Пошив штор на подкладке в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Галина Головатенко

Пошив портьерПошив штор на подкладке
Заказала шторы, даже не знала, что хочу. Галина все сделала. Результат превзошёл мои ожидания. Теперь дома, красиво и уютно.
Галина Головатенко
Галина Головатенко
Очень рада, что Вам понравилась моя работа. Жду Вас снова в моей уютной мастерской
Отзыв о мастере Гелена Максимкина
Оксана Шилина

Пошив покрывалПошив портьерПошив штор с покрывалом
Качество пошива выше всяких позвал,рыжая подушка с помпонами вообще отдельный восторг, были учтены все мои пожелания. Срок исполнения, как договаривались, всё вовремя. К сожалению фото не передаёт красоты исполнения
Отзыв о мастере Гелена Максимкина
Оксана Шилина

Пошив покрывалПошив портьерПошив штор с покрывалом
Отзыв о мастере Алсу Алтынбаева
Гуля

Пошив римских шторПошив портьерПошив штор на лентах
Очень рекомендую Алсу, как специалиста! Настоящий мастер своего дела! Услышала все мои пожелания, работа на 5+ ! Огромный выбор тканей, карнизы тоже разные-разные на любой выбор и бюджет, в общем я очень довольна что остановила выбор именно на Алсу!
Эльза

Пошив портьерПошив штор на подкладке
Понравилось все- коммуникация, качество, сервис, сроки исполнения. Очень рада, что нашла такого супер профессионала . Нет ни одного замечания по выполненному заказу, Вера все выполнила на самом высоком уровне.
200000
Морси Вера иман Владимировна
Морси Вера иман Владимировна
Благодарю Вас, Эльза, за доверие! Очень приятно было украсить Ваш интерьер!
Отзыв о мастере Елена Сидорова
Чечулин Алла

Пошив портьерПошив штор на лентахПошив штор на подкладке
Елена прекрасный мастер! Сшила прекрасные шторы из нашей ткани с подкладом, в другую комнату полностью изготовила шторы, исправила готовые рулонные шторы, сделала их по нашему размеру) и все это с выездом на дом и навешиваем штор) лучший опыт на профи!)

Пошив римских шторПошив портьерПошив штор на подкладке
Потрясающий специалист и работа. Всё чётко в срок , по договору. Обязательно ещё обращусь.