Фотосъёмка животных в Москве — отзывы о мастерах красоты

Антон Игнатов
Дина делала домашнюю фотосессию кошек. Получились очень красивые фотографии. Дина приехала вовремя, привезла с собой реквизит для фото, ткани для фона. Творчески подошла к вопросу. Хорошо контактирует с животными. Быстро прислала готовые фото и видео. Приятная в общении. В общем, я доволен ее работой.

Фотосессия в студииФотосъёмка собак
Все очень понравилось, Дина - настоящий мастер. Заказывали фотосессию собак. Фотографии получились очень красивые. Сам процесс съемки был на высшем уровне: Дина знает, как найти подход к собакам, как привлечь их внимание

Очень рекомендую!
Дина Дамоцева
Дина Дамоцева
Григорий, рада знакомству с такой чудесной семьёй! Успехов Вам в таком нужном для наших питомцев бизнесе🥰
Вита

Фотосъёмка собак
Дина - прекрасный специалист и профессионал в своем деле! Заказывали фотосъемку собачек из приюта для пиара и предстоящих выставок. У Дины индивидуальный подход к каждой собачке, очень быстро находит с ними контакт, собачки чувствовали себя уверенно и комфортно. Помимо этого у Дины был полный багажник интересных аксессуаров для съемки, что разнообразило готовые кадры. Результат превзошел все ожидания! Выражаем Дине огромную благодарность от всех волонтеров сектора, обязательно будем обращаться еще.
Отзыв о мастере Кира Яковлева

Очень красивые фотографии, супер фотограф. Несмотря на то, что собачка очень подвижная, фотосессия удалась. Все было четко, фотографии отдали в оговоренный срок. Спасибо большое)
Отзыв о мастере Егор Фочкин

отличный фотограф!
Фотографировал моих подопечных приютских собак, с которыми ещё надо было суметь договориться (пугливые) и в сложных погодных условиях! фотки отличные! Некоторые собаки уже нашли дом!
Отзыв о мастере Полина Путилова

Полина творческая личность!
Спрогнозировали погоду! Ландшафт увидела красивый и моих малышей в нем! Я очень довольна этим профессиональным фотографом.
Рекомендую ее для красивых и запоминающихся фото.
Отзыв о мастере Екатерина Коптевская

Фотосъёмка собак
С Катериной было работать очень приятно, совершенно легко общаться. Вообще процесс съёмок прошёл просто на одном дыхании. И это ещё в условиях, когда моделью был молодой и активный французский бульдог. По итогу получили просто гору отличнейших фотографий.
Екатерина Коптевская
Екатерина Коптевская
Мария, спасибо 🌺
Отзыв о мастере Оксана Олейниченко

Фотосъёмка животных
Оксана - просто замечательный фотограф! Приехала со своим реквизитом, всё чистое и красивое. Подготовила место для съёмки, объяснила, что мне нужно делать, как подстраховать питомцев. К каждому нашла подход, удачный угол съёмки. Успокоила мою зайку, когда та разволновалась.
Фотографии получились чудесные :)
Огромное спасибо Оксане за её профессионализм!
Если когда-нибудь вам захочется сделать красивые фото своих пушистых друзей - смело обращайтесь к Оксане, не пожалеете
Отзыв о мастере Полина Путилова
Фотосъёмка собак
Грамотный и пунктуальный специалист, хорошо знает свое дело. Результат превзошел ожидания. Рекомендую!
Отзыв о мастере Татьяна Панова
Быстро, оперативно .Снимки хорошие
Отзыв о мастере Максим Дьяконов

Фотосессия в студииФотосъёмка собак
Фотограф быстро связался со мной, договорились о срочной фотосессии и в тот же день встретились на съёмку в парке нашего микрорайона. Максим пунктуально приехал, работал не по времени, а на результат!!! Снимать собак нелегко, а молодую собаку непоседу семи месяцев подавно. Терпения у фотографа хоть отбавляй, видно, что имеет опыт работы с собаками, отличный мастер выбрать нужный ракурс, видно, что любит своё ремесло. Особое спасибо за отличный, добрый подход к Джони! Я очень довольна удачным, профессиональным снимкам нашего четвероногого любимца. Результат: 30 прекрасных фотографий!
Максим Дьяконов
Максим Дьяконов
Спасибо большое за отзыв , с вами было очень комфортно работать) а Джони очень даже молодец)
Отзыв о мастере Антон Ростовский

Фотосъёмка кошек
Делали фото котика. Хорошая спокойная атмосфера, котик был расслаблен)
Антон очень харизматичный человек - с ним легко расслабиться и людям, и животным , и холодильникам)
Антон Ростовский
Антон Ростовский
Спасибо большое за отзыв! Надеюсь котик попадёт в хорошие руки. Очень славный малый! Успехов ему!
Отзыв о мастере Татьяна Абизова

Фотосъёмка кошек
Была съемка котика. Все вопросы уточнили и обсудили заранее. Татьяна деликатно обращалась с кицем, и съемка прошла легко и быстро, комфортно. Фотографии получились отличные!
Татьяна Абизова
Татьяна Абизова
Огромное спасибо за чудесный заказ! Было одно удовольствие работать!)))
Отзыв о мастере Кристина Галунина
Диляра

Фотосъёмка собак
Очень благодарна за проделанную работу)комфортную атмосферу)и качественные фотографии)
Отзыв о мастере Анна Василькова

Фотосъёмка собак
Нужно было сделать фотографии собаки для пристройства в семью.
Снимать животных не так-то просто, они не очень хотят позировать....
Анна посоветовала некоторые приёмы, которые позволили сделать интересные и красивые кадры.
Результат съёмки очень порадовал.
Фото вышли просто потрясающие, с хорошей цветопередачей.
Кроме того, Анне непостижимым образом удалось передать характер и темперамент "клиента", что для меня было очень важно.
Огромное количество кадров Анна обработала очень быстро.
За большую работу и выезд для съемки за 70 км, Анна запросила символическую сумму, т.к. считает пристройство бездомных животных важным делом. Спасибо и за эту ответственную человеческую позицию.
Я очень довольна результатом и смело рекомендую этого специалиста. Прекрасный фотограф и приятный человек.
Отзыв о мастере Оксана Олейниченко

Фотосъёмка кошек
Оксана - профессионал своего дела, спасибо ей огромное! Оперативно договорились, и Оксана привезла с собой весь необходимый инвентарь. Кнопа, как завороженная, следила за ней и поэтому прекрасно позировала на камеру ☺️
Отзыв о мастере Ольга Заладышева
Фотосъёмка собак
Всё хорошо. Всё как договаривались. Быстро: вечером договорилась о съемке, на следующее утро уже отсняли. Вечером того же дня получила фотки.
Я опоздала на встречу, но фотограф подстроилась под меня и соответственно позже закончили.