Ремонт меховых изделий в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Ольга Кушникова
Валентин

Ремонт меховых изделийПеределка одежды
Друзья, я счастлив, что нашёл такого Мастера!!! Спасибо Ольге огромное! Нужно было перешить воротник на куртку. Мы пол года искали варианты, заказывали разные шкурки . Это целый квест. Спасибо Ольге за ответственный подход к такому, казалось бы, незначительному заказу. Она это сделала! И сделала по высшему разряду! Теперь у меня есть к кому обратиться! Ольга супер! Ответственность за свою работу на Высшем уровне!
Валентин, спасибо!
Отзыв о мастере Татьяна Богомолова
Аида

Профессионализм!!!
Отзыв о мастере Ольга Кушникова
Ремонт шубПеределка одежды
Благодарна Ольге за творческое видение, деликатность и пунктуальность. Приехала с полушубком, который не сидел на мне. Была четкая идея, как перешить. Но Ольга деликатно предложила попробовать менее радикальный вариант, и в итоге вышла модель, которую я совсем не ожидала, но выглядит теперь мой полушубок будто таким был сшит😊
Мария, спасибо!
Отзыв о мастере ирина таньчева
Альфия

Ремонт шуб
Ирина перешила мою шубу, которая стала мне мала со временем. Я уже хотела ее продавать, но было так жаль, так хотелось ее оставить и еще носить самой и вот, к счастью, я нашла такого замечательного мастера, как Ирина. Теперь я чувствую себя в моей шубе комфортно, уютно, легко! Ирина выполнила свою работу профессионально и с индивидуальным подходом. Выслушала мои пожелания, предложила свои и в результате я получила совершено новую и современную модель! Я очень довольна и благодарна Ирине! Всем рекомендую такого настоящего мастера своего дела!
Отзыв о мастере Елена Борисова

Елена прекрасный мастер!
Отреставрировала мою шубу так, что она теперь просто как новая, очень красиво смотрится!
Заменила стертый мех на капюшоне, почистила шубу, обновила карманы, рукава,пояс!
Спасибо огромное Елене!
Отзыв о мастере Светлана Пронина

Ремонт шуб
Отдавала в ремонт шубу и дубленку. Работой Светланы осталась очень давольна, к тому же, Светлана отзывчивый человек, старалась выполнить заказ скорее, так как холода наступили и у дочери не было зимней одежды.
Светлана Пронина
Светлана Пронина
Анна спасибо за вашу оценку, хорошо что все понравилось,носите с удовольствием
Отзыв о мастере Марина Добровольская
Ника

Ремонт шубПеределка одеждыЗамена подкладки
Супер-человек, обалденный мастер, так быстро переделать шуку, еще и с растяжкой шкур, это просто подарок. Советую от всей души. Еще перешила: двое штанов, куртку и договорились о пошиве жилетки из кожи!!! Очень рада, что Вас нашла. Буду еще обращаться
Марина Добровольская
Марина Добровольская
Была рада Вам помочь
Отзыв о мастере Светлана Пронина
Гульшат
Ремонт шубПеределка одежды
Отдавала перешить норковый полушубок в шубку-автоледи. Мастер справился с задачей. Сделала всё аккуратно и быстро. Мне очень понравилось. Рекомендую.
Отзыв о мастере Татьяна Богомолова
Ремонт шуб
Татьяна очень хороший специалист, заменила пластины на шубе, обработала рукава кожей, перенесла крючки застежки, все очень профессионально, рекомендую! Очень отзывчивый и приятный в общении человек!
Татьяна Богомолова
Татьяна Богомолова
Благодарю
Отзыв о мастере Елена Колыгина

Ремонт дублёнокРемонт головных уборов
Отлично перешила дубленку, расставила в ширину из большого капюшона. Отзыв оставляю только сейчас, по прошествии времени. Отличная работа, хотя пришлось подождать. Рекомендую.
Отзыв о мастере Мария Емельянова
Марта

Подгонка одеждыРемонт шубПеределка одежды
Хочется выразить благодарность Марии за ответственное, добросовестное выполнение работы! В кратчайшие сроки мутоновая шубка из бесформенного материала превратилась в новое, сшитое по фигуре изделие. Мария - чудо профессионал своего дела, искренний и доброжелательный человек! С удовольствием буду ее рекомендовать своим знакомым!