Машинная вышивка в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Валерия Мельникова
Машинная вышивка
Очень приятная девушка. Сразу поняла, что требуется. Изготовила платочки раньше срока. Три раза делала образцы на выбор (шрифт, расположение текста) Вышивка нужна была ручная. И Валерия справилась прекрасно.

Платочки супер!!! Очень аккуратные. Спасибо большое♥️
Машинная вышивкаВышивка крестом
Прекрасная работа, все быстро и четко в обговоренные сроки
Отзыв о мастере Валерия Мельникова
Машинная вышивка
Валерия очень корректная,приятная в общении.Все пожелания были выполнены.Заказ был готов в срок.
Были некоторые проблемы при выполнении заказа,но мы эти моменты урегулировали.В общем довольна работой.
Спасибо 😉

Машинная вышивка
Работу специалиста оцениваю по 10 бальной шкале на 10 с плюсом! Быстро нашли общий язык , поняли друга друга , всё согласовывали оперативно !
Поражена такой восхитительной работой , всё до мелочей продумано и сделано от души!

Ирина, отличный специалист!
Со всей ответственностью подходит к выполнению заказа. Помогла с реализацией задуманной идеи, подсказала с профессиональной стороны. Все выполнено качественно и очень быстро.
Отзыв о мастере Анастасия Кабанова
Машинная вышивка
Большая благодарность Анастасии!) Все быстро, точно, в срок. Прекрасная работа!

Машинная вышивка
Благодарю за быстрый и качественный заказ!
Анна Цховребова
Машинная вышивкаВышивка гладью
Очень благодарна Елизавете за прекрасную, оперативную и качественную работу!

Машинная вышивкаВышивка гладью
Отличный специалист. Очень быстрое и качественное выполнение работы. Вышивка была сделана на разных головных уборах (разная ткань и модель). Спасибо вам!
Отзыв о мастере Кляндина Светлана
Машинная вышивкаВышивка крестомВышивка гладью
Все понравилось)). Спасибо большое. Оперативно и очень красиво.

Машинная вышивкаВышивка гладью
Результат - волшебный! День в день и сделано всё идеально. Спасибо большое Елизавете, рекомендую!

Машинная вышивкаВышивка гладью
Большое спасибо за качественную вышивку на наших фартуках для Учебного центра NAIL PROFF 🙌🏻❤️ Швы аккуратные, выполнено безупречно.
Фартуки уже активно используем на крупных мероприятиях ❤️
Спасибо 🙏

Машинная вышивка
Елизавета прекрасно знает, что и как нужно сделать и, соответственно, всё получается идеально. Даже не ожидал, что получится как нужно с первого раза, а здесь был приятно удивлён. Отдельное спасибо, что нашли время заехать за вещами для вышивки и за моментальный отклик на заказ, очень ценю это. Результатом очень доволен. Уверен, буду и дальше обращаться и рекомендую как ценного специалиста.
Елизавета Рослая
Елизавета Рослая
Спасибо за отзыв!:)
Обращайтесь
Алексей Меликсетян

Машинная вышивка
Отличная коммуникация со специалистом.Быстро договорились о заказе. Ирина скорректировала макет и учла все правки и пожелания. Оперативно выполнила работу и договорились о доставке.
Машинная вышивкаВышивка гладью
Елизавета четко поняла мой запрос, предложила варианты и подобрала цветовую гамму. Сделала в обещанный срок. Цена ну очень приемлемая!
Отзыв о мастере Анна Калинина

Машинная вышивкаВышивка гладью
Анна прекрасно справилась с заказом. Благодарю на внимательный подход и оперативность! Захотелось порадовать мужа к празднику и подарить вещь с индивидуальной надписью, Анна помогла реализовать задумку, предложила несколько эскизов вышивки на выбор, в итоге результат получился идеальным, муж доволен сюрпризом, а я качеством исполнения.
Отзыв о мастере Георгий Зуев

Машинная вышивка
Спасибо за качественно выполненную работу, всё так как и хотелось.
Благодарю за отзывчивость и очень сжатые сроки, работа была выполнена за 1,5 часа. Буду обращаться ещё.
Таня
Машинная вышивка
Прекрасный мастер своего дела , очень качественно все сделала, все в срок. Учла все пожелания .
Отзыв о мастере Георгий Зуев

Машинная вышивкаВышивка гладью
Очень профессиональный и приятный исполнитель.
Отзыв о мастере Екатерина Тимохина
Машинная вышивка
Сделали заказ за выходные, всё точно как хотел!