Криомассаж в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Анна Быченкова

КриомассажАппаратная косметология
Знакомство с косметологом начала с курса криомассажа, который подходит мне по показаниям. Услуга оказана на высоком уровне: комфортный кабинет, правильная техника массажа, доброжелательный мастер. После курса массажа по рекомендации Анны наметили еще ряд уходовых процедур (чистка, фотоомоложение). Работой косметолога очень довольна, могу с уверенностью рекомендовать.
Отзыв о мастере Елена Новосельцева

КриомассажАппаратная косметология
Я, к несчастью, имею склонность к отекам, а потому не могу в полной мере использовать инъекционные методики. К Елене обратилась с целью проведения ряда уходовых процедур, среди которых пилинги и криомассаж. Процедуры косметолог выполняет качественно, кожа лица приобрела посвежевший вид, но уходовые процедуры - процесс не сиюминутный, а потому продолжаю курс. Работой Елены я довольна и могу с уверенностью рекомендовать специалиста.
Отзыв о мастере Роза Арутюнян

КриомассажАппаратная косметология
Очень понравился косметолог. Спокойная, всё объяснила. Никуда не спешила, полностью сосредоточена на том, что делает. В кабинете чисто.
Приехала с подругами, они ждали меня. В итоге посмотрев на мастера, тоже сделали данную процедуру.
Рекомендую от чистого сердца!