Обучение татуировкам в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Дарья Северинова

Обучалась у Даши на тату-мастера. Обучение было безумно комфортным, индивидуально подобранный график, прекрасная студия, интересные занятия!
Даша показала мне все техники и стили тату. После занятий с ней я очень вдохновлялась на продолжение тренировок на искусственной коже и после завершения обучения я горю продолжить работать с людьми! У Даши все занятия очень продуманы, за техникой выполнения задания она тщательно следит, все домашние мои работы проверяла, давала кучу советов!
Под её наблюдением поработали даже на моделях. Все материалы Даша предоставляет.
Спасибо больше за обучение! Буду стараться!❤️
Минерва Мия

Обучение татуировкам
Спасибо большое Кристине за обучение. Вместе с ней у меня получилось создать небольшое портфолио работ на искусственной коже и предстоит еще работа на моделях! Мне все очень понравилось 🤍
Отзыв о мастере Арман Даллакян

Обучение татуировкам
Прекрасный мастер, хожу на обучение тату, очень ответственный подход к работе, шикарное объяснение и комфортная атмосфера!!!!
Отзыв о мастере Краниум Эльдар

Обучение татуировкам
Был вводный урок по татуировке. Все понятно объяснили, дали возможность выбрать машинку для практики. Практика была на моделях под контролем Эльдара. Хотя я впервые взяла машинку в руки, все хорошо получилось, а недочеты он исправил. Четкая обговоренная цена. Ожидания от занятия были оправданы.
Краниум Эльдар
Краниум Эльдар
Софья, продолжайте практиковаться, у вас большой потенциал!

Обучение татуировкам
Закончила «Базовый курс» у Кристины и хочу поделиться впечатлениями.
На занятия я пришла уже с основными знаниями по теории про игры, краски и некоторые стили татуировки.
Кристина подкрепила мои знания и добавила еще много интересной информации.
Сначала кажется, что в базовом курсе мало занятий для практики, но могу сказать - их достаточно для понимая техники. А уже оттачивать мастерство в любом случае придется дома.
На первом занятии сразу приступили к практике на искусственной коже. Понравилось, что не было упражнений типо «будем два часа проводить просто линии», а непосредственно начали сразу с эскизов. Кристина очень доходчиво объяснила как ставить руку, какой вылет иглы, вольтаж и насколько вводить в кожу в той или иной ситуации нужны.
Так же очень понравилось терпение Кристины. Выяснилось, что у меня присутствует тремор рук😅 и все выходило далеко не сразу. В этом случае поддержка Кристины очень сильно помогла.
Так же на занятиях была умиротворяющая атмосфера 😌
При закреплении умений на человеке Кристина объяснила как подготавливать рабочее место, нюансы работы с клиентом, как наносить эскиз на кожу и была всегда рядом с готовностью ответить на любой вопрос или же подсобить если возникали какие сложности в процессе.
Хочу сказать огромное спасибо за такой чудесный курс и привитие любви к ремеслу татуировки 🖤
Кристина Петровская
спасибо большое за такой обширный отзыв 🥹❤️ мне очень приятно! успехов тебе. если что, я всегда на связи 🤙🏼
Отзыв о мастере Таисия Припа

Обучение татуировкам
Таисия молодец! Она любит свое дело

Обучение татуировкам
Это было лучшее решение в моей жизни! Кристина именно учит, и вот почему: она сразу показывает на примере сложных работ. Сразу сталкиваешься с тем, что может произойти на сеансе. Страха перед первой работы с человеком был меньше секунды. Страха перед работой без наставницы не было, потому что все, что может произойти, тебе расскажет Кристина! Корректировать свои же неровности, правильно общаться с клиентом, нестандартные случаи по уходу, и многое другое, объяснит четко и по делу. Всегда рядом, почти не отходит. Научила меня всему и большему. Я очень люблю этого человека, мастера, наставника🤍
И я уже работаю сама) делюсь с ней, и она всегда отвечает 🤍
Кристина Петровская
большое спасибо за отзыв! всегда рада тебе ещё помочь ☺️❤️
Отзыв о мастере Николай Князев

Обучение татуировкам
Сказать что он хороший мастер – ничего не сказать, он досконально все расскажет и покажет. Он профессионал своего дела! Помимо всего этого, с ним очень комфортно. Сказать честно… Я очень рада что к нему попала! Для него это не просто заработок, как для некоторых мастеров, он выкладывается по полной! Я видела его работы – это нечто, на сегодняшний день не каждый мастер даже приблизительно сможет сделать то, что делает он. Если вы решитесь пойти к нему, то уверяю вас, что вы не ошибётесь!