съемку для турнира по теннису. Участники получили на память красочные моменты их игры. Все остались довольны.

Фотографии в урезанном качестве можно посмотреть на странице турнира лиги Мир-Тенниса (mir-tennisa.ru).

С Валерием очень приятно работать. На корты приехал вовремя и был с нами до конца мероприятия несмотря на то, что турнир затянулся.

Будем еще приглашать. Однозначно рекомендую!
Отзыв о мастере Ирина Ломухина
Макс

Спортивная фотосессия
Нужна была фотосъёмка в спортивном стиле, много было предложений, решил остановиться на Ирине,потому как понравилось её портфолио и была заявлена адекватная цена. Ни разу не пожалел о своём выборе! Специалист провел очень крутую съёмку, комфорт и лёгкость во время съёмки, а главное, фото получились даже лучше, чем ожидалось. Прилагаю пару примеров,мне очень понравилось,спасибо!
Ирина Ломухина
Ирина Ломухина
Максим, спасибо большое за доверие, таких моделей снимать настоящее удовольствие) Обращайтесь еще)
Отзыв о мастере Александр Миронов

Спортивная фотосессия
Ответственный, честный, профессионал своего дела.