Мезотерапия при акне в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Татьяна Майер
Алсу
Безинъекционная мезотерапияМезотерапия от пигментацииМезотерапия при акне
Начала делать у Татьяны пилинг и безинекционную карбокситерапию, очень довольна результатом, я довольна работой мастера , получила рекомендации по уходу за кожей.
Отзыв о мастере Вероника Антоненко

Мезотерапия при акнеФракционная мезотерапия
Все понравилось . Сделали фракционную мезотерапию ( увлажняющая сыворотка, эффект тональника ) . Изменения видны сразу после процедуры. Сегодня даже тональником утром не пользовалась . Супер результат.
Довольна полностью не только процедурой, но и душевной обстановкой. ❤️ всегда тяжело найти СВОЕГО человека. С Вероникой сошлись с первых секунд 😂😂😂
Отзыв о мастере Наталья Юдкова

Безинъекционная мезотерапияМезотерапия при акнеБезинъекционная карбокситерапия
Я делала комбинированную чистку лица. У меня были очень загрязнённые поры и пост акне. Теперь моя кожа стала идеально чистой. Спасибо за работу.
Отзыв о мастере Марьям Карагулова
Саша

Мезотерапия при акне
Удобное расположение, грамотный специалист, уютный салон и кабинет, делаю курс мезо антиакне , результатом и проведением процедур довольна, буду обращаться еще для проведения других процедур, рекомендую 👍
Марьям Карагулова
Марьям Карагулова
Александра, спасибо за рекомендацию и приятный отзыв 🌷
Отзыв о мастере Таисия Тюренкова
Svetla
Мезотерапия от пигментацииГиалуроновая мезотерапия лицаМезотерапия при акне
Внимательное, чуткое отношение, с советами и рекомендациями, многосторонний подход к решению проблемы, была первый раз на процедуре мезотерапии, Таисия очень располагает к себе, как специалист своего дела, прежде всего, и как очень хороший человек. Рада знакомству. После процедуры приятный постэффект. Желаю Таисие продолжать свое дело.