Фотосъёмка новорождённых в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Анна Астаркина
Отзыв о мастере Елена Сатюкова

Фотосъёмка новорождённых
Елена - невероятный человек и фотограф!
С такой теплотой и любовью подходит к своей работе, что не передать словами!
Мы с мужем остались очень довольны и искренне рекомендуем Елену как профессионала своего дела!
У меня были переживания по поводу сна малышки, были небольшие перерывы на кормления, а во все остальное время Елена нежно и бережно успокаивала малышку и сделала потрясающие кадры нам на память на всю жизнь!

Спасибо огромное!!!
Отзыв о мастере Екатерина Фокина

Фотосъёмка новорождённых
Очень рады, что вы ради именно Катю! Это профессионал своего дела, очень добрая, хорошая, с детками обращается как со своими, мягко и ласково. Фотографии получились просто чудесные и очень быстро! Спасибо вам большое за такие кадры, которые останутся на всю нашу жизнь ❤️🌷🥰
Отзыв о мастере Юлия Митрофанова
Ирина Игоревна

Фотосъёмка новорождённых
Фотографии получились просто шикарными, как картинка 😍🔥
И отлично, что Юлия делала все самостоятельно. Одевала, переодевала - это очень удобно, особенно когда у вас двое детей.
Юлия Митрофанова
Юлия Митрофанова
Ирина, спасибо! :) Очень приятно было поработать с вами!

Фотосъёмка новорождённых
Огромное спасибо за съёмку. Всё что было необходимо от нас - только настрой... Остальным занималась Кристина. Многое, что задумали - получилось. Но тут зависит многое от малыша. Результатом довольны даже очень. Спасибо большое за прекрасные кадры, эмоции нашего малыша, которые успели попасть в кадр (поймать их ой как нелегко, особенно положительные😅)
Кристина Галунина
Спасибо вам большое за приятные слова !?))
Фотосессия в студииФотосъёмка новорождённых
Фотографии понравились, цена удовлетворительная. Анастасия как пришла, переоделась в чистую одежду, помыла руки. С малышом обращалась аккуратно.
Инесса Огай
Фотосъёмка новорождённых
Потрясающий фотограф и потрясающие фотографии, спасибо вам за ценные кадры и интересное время сопровождение ! Нет слов одни эмоции !
Кристина Галунина
Спасибо вам за такой приятный отзыв и оценку моей работы :)!
Отзыв о мастере Анна Астаркина

Фотосъёмка новорождённых
Анна профессионал своего дела! Делает красивые кадры, укладывает и успокаивает малыша. Имеется большой выбор костюмов и резвизита. Малыш не нервничал во время съёмок (нам 7 дней), делали паузу во время съёмок на обед. Анна выезжает на дом со всем необходимым, что очень удобно.

Фотосъёмка новорождённых
Очень понравилось как работает Анастасия. Приезжает домой со всей техникой, что очень удобно. Не нужно думать ни о чем, выбор нарядов и фонов на любой вкус, есть все! Очень восхитило, как ловко Анастасия справлялась с малышом (у которого, как назло, именно в этот день начались колики), пару минут мучений и уже спит. Уверенно и профессионально! Съемка не занимает много времени и от мамы не требуется абсолютно ничего, только доверие. В конечном итоге получили свои прекрасные кадры и шикарный альбом. 😌
Анастасия Чебышева
Екатерина, спасибо за отзыв! Очень рада знакомству, подрастайте, надеюсь ещё увидимся ?
Отзыв о мастере Татьяна Абизова
Спасибо большое за работу
Отзыв о мастере Анна Исмайылова

Фотосъёмка новорождённых
Все отлично!!! Очень приятно работать с Анной!!! Она настоящий профессионал своего дело. Малыш спал у нее на руках не просыпаясь! Однозначно советую! Память на всю жизнь!!!
Анна Исмайылова
Анна Исмайылова
Полина, спасибо за доверие! Здоровья деткам!
Настя Волкова

Фотосъёмка новорождённых
Спасибо вам большое! Фотографии очень красивые, качественные. Очень рада, что нашла вас! Буду заказывать фотосессии в дальнейшем. Успехов ♥️🫶
Анастасия Чебышева
Настя, спасибо за отзыв? Очень рада буду видеть вас снова??
Mila

Фотосъёмка новорождённых
Долго выбирала фотографа для ребёночка, в итоге и я и супруг остались в полном восторге , много разных образов ,всё было сделано быстро и профессионально, деликатный подход к ребеночку, пунктуальность, энергетика человека- всё просто супер🤍🙏🌿

Фотосъёмка новорождённых
Ваши фотоработы – настоящие шедевры. Не знаю, как выразить свое восхищение… искренне рада, что попала в руки настоящего мастера. Спасибо за подаренную радость, спасибо что сделали то, что мы хотели ❤️❤️❤️
Кристина Галунина
Спасибо за такие приятные слова !?
Надеюсь мои работы тоже теперь пополнят украшения вашего дома ))
Очень приятно было с вами поработать !
Настасья

Фотосъёмка новорождённых
Замечательный фотограф! Профессионал своего дела!
Остались самые приятные впечатления от работы!
Рекомендую всем !!!

Фотосъёмка новорождённых
Все прошло отлично,замечательный специалист,приятная женщина. Умеет обращаться с новорожденными малышами,процесс прошел легко и незаметно. Результат красивые фото👍

Фотосъёмка новорождённых
Настя-первый профессиональный фотограф, с которым мне было Настолько приятно работать💫
Настя настоящий профессионал своего дела! Несмотря на то, что я далеко не мастер позирования, фотографии получились шикарные😍😍
На данный момент с Настей мы встречались уже 3 раза: беременная фотосессия, newborn и Новый год+полгода доченьки🩷🎄
С Настей так легко и просто, что кажется, будто находишься с родным человеком.
Отдельного внимания заслуживает пабота с младенцами! Так профессионально укладывать ребёнка даже не у каждой молодой мамы получается😃 А как летит время…
А какие альбомы.. КРАСОТА‼️
Я не сомневаюсь, что с Настей мы встретимся ещё много раз! Ведь впереди ещё так много праздников и идей🥰
Я всем рекомендую Настю! С ней вам будет легко и комфортно❤️
Мария Косурина
Фотосъёмка новорождённых
Очень классный фотограф! Все прошло на одном дыхании!так деликатно с нашим 8дневным малышом провела фотосессию!мы в восторге!
Отзыв о мастере Наталья Филаткина

Все очень понравилось ❤️
Наталья Филаткина
Наталья Филаткина
Надежда, благодарю за отзыв! Очень рада, что все понравилось!☺️❤️❤️❤️
Отзыв о мастере Екатерина Полянская

Фотосессия в студииФотосъёмка новорождённых
Спасибо большое Кате за фотосессию!
Великолепный фотограф, который точно знает как наиболее эффективно провести фотосессию с малышом. Фотографии замечательные! 😍 Нам с мужем очень понравилась организация съемки и результат. 👍
100% будем обращаться ещё 💖