Татуаж «мушка» в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Елена Анелье
Татуаж «мушка»
Качественно, быстро, красиво и всë с улыбкой. Очень довольна, благодарю!
Елена Анелье
И я вас благодарю, Анастасия! Удовольствие работать с приятными людьми) С наступающими праздниками!!!
Отзыв о мастере Марина Онуфриева

Великолепный мастер!
Профессионал своего дела, интересный собеседник и просто супер позитивный человек! Приду ещё на татуаж губ и бровей 🥰 всем ооочень рекомендую. Спасибо 🙏💕
Отзыв о мастере Ирина Родина
Татьяна Макаренко

Татуаж «мушка»
Великолепный мастер и замечательный человек! Рекомендую и буду советовать знакомым!
Опрятная , компетентная,ответила на все мои вопросы,проконсультировала по ряду схожих услуг в перманентне
Буду обращаться ещё,уже договорились!
Ирина Родина
Татьяна,благодарю вас за теплые слова!Всегда Рада быть полезной людям??Берегите себя!
Отзыв о мастере Елизавета Липунова
Даша Никонорова

Татуаж «мушка»
Обращалась к мастеру сделать татуаж "мушка".Мастер очень доброжелательная. Вначале рассказывает Вам о процедуре,подбирает подходящий оттенок,показывает на лице как примерно это будет выглядеть.Инструменты вскрываются при Вас,все стерильно.При данной процедуре не ощущается никакой боли,лишь лёгкое покалывание.После процедуры мастер рассказала о рекомендациях по уходу.Качеством работы осталась очень довольна!Отличный специалист!
Благодарю Вас!)
Отзыв о мастере Елена Анелье
Жанета

Татуаж «мушка»
Была сегодня у мастера Елены, осталась очень довольна выбором. Общительная и вежливая всё доходчиво объяснила осталась довольна ее работой. Спасибо!
Елена Анелье
Благодарю вас Жанета за высокую оценку! Буду рада встрече вновь! Спасибо, что доверили)
Отзыв о мастере Елизавета Липунова

Татуаж «мушка»
Мастер, Елизавета, потрясающий профессионал своего дела! Обаятельная и приятная в общении 🥰 Очень трепетно и аккуратно относится к своей работе, а также к пожеланиям клиента. Я очень довольна результатом процедуры, и однозначно буду обращаться к Елизавете еще, а также рекомендовать своим друзьям!!!✨✨✨✨✨🥰🥰🥰🥰🥰🥰💕💕💕💕💕💕💕
Елизавета Липунова
София, было приятно познакомиться с Вами! Благодарю за отзыв о работе!)Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!)
Отзыв о мастере Мария Диденко
Отзыв о мастере Ирина Родина

Мастер - профессионал, быстро, аккуратно, красиво 😍
Ирина Родина
Екатерина,благодарю вас🌹Носите с удовольствием!
Отзыв о мастере Максим Назаренко
Татуаж «мушка»
Пунктуален , с чувством юмора :))

По работе нареканий нет, спокойно обсудили и выбрали цвета , все сделали :))
Спасибо ☺️