Хрустальный дизайн ногтей в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Светлана Пахомова

Дизайн ногтейЛепка на ногтяхХрустальный дизайн ногтей
Очень аккуратный мастер, большой выбор материалов, приятная атмосфера и общение. Если вы хотите что-то необычное вам это сделают! Большое спасибо, я очень довольна!
Светлана Пахомова
Спасибо большое Сонечка, за приятное общение, за хорошие идеи дизайна и за умение сотрудничать с мастером ради лучшего результата)
Отзыв о мастере Кристина Бородулина

Хрустальный дизайн ногтейМаникюр с гель-лаком
Очень хорошо выполнена работа. Кристина очень хороший мастер. Мне было комфортно с ней общаться
Данного мастера рекомендую.
Отзыв о мастере Дарья Николаева

Аквариумный дизайн ногтейХрустальный дизайн ногтейХудожественная роспись ногтей
Послушайте девушки, если Вы любите дизайны и хотите получить именно то, что хотите Вы, а не умеет мастер, то Даша, это для Вас находка! Мы сделали то, что я задумала и даже более!!! Сама как человек Даша очень тактичная, но если Вы засомневались в чем то -она берет ситуацию в свои руки, и оно того стоит! Студия недалеко от метро, уютная и чистая. Спасибо Вам, Даша!
Дарья Николаева
Дарья Николаева
Спасибо огромное за доверие)))), рада была познакомиться, буду ждать вас вновь 🥰
Отзыв о мастере Кристина Бабикова
Дизайн ногтейХрустальный дизайн ногтейАппаратный маникюр
Все чисто, аккуратный маникюр.
Спасибо мастеру
Отзыв о мастере Ирина Грибкова
Софья Признякова

Дизайн ногтейХрустальный дизайн ногтейМаникюр с гель-лаком
Приятная атмосфера, отличное качество работы )
Отзыв о мастере Елена Хрипунова

Хрустальный дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень рада, что попала к этому мастеру👏
Безумно приятная девушка, мы все обговорили и результат получится такой как и задумывала😍
Спасибо что выполнили свою работу так быстро и качественно🙏🏻 РЕКОМЕНДУЮ данного мастера!!!
Елена Хрипунова
Елена Хрипунова
Ксения,благодарю Вас!мне очень приятно было с Вами поработать 😉
Отзыв о мастере Марта Дзидзария

Дизайн ногтейАквариумный дизайн ногтейХрустальный дизайн ногтей
Очень быстро, феноменально. Есть крайне мелкие недочеты, но в совокупности цена/скорость/качество это пять с плюсом. Очень профессионально. Кто любит, чтобы руки обрабатывали долго и скрупулезно - не сюда. Если нужен профессиональный маникюр за 45 минут (!!!!) - сюда.
Отзыв о мастере Марджона Улугова

Очень приятная девушка, а как мастер 🔥 быстро , аккуратно и качественно 😍
Марджона Улугова
Марджона Улугова
спасибо огромное, жду вас снова была рада знакомству 💜🤗
Отзыв о мастере Элина Хуснутдинова

Дизайн ногтейАквариумный дизайн ногтейЛепка на ногтях
Спасибо большое мастеру! Мне очень понравилась вся процедура, мне было комфортно, ни боли, ни жжения, что обычно у других мастеров приходилось терпеть
жжение от аппарата. Элина как-будто чувствует за Вас, не знаю...., мне было супер комфортно и приятно.
А ещё куча новых идей на будущее, что меня радует, так как иду к мастеру и не знаю чего хочу. Я снова вернусь к Вам Элина, спасибо за красоту, внимательность и чуткость)))
А ещё...у неё очень, очень чисто
Отзыв о мастере Жанна Смирнова
Вита

НогтиДизайн ногтейХрустальный дизайн ногтей
Замечательный мастер! Отличная работа, я и мама в восторге. Идеально сделанные ногти радуют.
Жанна Смирнова
Жанна Смирнова
Вита, спасибо за отзыв 🌹
Отзыв о мастере Софья Небжидовская

МаникюрДизайн ногтейХрустальный дизайн ногтей
Всё прошло очень быстро и качественно. Мастер включила шикарный фильм на фоне, предложила кофе/чай. Питомец мастера приветствовал очень дружелюбно. Мне всё очень понравилось, буду приходить и надоедать мастеру с разными идеями которые она, в отличие от многих мастеров, может сделать 😌
Отзыв о мастере Ксения Полковникова

Дизайн ногтейАквариумный дизайн ногтейЛепка на ногтях
Очень позитивная, открытая и приятная в общении девушка❤️ Потрясающий мастер, которого НЕ НУЖНО уговаривать делать дизайн!!! Только намекни, что хочется и все будет и даже гораздо круче, чем можешь в голове представить🥰🥰 Маникюр был выполнен очень аккуратно и профессионально, мастер была очень внимательна к особенностям моих ногтей. Я в восторге!!! Получилась такая красота!!! Теперь только к ней, рекомендую🔥🔥🔥
Отзыв о мастере Светлана Демьянова

Аквариумный дизайн ногтейХрустальный дизайн ногтейХудожественная роспись ногтей
Великолепная работа мастера, полностью отвечающая моим запросам. Волшебный хрусталь и профессиональная подборка цвета. Грамотный специалист. Рекомендую!
Отзыв о мастере Дарья Николаева

Приятный человек, сделали рисунок на все ногти за 1,5 часа. Огонь
Отзыв о мастере Юлия Ширшова
Наталья Огнёва

Дизайн ногтейАквариумный дизайн ногтейЛепка на ногтях
Потрясающий мастер за относительно низкую стоимость!
В Москве очень сложно найти специалиста который так качественно сделает работу в ценовом диапазоне до 2,5к
Мне пришлось сменить ни одного мастера пока я не нашла Юлию.
Большое спасибо 🙏
Однозначно рекомендую!
Отзыв о мастере Наталия Максимова
Дизайн ногтейАквариумный дизайн ногтейХрустальный дизайн ногтей
Очень доброжелательные девушки, видно сразу, что ориентированы и заинтересованы в клиентах. Все сделано чисто, ровно, на каждом этапе уточняли, все ли нравится. Процесс наращивания ногтей оказался немного дольше, чем я ожидала, только поэтому не 5+. Большое спасибо! Обязательно приду еще
Наталия Максимова
Наталия Максимова
Спасибо за отзыв . 🔝Будем рады Вас увидеть снова 💐
Отзыв о мастере Баирамова Эсмира
Аквариумный дизайн ногтейХрустальный дизайн ногтейАппаратный маникюр
Милый мастер, маникюр очень понравился
Отзыв о мастере Елизавета Захаренко

Аквариумный дизайн ногтейХрустальный дизайн ногтейХудожественная роспись ногтей
Хорошая мастер. Работа сделана аккуратно, смотрится маникюр просто великолепно, даже лучше, чем предполагала! Очень приятная атмосфера, обязательно приду еще!
Отзыв о мастере Светлана Пахомова

Хрустальный дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Это просто восторг🤩🤩🤩 Мастер своего дела! Наращивание + аквариумный дизайн + инкрустация заняли 3,5 часа, результатом довольна на все 100%
Светлана Пахомова
спасибо моя хорошая), я сама довольна как слон:). ногти и правда классно получились и очень тебе подходят
Отзыв о мастере Айзат Бакирова
Милана

Дизайн ногтейХрустальный дизайн ногтейХудожественная роспись ногтей
Чисто, великолепно. Наконец-то найден мастер, умеющий работать с моей вредной кутикулой
Айзат Бакирова
Айзат Бакирова