Педикюр в Москве — отзывы о мастерах красоты

Эффи
Аппаратный педикюр
Отзыв о мастере Оксана Калейчик
Комбинированный педикюр
Очень приятная девушка и замечательный мастер. Профессионально и аккуратно сделала процедуру. Бабушка довольна, а это самое главное. Однозначно теперь мы ее постоянные клиенты.
Оксана Калейчик
Оксана Калейчик
Благодарю за отзыв!
Отзыв о мастере Алина Сартбаева
Классический педикюр
Мастер очень аккуратный и внимательный. Спасибо за работу!
Отзыв о мастере Юлия Тютюнникова

Педикюр
Большое спасибо мастеру Юле!
Бабушка довольна, а это главное. 🙏
Все что было необходимо Юля сделала, дала пару советов, за что мы ей благодарны.
Рекомендуем Юлю как мастера на 💯
Отзыв о мастере Регина Сабирова

Педикюр гель-лак
Очаровательная девушка, работа выполнена чисто и хорошо
Регина Сабирова
Регина Сабирова
Благодарю
Отзыв о мастере Снежанна Заришняк

Комбинированный педикюр
Снежана специалист просто супер! Высшего уровня! Мои ножки никогда так ухоженно не выглядели🤩. Рекомендую всем!
Отзыв о мастере Валерия Овчарова
ПедикюрПокрытие лаком
Спасибо, Валерии! Я первый раз была на СМАРТ-педикюре. Валерия провела процедуру бережно и аккуратно.
Отзыв о мастере Маникюр и Педикюр
Аппаратный педикюр
все в лучшем виде
Отзыв о мастере Лилит Айрапетян

Комбинированный педикюр
Замечательно, аккуратно и профессионально сделанный педикюр.
Отзыв о мастере Наталья Гольникова

Педикюр гель-лак
Спасибо большое Наталье за качественную работу! Мастер не только делает аккуратный педикюр, но и имеет опыт в подологии, поэтому вообще не страшно довериться данному специалисту! Приятная дружелюбная атмосфера, обязательно обращусь еще!)
Наталья Гольникова
Наталья Гольникова
Спасибочки!
Отзыв о мастере Маргарита Нагайцева
Шамиль

Мужской педикюр
Очень аккуратный милый кабинет. Все профессионально было сделано. Дали рекомендации. Теперь постоянный клиент. Спасибо
Маргарита Нагайцева
Маргарита Нагайцева
Благодарю вас за обратную связь! Буду Рада видеть вновь :)
Отзыв о мастере Юлия Ковалева
Маша

Педикюр гель-лакФранцузский педикюр
Мастер очень понравилась , делает быстро и качественно , даже не ожидала что смогу найти так быстро такого мастера. Спасибо Юлия ! Буду обращаться. Рекомендую.
Отзыв о мастере Юлия Ковалева
Маша

Педикюр гель-лакФранцузский педикюр
Мастер очень понравилась , делает быстро и качественно , даже не ожидала что смогу найти так быстро такого мастера. Буду обращаться. Рекомендую.
Отзыв о мастере Наталья Тимченко
Семина Елена
Коррекция вросшего ногтяМужской педикюрУдаление натоптышей
Наталья прекрасный специалист! Предупредила, что у мужа астма и Наталья все сделала без химических средств, чтобы не спровоцировать приступ. Все было сделано аккуратно и профессионально. Муж педикюром остался доволен! Наталья не навязывает свои услуги, что очень импонирует. Более того, она поделилась своими знаниями и опытом рассказав как следует ухаживать за ногами, чем мазать и лечить. А еще рассказала каким аппаратом она работает и все критерии покупки педикюрного аппарата для домашнего применения. Казалось бы странно, что она все вот так прямо рассказывает и делится информацией, ведь. получается, что мы можем ее больше не вызывать. узнав о тонкостях работы аппаратом? а я могу сказать. что как раз именно такой мастер и вызывает доверие!!! Ей незачем что-то скрывать, т.к. у Натальи всегда много клиентов и она радеет душой за то, чтобы людям легче жилось, особенно с проблемными ногами. И чтобы люди были довольны ее работой. Она пунктуальна, общительна ( но не болтушка), а главное - отличный мастер своего дела!! Всем рекомендую НатальюТимченко! и мы с мужем к ней обратимся не один раз. Цена адекватная
Отзыв о мастере Наталья Сергеева
Медицинский педикюрМужской педикюрУдаление натоптышей
Очень аккуратно и деликатно
Отзыв о мастере Юлия Тютюнникова
Медицинский педикюр
Юлия делала педикюр моей пожилой маме. Чувствуется опыт работы с пожилыми и с проблемными ногами. Всё очень аккуратно, быстро, безболезнено. Приехала со сменной униформой, профессиональной лампой. Все расходники в запаяных пакетах.
Отзыв о мастере Асель Мустафаева
Лиза
Педикюр гель-лак
очень все понравилось, приятная девушка, очень вежливая и внимательная, приборы все стерильные, делает работу качественно, материалы хорошие, модно попить чай или кофе, с вкусными конфетами, приду обязательно еще, замечательный специалист, заслуживает 5 звезд
Асель Мустафаева
Асель Мустафаева
🫶🫶🧡:)
Отзыв о мастере Анастасия Александровна

Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Хочу выразить благодарность и оставить самые положительные впечатления о работе Анастасии!
Ее профессионализм завораживает: работа выполнена высококлассно, с любовью и вниманием к деталям, при этом очень быстро! (на качестве это никак не отразилось: работа на высшем уровне).

Отдельно хочу отметить доброжелательность и открытость мастера: она не только рассказывает о процессе, но и дает полезные советы, если это требуется.

После педикюра у меня остались приятные ощущения уюта и заботы: все спокойно, комфортно и душевно.
Отдельное спасибо за приятный подарок, это так мило!
С удовольствием буду рекомендовать Анастасию своим друзьям и знакомым, потому что таких профессионалов и душевных людей действительно трудно найти.
С нетерпением жду следующей встречи! Спасибо еще раз! 🎁
Отзыв о мастере Лотос

Коррекция вросшего ногтяУдаление мозолейПедикюр ногтей с грибком
Дарья молодец! Всё мастерски исполнено, будем обращаться и буду рекомендовать знакомым. Большое спасибо за Ваше мастерство!
Лотос
Лотос
Спасибо за отзыв! И высокую оценку моей работы.
Отзыв о мастере Юлия Печенина

Классический педикюр