Японская завивка в Москве — отзывы о мастерах красоты

Айгуль
Японская завивка
Спасибо, Елене, получилось как я хотела, крупная завивка, очень понравилось .
Отличный мастер рекомендую
Отличный мастер рекомендую
Отзыв о мастере Людмила Диамент
Нонна Елизарьева

Японская завивка
Мои родные кудряшки стали совсем не кудряшками с гормональными сбоями, волосы совсем перестали лежать, не стало объема. Устала укладывать и собирать. Мастер вернул мои волосы. Людмила прекрасный мастер, очень отзывчивый искренний человек! Работа супер! Мне очень нравится результат, волосы живые, мягкие после процедуры. Супер! От души рекомендую Людмилу! Мастер - золотые ручки 👍 💇‍♀️
Тамара Деева

Японская завивка
Очень коммуникабельная и приятная в общении,профессионал с большой буквы,все очень понравилось,спасибо большое мастеру
Варвара

Японская завивка
Супер-мастер, очень приятная и завивка получилась именно как я хотела! 💖
Отзыв о мастере Галина Меллем
ПарикмахерыЯпонская завивка
Делала у мастера японскую завивку. Галина приехала во время.
Очень приятная и легкая в общении женщина.
Сразу чувствуется, что человек на своем месте.
Выложила фотографии до и после. Это эффект без укладки.
Отзыв о мастере Оксана Федорова

Японская завивка
Я в полном восторге от мастера и от результата её работы. Спасибо огромное, советую всем!!!!
ПарикмахерыЯпонская завивка
Всё сделано так, как я просила. Консультация по уходу за волосами, тоже не была лишней. Рекомендую
Ольга Девятова

Японская завивка
Великолепный мастер и очень приятный человек. С удовольствием стану постоянным клиентом

Японская завивка
Хочу оставить отзыв об этом прекрасном (в полном смысле этого слова) мастере - Мариночке. Я просто в восторге от её работы. Марина профессионально сделала мне биозавивку с уходом👍👍👍🔥. Мои волосы приобрели НОВУЮ жизнь: красивые, ухоженные кудряшки. Мастер не только профессионально сделала свою работу, но и грамотно объяснила, как ухаживать в дальнейшем за волосами, чтобы не потерять такую красоту 😍.
Я подсела на Маринины кудряшки 😄, в дальнейшем буду постоянно иметь дело с этим профессионалом 💪👌🙏
Ангелина,благодарю за отзыв🥰Вы просто 🔥
Отзыв о мастере Галина Большакова

Японская завивка
Хочу искренне поблагодарить Галину за свой новый образ. Я долго шла к этому, боялась попасть в руки к непрофессионалу. Кудряшки получились изумительные, после процедуры волосы мягкие. Галина профессионал в своем деле и очень открытый и душевный человек. Все рассказала, объяснила и посоветовала средства по уходу за кудряшками. Всем советую мастера

Всё понравилось
Ирина,благодарю за отзыв 🌸🙏
Abito
Японская завивка
Хорошее отношение и отличная работа. И очень приятный человек. Всем кому нужна хорошая прическа и отличное настроение - настоятельно рекомендую.

Японская завивка
Все понравилось и локоны и волны и состояние волос после. Радовалась каждый день. Спасибо мастеру.
Отзыв о мастере Сания Казимирова
Татьяна Германовна

Японская завивка
Прекрасный мастер! Делала химическую завивку - завиток упругий, волосы остались гладкими, шелковистыми. Высочайшее качество исполнения, материалы итальянские - состав, шампунь, кондиционер. Очень благодарна Софии.
Сания Казимирова
Сания Казимирова
Спасибо Вам большое за Ваш отзыв) до новых встреч ))

Японская завивка
Очень понравилось завивка! Мои тонкие обесцвеченные волосы остались живыми и стали красивыми ,,благодаря правильному подходу и мастерству Марины
Татьяна,благодарю за отзыв🙏🌸
Отзыв о мастере Ангелина Подольская
ПарикмахерыЯпонская завивка
Внимательный специалист. Дала хорошие советы по уходу.
Отзыв о мастере Людмила Диамент
Юленька Власова

Японская завивка
БЕСПОДОБНО!!!😍😍😍 ВЫШЕ ВСЕХ ПОХВАЛ!!! 🔥🔥🔥МАСТЕР ОТ БОГА!!! 🙏🙏🙏И ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ СВЕТЛЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕК!!! 💞💞💞

Взялась за мои испорченные осветленные три волосинки, результат просто супер!!! Улёт!!! А волосы просто ожили!!! Людочка, спасибо Вам огромное 😘😘😘 Вы СУПЕРРРРРРРРРР❣️❣️❣️
Отзыв о мастере Nikogossyan Anait

Японская завивка
Хочу поблагодарить мастера за отличную работу. Делала японскую завивку на тонкие сильно обесцвеченные волосы. В процессе работы мастер проверяла состояние волос каждые 5 минут. Результат получился отличный, я очень довольна.
А ещё меня напоили очень вкусным чаем.
Я с удовольствием вернусь делать завивку снова