Ремонт мягких игрушек в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Ольга Гришина
Зинаида

Всё шикарно. Я даже не ожидала, что можно настолько хорошо починить. Четыре игрушки починила.
Отзыв о мастере Ольга Гришина
Елена Владимировна

Ремонт мягких игрушек
Ольга приехала на следующий день после моего звонка. Работа была трудная - не просто починить игрушку, а исправить ошибку предыдущего мастера по желанию моей дочери. Надо было добиться того, чтоб игрушка, которую она неправильно выстирала, снова была похожа на старую, т.е. имела примерно такую же форму и движение отдельных ее частей. Это по моему мнению было сложно. Но работа была выполнена быстро и качественно. В середине работы Ольга позвонила и предложила посмотреть. Дочь ездила к ней и согласилась с полученным результатом. Потом она доделала и отдала. Мне понравилось общаться с адекватным, профессиональным и очень терпеливым мастером.

Ремонт мягких игрушек
Замечательная мастер! Будем обращаться ещё.
Анастасия Виценовская
Анастасия Виценовская
Спасибо за доверие!?
Спасибо за помощь! )

Ремонт мягких игрушек
Анастасия - просто волшебница! Ободранный мягкий медвежонок, подаренный сыну 23 года (!!!) назад, стал почти как новый!
На первой фотографии то, что стало, на второй - плачевный вид, в котором игрушка была отдана Анастасии на реставрацию. И всё это - всего за 10 дней!
Огромная благодарность мастеру за работу высочайшей квалификации!

Ремонт мягких игрушек
Игрушки из детства-это, прежде всего, друзья. Алиса подарила мне эмоцию детства, я счастлива как ребенок! Это самое важное: сделать с душой, понимая, что эту плюшевую игрушку кто-то когда-то сильно любил… и продолжает любить. Моя 36 летняя Кнопа, именно так ее зовут, обрела новую жизнь. Пухленькая, свежая, с той же хитрой мордочкой и игривыми глазами. Остался ее характер. И мои лучшие воспоминания из детства. Алиса, сердечно благодарю за любовь к своему делу и трепетное отношение к памяти🙏
Алиса Ангел
Алиса Ангел
Благодарю Вас за отзыв и доверие, Людмила. Для меня большая честь сотрудничать с Вами и реставрировать для Вас Кнопу. Пусть она приносит счастье, любовь и радость всем вокруг. Благодарю за прекрасный опыт.

Ремонт мягких игрушек
Очень понравился мастер! Аккуратно, четко, присылает фото. Игрушки выглядят отлично, посвежели, повеселели. Спасибо мастеру за возврат в детство.

Ремонт мягких игрушек
Не получилось просто заплатить и уйти , мой внутренний ребенок хочет сказать СПАСИБО.
Восстанавливал свою первую детскую игрушку времен СССР, которой как и мне 49 лет, своей потрепанностью символизировавшую для меня необратимость бытия.
Работа сделана великолепно , к качеству никаких претензий.
Когда я взял ее в руки то почувствовал ее не как изделие , и это не нитки и иголки , это тончайшие вибрации чувств, те самые детские воспоминания, тот самый восторженный взгляд на мир, когда впереди целая жизнь!
Само собой такое изделие подразумевает тяжелую работу высочайшего качества, эмоций больше чем от нового автомобиля

Большое спасибо Алисе!
За понимание, эмпатию, бережное отношение!
Доверять свою любимую и важную вещь надо именно такому человеку!
❤️‍🩹

Ремонт мягких игрушек
Результат превзошел ожидания. Ольга подарила игрушке вторую жизнь.
Огромное спасибо!
Ольга Мамышева
Андрей, благодарю за добрые слова)) Всегда рада помочь!🤗

Ремонт мягких игрушек
Лиса - замечательный мастер!🙏💝 Ей удалось дать моему любимому пингвинчику вторую жизнь, превратив его из бесформенного НЕЧТО в того, кем он был до огромного множества стирок и переездов. Мастер зашила игрушке лапки, с точностью восстановила блеклую, потертую ткань, придала пингвише прекрасную форму.
Теперь этот пухляш выглядит свежо и ярко, будто совсем новенький🍑🐧

Хочется отметить, что работа была исполнена в срок, также Лиса доходчиво объяснила мне, какая операция предстоит пингвинчику, так что я ни о чем не переживала.

Огромное спасибо, Лиса!🙏✨
Вита

Ремонт мягких игрушек
Алиса очень ответственная и исполнительная ,приятная в общении . Забрала медведя ,привезла мне на работу . В течение работы писала мне сама по срокам . Делала быстро . Цена адекватная работе
Медведь был подарен на год мне ,ему 33 года ,получил новое прекрасное тело ,потрясающий внешний вид и мягкий плюшевый) я в восторге )

Ремонт мягких игрушек
Спасибо, все очень классно, вторая жизнь у игрушки.

Ремонт мягких игрушек
Добрый день! Благодарю Лису Солоцинскую за удивительную и прекрасную работу по восстановлению моей старой игрушки лисёнка.
Мастер удивительно точно подобрал все необходимые материалы,заранее согласовав их со мной,все размеры игрушки полностью сохранены.Не смотря на то,что игрушка была очень старая (больше 35 лет)и в очень плохом состоянии,мастер согласился взяться за столь сложную работу и выполнил ее на отлично!Благодарю!
Отзыв о мастере Анна Рюмина

Ремонт мягких игрушек
Быстро и очень аккуратно починила мою любимую коллекционную плюшевую игрушку. Учла все пожелания по набивке.
Анна Рюмина
Анна Рюмина
Анастасия, спасибо что вернулись🙂 С Вами приятно сотрудничать🌹

Ремонт мягких игрушек
Ольга просто волшебница, выражаем слова огромной благодарности за проделанную работу. Вернула к жизни нашего плюшевого члена семьи. ☺️😊 Были очень ограничены по времени, Ольга также пошла на уступки, еще раз огромное спасибо!
Иван, всегда рада помочь! Желаю Вам счастья и всех благ!🌞🤗
Отзыв о мастере Анна Сафронович

Ремонт мягких игрушек
Все было хорошо: и общение, и работа.

Ремонт мягких игрушек
Отдавала в ремонт мягкую игрушку. Весь процесс построен очень четко, оперативно. Мастер внимательно осмотрела игрушку, оговорили работы, все сделано предельно аккуратно. Игрушка как только из магазина. Очень довольна! Очень рада результату! Спасибо, Ольга!