Вакуумно-роликовый массаж в Москве — отзывы о мастерах красоты

Вакуумно-роликовый массаж
Понравилась система, сначала было распаривание в кедровой бочке, следом массаж лпдж, раньше думала это бесполезный массаж, но это далеко не так, кожа заметно лучше выглядит. Очень благодарна Ольге, что она откликнулась на мое желание о массаже) и после массажа были баночки и пресстерапия, все в комплексе помогает
Отзыв о мастере Алина AvalClinic

Вакуумно-роликовый массажМассаж животаМассаж бёдер и ягодиц
отличный специалист, все на высшем уровне!
Алина AvalClinic
Алина AvalClinic
Спасибо Кирилл за высокую оценку! Жду Вас снова!
Отзыв о мастере Татьяна Ларионова
Степан

Вакуумно-роликовый массаж
Спасибо большое , все понравилось , следующий раз куплю курс , очень приятная атмосфера
Залина

Аппаратная косметологияВакуумно-роликовый массаж
Была на комплексе вибромассаж + вакуумные банки, это пушка! До этого ходила на ручной массаж, ну не отработает так руками мастер, как на аппарате, результат сразу заметила на следующий день, после родов кожа очень дряблая на животе, обязательно буду брать курс! Спасибо Ольге за ее профессионализм!
Ольга Иванова
Ольга Иванова
Благодарю за честный отзыв . Ждем вас снова 😊
Отзыв о мастере Стиль жизни

МассажАппаратная косметологияВакуумно-роликовый массаж
Сделали несколько раз вибромассаж с антицеллюлитной разогревающей маской. Мне нравится эффект. Ушла складка под попой, по-немногу уходит вес с каждого сеанса. Рекомендую!

МассажАппаратная косметологияВакуумно-роликовый массаж
Сделала комплекс: Кедровая бочка , Вибромассаж турбокомпрессором g5, вакуумные банки. Помимо всего мне дали целый список с рекомендациями по питанию и рецептами. Я вообще медик и разбираюсь в питании, но было приятно увидеть такие подробности. Очень крутое место, буду ходить еще!
Отзыв о мастере Елена Акоева
МикротокиАппаратная косметологияВакуумно-роликовый массаж
Прекрасный специалист! Мастер своего дела. Всё аккуратно и по существу,без навязывание лишнего. Большое спасибо, очень рада что нашла Вас!
Елена Акоева
Елена Акоева
Татьяна огромное спасибо 🥰
Отзыв о мастере Татьяна Елисеева
Настя

Вакуумно-роликовый массажМассаж бёдер и ягодиц
Татьяна прекрасная женщина и внимательный, заботливый специалист. Пока что в силу определенных обстоятельств, была лишь на одном сеансе, но надеюсь продолжить борьбу со своей проблемой с помощью её процедур.
Татьяна Елисеева
Татьяна Елисеева
Спасибо! Мы обязательно продолжим наши встречи !
Отзыв о мастере Мария Архангельская

Отзыв о мастере VG Slim Body

Вакуумно-роликовый массажМассаж бёдер и ягодиц
Виктория чудо человек. всегда всё расскажет, посоветует или рассоветует (если видит, что это не надо). с каждым визитом к Виктории я узнавала много нужного и полезного. шла скептически настроенная на 1 процедуру, но при моем очень запущенном жиро-целлюлитном случае, курс массажа помог. результат есть, но повторить еще курс обязательно надо. что через месяц обязательно и сделаю. Вика, я теперь твой постоянный и влюбленный в массаж клиент🤭
VG Slim Body
VG Slim Body
Спасибо моя дорогая ❤️ обожаю тебя🤗