Корпоративная фотосъемка в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Кристина Мошарова
Ирина Дядченко
Корпоративная фотосъёмкаФотосессия в студии
Очень понравилась работа Кристины. Особенно ее подход к организации самой съемки. Она отправила все детали, всегда была на связи, отлично организовала ребят на фотосессии. И фотки вышли прекрасные! Кристина, спасибо вам большое!
Кристина Мошарова
Кристина Мошарова
Благодарю :)
Отзыв о мастере Николай Катцын
Профессиональный подход. Благодарю за сотрудничество
Николай Катцын
Николай Катцын
Спасибо за обратную связь, хорошую оценку моей работы! С наилучшими!
Отзыв о мастере Максим Дьяконов

Корпоративная фотосъёмка
Максим пришёл заранее. Привез все необходимое оборудование, что позволило сделать качественные фотографии в разных условиях освещения. Уделил внимание всем гостям и не упустил событий. Фото получились живые и отлично передали атмосферу мероприятия. Уже на утро было готово 900 фотографий.
Максим Дьяконов
Максим Дьяконов
Благодарю за теплые слова! До новых встреч!
Отзыв о мастере Ирина Гончарова
Иван Коробущенко

Корпоративная фотосъёмка
Приятная в общении, пунктуальная, а главное профессионал своего дела.
Отзыв о мастере Кирилл Никонов
Tatyana

Корпоративная фотосъёмка
Когда я увидела наши корпоративные фото я не поверила что мы такие классные. Это очень красиво, художественно и атмосферно! Мы на них живые, веселые, естественные. Кирилл никого вниманием не обошел вниманием и предоставил результат быстро и фото очень классные. Огромная благодарность за труд и профессионализм.
Кирилл Никонов
Кирилл Никонов
Татьяна, благодарю за высшую оценку и положительный отзыв! Очень приятно получать такие отзывы о своих работах.
Надеюсь на дальнейшее сотрудничество)
Отзыв о мастере Марина Рудник

Корпоративная фотосъёмка
Выражаю огромную благодарность Марине за прекрасно проведенную съемку корпоративного мероприятия, Марина отличный профессионал своего дела, фотографии получились красивые, всем сотрудникам очень понравилось! Буду рекомендовать Марину своим коллегам.
Отзыв о мастере Александра Федулова
Компания
Корпоративная фотосъёмка
Выбрали Александру, так как понравились ее работы. На самом мероприятии вела себя тактично и дружелюбно. Работать с ней одно удовольствие). Фотографии получились живые и очень много, есть из чего выбрать. Нам все понравилось))
Отзыв о мастере Анастасия Лещёва

Корпоративная фотосъёмка
Пригласили Анастасию снимать наше корпоративное мероприятие мероприятие и остались в восторге от её работы! Анастасия приехала вовремя и четко отработала все время. Она очень комфортный человек, который достаточно быстро раскрепостил гостей. Фото получились живые и качественные, несмотря на сложное освещение. Фото получили достаточно быстро, несмотря на новогоднее время. Обязательно будем работать с Анастасией снова!
Отзыв о мастере Виталий Чернышов

Корпоративная фотосъёмка
Обращалась к ребятам по поводу съемки новогоднего корпоратива. Результатом осталась довольна. Получилось много стильных кадров!
Виталий Чернышов
Виталий Чернышов
Отзыв о мастере Дмитрий Власов
Корпоративная фотосъёмка
Искали фотографа на новогодний корпоратив. Выбрали Дмитрия. Его портфолио показалось интересным.

Быстро договорились, быстро выставил счет по нашему запросу.

Что касается съемки - результат понравился. Очень красивые фото, нет перебора с ретушью и передана атмосфера праздника.

Все фото прислал в течение 2х недель с даты съемки, а также на следующий день получили несколько общих фото для архива компании.

Спасибо за работу и приятное общение.
Отзыв о мастере Виктор Сокол
Наиль
Корпоративная фотосъёмка
Отлично все ! Сотрудники удивлялись что и стоя и лежа и сидя снимал ! Рекомендую !
Виктор Сокол
Виктор Сокол
Наиль, буду рад дальнейшему сотрудничеству с Вашей компанией!
Отзыв о мастере Альбина Синявская

Корпоративная фотосъёмкаФотосессия в студии
Альбина, спасибо за живые, эмоциональные фотографии, передающие настроение и атмосферу! Пересматривая фото - попадаю в тот день :)
Позвать фотографа на корпоратив было лучшим решением! Так классно всё запечатлеть у самих не получилось бы)) Также хочу отметить пунктуальность - Альбина приехала заранее.
Ещё момент: Репортажная съемка это своя специфика, динамика и не всем удаётся сделать именно живые фото в моменте. При оформлении заявки на профи.ру изначально отсмотрела несколько специалистов и выбрала Альбину. Поступило еще много предложений от фотографов и посмотрев их работы, не смотря на привлекательные цены, убедилась что сделала правильный выбор в пользу Альбины. Фото супер! Рекомендую!
Альбина Синявская
Альбина Синявская
Светлана🌷 спасибо большое за ваш отзыв🙏🏼 было интересно работать на вашем веселом празднике💃🏻🕺🏻 очень рада, что фотокарточки понравились🤗
Отзыв о мастере Алена Горькова
Корпоративная фотосъёмка
Алена умничка! Работала с нами на Новогоднем корпоративе. Фото получились замечательные! Все довольны. Работала незаметно и в итоге у каждого своя классная фотография и много совместных)
Отзыв о мастере Baranchuk Maksim

Корпоративная фотосъёмка
Отличный фотограф! Фотографии получились яркими, живыми.

С Максимом заранее все обговорили, учел наше помещение, предложил варианты и не оставил ни одного гостя без фото!

Однозначно советую и буду дальше приглашать на мероприятия!
Baranchuk Maksim
Baranchuk Maksim
Спасибо огромное, Екатерина. Обращайтесь
Отзыв о мастере Baranchuk Maksim

Корпоративная фотосъёмка
Отличный фотограф! Фотографии получились яркими, живыми.

Однозначно советую и буду дальше приглашать на мероприятия!
Отзыв о мастере Захаркина Елена
Все хорошо, спасибо
Отзыв о мастере Михаил Мирзоян
Корпоративная фотосъёмка
Спасибо за Вашу работу! Фотографии с новогоднего корпоратива получились отличные, все сотрудники остались довольны! А самое приятное, что Михаил очень быстро отдал готовые кадры)
Отзыв о мастере Геннадий Степанов
Olga

Корпоративная фотосъёмка
Замечательный человек! Приятное общение с самого начала. Все прошло замечательно. Фотографии огнище! Рекомендую однозначно!
Отзыв о мастере Дмитрий Зайцев
Корпоративная фотосъёмка
Все замечательно! Приехал в оговорённое время, учёл все мои просьбы и максимально оперативно прислал фото.
Отзыв о мастере Александр Александров
Алеся

Корпоративная фотосъёмка
Отличный фотограф и человек! За пару часов согласовали съемку в офисе и получили отличные фото!