Лепка на ногтях в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Юлия Жукова

Дизайн ногтейЛепка на ногтяхХудожественная роспись ногтей
Понравилась работа и качество.Рекомендую как хорошого мастера.
Отзыв о мастере Светлана Пахомова

Дизайн ногтейЛепка на ногтяхХрустальный дизайн ногтей
Очень аккуратный мастер, большой выбор материалов, приятная атмосфера и общение. Если вы хотите что-то необычное вам это сделают! Большое спасибо, я очень довольна!
Светлана Пахомова
Спасибо большое Сонечка, за приятное общение, за хорошие идеи дизайна и за умение сотрудничать с мастером ради лучшего результата)
Отзыв о мастере Марджона Улугова

Очень приятная девушка, а как мастер 🔥 быстро , аккуратно и качественно 😍
Марджона Улугова
Марджона Улугова
спасибо огромное, жду вас снова была рада знакомству 💜🤗
Отзыв о мастере Элина Хуснутдинова

Дизайн ногтейАквариумный дизайн ногтейЛепка на ногтях
Спасибо большое мастеру! Мне очень понравилась вся процедура, мне было комфортно, ни боли, ни жжения, что обычно у других мастеров приходилось терпеть
жжение от аппарата. Элина как-будто чувствует за Вас, не знаю...., мне было супер комфортно и приятно.
А ещё куча новых идей на будущее, что меня радует, так как иду к мастеру и не знаю чего хочу. Я снова вернусь к Вам Элина, спасибо за красоту, внимательность и чуткость)))
А ещё...у неё очень, очень чисто
Отзыв о мастере Ксения Полковникова

Дизайн ногтейАквариумный дизайн ногтейЛепка на ногтях
Очень позитивная, открытая и приятная в общении девушка❤️ Потрясающий мастер, которого НЕ НУЖНО уговаривать делать дизайн!!! Только намекни, что хочется и все будет и даже гораздо круче, чем можешь в голове представить🥰🥰 Маникюр был выполнен очень аккуратно и профессионально, мастер была очень внимательна к особенностям моих ногтей. Я в восторге!!! Получилась такая красота!!! Теперь только к ней, рекомендую🔥🔥🔥
Отзыв о мастере Татьяна Федорова
Шура

Лепка на ногтяхМаникюр с гель-лаком
Чудесная мастер и отличный маникюр! В процессе была милая беседа и вообще все было отлично!
Очень довольна ноготками)
Отзыв о мастере Ксения Полковникова

Дизайн ногтейЛепка на ногтяхХудожественная роспись ногтей
Очень понравилось, что сама студия находится недалеко от метро, просто добраться. Студия внутри очень опрятная и выглядит отлично: все лежит на своих местах, лаки и прочие материалы на своих местах, хорошее освещение, есть телевизор (:D)

Отдельное почтение за:
1. Большой выбор "шаблонов для степинга";
2. Приличная цветовая палитра лаков и мастер, который может и УМЕЕТ смешивать цвета в случае чего;
3. Демократичные цены приятные для кошелька и "внутреннего евреюшки)(´ε` )♡;
4. Дружеская и ламповый атмосфера;
5. Готовность к экспирементам и вовлеченность в процесс.

Можно перечислять очень и очень долго, однако, парой слов, это просто прекрасное место, в которое я обязательно вернусь и ни один раз (*˘︶˘*).。.:*♡
Отзыв о мастере Кристина Фоменко
Дизайн ногтейЛепка на ногтяхХудожественная роспись ногтей
Кристина очень доброжелательная, приветливая и приятная в общении. Маникюр сделала очень хорошо, все ровно и красиво, помогала подбирать дизайн.
Отзыв о мастере Светлана Волокитина

Дизайн ногтейАквариумный дизайн ногтейЛепка на ногтях
Спасибо Светлане за прекрасный, нежнейший френч, всё очень понравилось, ставлю пятёрку с плюсом
Отзыв о мастере Наталья Евтеева
Эрика

Лепка на ногтяхХудожественная роспись ногтейАппаратный маникюр
Теперь Наташа — определенно любимый мастер… Моя задумка супер качественно была воплощена в жизнь благодаря ее золотым ручкам, результат просто нереальный! Отдельная приятность — это коннект, который мы успели быстро поймать)) Очень приятно сотрудничать
Спасибо большое 🤪🖤🖤
Наталья Евтеева
Наталья Евтеева
Спасибо тебе большое! Буду ждать тебя с твоими очущемелыми идеями !
Отзыв о мастере Юлия Ширшова
Наталья Огнёва

Дизайн ногтейАквариумный дизайн ногтейЛепка на ногтях
Потрясающий мастер за относительно низкую стоимость!
В Москве очень сложно найти специалиста который так качественно сделает работу в ценовом диапазоне до 2,5к
Мне пришлось сменить ни одного мастера пока я не нашла Юлию.
Большое спасибо 🙏
Однозначно рекомендую!
Отзыв о мастере Рамзиля Муслимова

Лепка на ногтяхАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Прекрасный специалист, умеющий найти подход, очень довольна, что попала к ней
Рамзиля Муслимова
Рамзиля Муслимова
Спасибо ♥️
Отзыв о мастере Айкокул Умбеталиева

Все очень-очень понравилось!
Уютнейшая студия в центре, добраться очень легко и просто.
Максимально довольна результатом. 2 часа прошли абсолютно незаметно. Мастер учла все пожелания и референсы, за что ей огромное спасибо.
Отзыв о мастере Надежда Краева

Дизайн ногтейАквариумный дизайн ногтейЛепка на ногтях
Мне понравилась работа мастера. Очень аккуратно, ровно. Человек старается и относится к своей работе ответственно. Было приятно пообщаться. Я думаю, что нашла своего мастера.
Надежда Краева
Надежда Краева
Спасибо за отзыв ❤️
Отзыв о мастере Светлана Пахомова

Дизайн ногтейАквариумный дизайн ногтейЛепка на ногтях
Мастер очень комфортный, подстроится под любую атмосферу
Также учитывает желание и умеет правильно подобрать нужный дизайн, профессионал своего дела, еще и домашние животные очень милые!
Светлана Пахомова
очень приятно было познакомиться с такой красивой и умной девушкой. И ещё понравилось то, что человек видит разницу между плохо и хорошо сделанными ногтями. Как ни странно далеко не все ее видят:)
Отзыв о мастере Марта Столяренко
Евгения Маринина

НогтиЛепка на ногтяхКлассический маникюр
Ноготочки простой вау!! Все ровно, цветов много! Место рабочее чистое, все инструменты стирильные. Мастер приятная, вежливая, спасибочки!
Отзыв о мастере Екатерина Воробьева
Ярослав

Аквариумный дизайн ногтейЛепка на ногтяхСвадебный дизайн ногтей
Я делаю нарощенные ногти очень давно, и прекрасно знаю как они должны выглядеть. Катерина справилась с работой просто великолепно! Мне нужен был Выкладной, Аквариумный Фрэнч! Получился великолепный результат! Специалиста Катю советую как профессионального специалиста!
Екатерина Воробьева
Екатерина Воробьева
Светлана, спасибо за прекрасный отзыв! рада воплощать идеи))
Отзыв о мастере Абдылдабекова Кан
Екатерина Кобелева
Дизайн ногтейАквариумный дизайн ногтейЛепка на ногтях
Отличная работа, осталась в восторге. Всё было сделано очень качественно и красиво! Мастер очень приятная девушка. Рекомендую
Отзыв о мастере Ляйсан Яннурова
Дизайн ногтейАквариумный дизайн ногтейЛепка на ногтях
Отличный мастер, советую! Всем осталась довольна)
Ляйсан Яннурова
Ляйсан Яннурова
Спасибо ☀️ буду рада видеть снова!