Машинная вязка свитеров в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Марина Трушина
Вязание свитеровМашинная вязка свитеров
Заказ выполнен быстро и качественно. Мастер информирует обо всех этапах работы. Все мои "капризы" и пожелания были учтены и воплощены в изделиях. Приятно общаться).
Марина Трушина
Марина Трушина
Света большое спасибо за отзыв о моей работе! С вами приятно общаться и буду Рада еще связать вам что нибудь!!!
Отзыв о мастере Елена Пантелеева
Тая
Вязание свитеровМашинная вязка свитеров
Все отлично. Очень качественная работа. И мастер сделала быстрее, чем планировали.
Отзыв о мастере Алена Горбунова
Афина

Вязание свитеровМашинная вязка свитеров
Спасибо большое Анне за оперативность, качество, четкость! Заказала у Анны уже три вещи: два свитера, шапку! Останавливаться не собираюсь)) надеюсь на то, что мы сможем создать еще множество красивых вещей!

Успехов и вдохновения вам!
Алена Горбунова
Алена Горбунова
Благодарю!
Отзыв о мастере Оксана Ситникова
Вязание свитеровМашинная вязка свитеров
Отличная работа, помогли с выбором и заказом пряжи, подобрали модель. Рекомендую
Отзыв о мастере Лиана Ткемаладзе

Работа этого мастера очень поразила нас! Я заказала для дочери подростка свитер. Так как это был подарок, то Лиана вязала вещь без примерки, просто по моему эскизу с мерками. С заказом справилась на 100 баллов! Всё получилось именно так, как хотелось. ЛИАНА чудо мастер, и нитки посоветовала, и связала очень быстро, и заказ отправила мне курьером. Я очень довольна работой этого замечательного профессионала своего дела, и рекомендую этот мастера всем!
Отзыв о мастере Марина Трушина
Машинная вязка свитеров
Спасибо! Все четко в срок!

Вязание свитеровМашинная вязка свитеров
очень аккуратно выполнена работа! самое главное- выполнено с любовью! большое спасибо!

Вязание свитеровМашинная вязка свитеров
Было очень приятно общаться с Лианой, она прекрасно и качественно выполнила мой необычный заказ за очень короткое время! Буду обращаться к ней еще😊

Машинная вязка свитеров
Процесс работы с Лианой Ивановной очень приятный и комфортный. Все возникающие вопросы по работе решаются легко. Кофточка получилась совершенно очаровательная. Благодарю мастера Лиану Ивановну🙏💕💕💕