Педикюр в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Маникюр и Педикюр

Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Прошло 3 недели после коррекции ногтей и лак не отходит, как всегда у меня это бывало.
Приятный мастер и делает очень быстро и чисто. Приехала ко мне на дом и сделала мне коррекцию нарощенных ногтей, пока я лежала в кровати после родов
Отзыв о мастере Татьяна Малинина

Педикюр
Подолог с большой буквой!!!! Я в восторге,все сделано на высшем уровне. Я долго искала такого специалиста и вот случилось чудо.
Отзыв о мастере Татьяна Соловьева
Бриллиант

Комбинированный педикюр
Сделали мне и моей сестре педикюр и маникюр, работа идеальная, девушка очень приятная и душевная. Спасибо, теперь только к вам 🕊️🕊️🕊️🕊️🕊️🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍
Татьяна Соловьева
Татьяна Соловьева
Спасибо, благодарю 🙏
Отзыв о мастере Ирина Семенова
Инесса
Аппаратный педикюр
Понравилось всё. Инструменты в терильных крафт пакетах, аккуратно, безболезненно, довольно быстро. Мастер - приятная девушка, коммуникабельная. Спасибо.
Отзыв о мастере Лайло Абдрахманова
Нармина
Комбинированный педикюрПокрытие лаком
Спасибо мастеру за работу, делала маникюр и педикюр маме. Всё очень аккуратно и быстро!!! Мама очень довольна🌸🌸🌸
Отзыв о мастере Татьяна Кулешова

Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Замечательный мастер, все быстро, аккуратно, хорошая палитра цветов. Я очень довольна, записалась на следующий раз)
Отзыв о мастере Елена Киселева

Удаление натоптышейУдаление мозолейПедикюр ногтей с грибком
Всё сделано очень аккуратно, обработаны всё болезненные точки, ногти и кожа на стопе как у младенца
Отзыв о мастере Анастасия Корганова
Педикюр гель-лак
Все очень-очень понравилось! Внимательно, профессионально, гигиенично. У Анастасии все продумано до мелочей, все привезено включая удлинитель и 90 цветов гелей. Доброжелательно и спокойно сделала свою работу. Спасибо.
Отзыв о мастере Диляра Курышова

Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Замечательный мастер! Педикюр на высшем уровне.Большое спасибо за качественную работу и прекрасный сервис🫶🏼
Диляра Курышова
Диляра Курышова
Приятно слышать)) буду рада видеть вас снова
Отзыв о мастере Зинаида Сарбаева
Armitie
Мужской педикюрЭкспресс-педикюр
Спасибо мастеру, очень хорошая девушка и выполнила работу на отлично
Отзыв о мастере Юлия Гулевская
Комбинированный педикюрПедикюр гель-лакФранцузский педикюр
Очень понравился данный маникюр и педикюр! Работа сделана на высшем уровне , мастер умеет вести беседы , так что с ней не соскучишься .
Отзыв о мастере Мария Войтович
Педикюр гель-лакСпа-педикюр
Приятное общение со дня знакомства
Качественная работа и отличные материалы.
Я осталась довольна
Я приехала из г Иркутск и искала мастера
Спасибо что через вас нашла 😘
Мария Войтович
Мария Войтович
Ирина, спасибо за отзыв, я рада, что вы остались довольны 🌹
Отзыв о мастере Mancus Ecaterina
Лидия Евгеньевна
Классический педикюр
Спасибо за педикюр. Сделала хорошо. Буду еще ее приглашать делать педикюр
Отзыв о мастере Наталья Боярчук

Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Приятная обстановка в салоне и сама мастер — прекрасная женщина. Сервис на высшем уровне!
Благодаря Наталье мой маникюр смотрится просто великолепно! Благодарю Вас, Наталья, за отличную работу!
Наталья Боярчук
Наталья Боярчук
Марина, благодарю за теплые слова и высокую оценку моей работы!
Отзыв о мастере Юлия Курилина
Инесса
Медицинский педикюр
Понравилась мастер Юлия: внимательная, общительная, позитивная и сделала все качественно (педикюр + титановый нити). Рекомендую!
Отзыв о мастере Анна Максимова

Медицинский педикюр
Очень хорошая работа, быстро, качественно, аккуратно, спасибо большое, буду пользоваться услугами Анны и дальше
Отзыв о мастере Раиса Гатилова
Фати

Мужской педикюрПедикюр ногтей с грибком
Профессионализм мастера
Отзыв о мастере Наталья Шатирова
Педикюр гель-лак
Близко от метро и большим плюсом было наличие кресла для педикюра! Приятное общение, педикюр сделан отлично!
Отзыв о мастере Татьяна Малинина

Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюр
Осталась довольна. Татьяна - мастерица!
Отзыв о мастере Анна Байдикова

Медицинский педикюрУдаление натоптышей
Была сегодня на педикюре у Анны. Отличная работа 👍. Обработка стоп и ногтей, удаление натоптышей. Очень рекомендую этого специалиста.