Французский маникюр в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Яна Могильная
Елизавета Огурцова
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Все супер! Быстро, очень аккуратно и красиво. Придумали дизайн в процессе работы. Спасибо, Яна большое!
Отзыв о мастере Яна Могильная

Маникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
очень внимательный мастер. работу сделала быстро и качественно. 5++ за обстановку.
Отзыв о мастере Доминика Руденко
Очень хорошо спасибо большое
Отзыв о мастере Ульяна Басова

Маникюр с гель-лакомФранцузский маникюрКомбинированный маникюр
Ульяна потрясающий специалист. Девушка учитывает все пожелания, предлагает свои идеи (не настаивая на своём, что очень важно). Работа выполнена очень аккуратно, наращивание идеальное, всё как я и представляла
Ульяна Басова
Ульяна Басова
Спасибо большое за отзыв! Буду рада воплотить в жизнь любые ваши идеи))
Отзыв о мастере Анна Сидоренко

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Мастер просто умничка.. Работу сделала очень аккуратно, быстро и красиво, качественно.. Обращусь ещё не раз.. Рекомендую Анну.. Спасибо Вам
Отзыв о мастере Марина Гурциева

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Марина, профессионал своего дела! Сразу расположила к себе своим голосом. Работа заняла около 1,5 часа
Отзыв о мастере Татьяна Рябенькая

Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мастер оперативно отозвался на мою заявку! Работа была проделана качественно и как было прописано, ровно за 1:30 . Приятная беседа и я осталась с отличным маникюром)
Отзыв о мастере Елена Виноградова

Аппаратный маникюрФранцузский маникюрФренч-гель
Спасибо за аккуратные и красивые ногти, профессионально выполненный маникюр и педикюр, невероятно мягкая кожа на ногах и руках, причём не первый день только, а уже четвёртый день.
Отзыв о мастере Арина Милк
Художественная роспись ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мастер Арина просто волшебница, так быстро и качественно маникюр с дизайном мне еще не делали, за 1:10 сделали такую красоту. Все аккуратно, мастер внимательная, удивило то, что работает сразу двумя руками и снимает покрытие и правой и левой, что уменьшает время работы. Огромная благодарность за стойкое и красивое покрытие!
Отзыв о мастере Мария Иванова
Николь
Маникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Чудесный мастер, качественно выполненная работа, уютная атмосфера.
Все понравилось, обязательно приду снова!😊
Отзыв о мастере Наталья

Аппаратный маникюрФранцузский маникюрПорошковый маникюр
Очень аккуратно, красиво и без аллергии
Отзыв о мастере Валерия Хачай
Маникюр с гель-лакомФранцузский маникюрКомбинированный маникюр
Очень классный мастер. Настоящий специалист. Все сделано аккуратно, без порезов, красивая форма ногтей. Пришла на маникюр без завышенных ожиданий (так как ногти за зиму пострадали без покрытия), но Валерия сделала просто идеально. Именно то, что я и хотела. И еще Валерия - замечательный человек ❤️ Обязательно вернусь еще
Отзыв о мастере Марина Коломоец
Варвара

Дизайн ногтейСвадебный дизайн ногтейХудожественная роспись ногтей
Большое спасибо мастеру! Сам процесс прошёл очень комфортно. Узнала много нового о своих ручках :))

С удовольствием приду снова! 💕🌸
Марина Коломоец
Марина Коломоец
Варвара, спасибо огромное за ваш отзыв. Приятно было познакомиться. Буду Рада видеть вас снова 🫶🌸
Отзыв о мастере Вера Шевченко
Дизайн ногтейСвадебный дизайн ногтейХудожественная роспись ногтей
Надеюсь, нашла то, что искала. Ориентируюсь при выборе на профессионализм мастера, соблюдение санитарных норм, условия для комфорта клиента. Маникюр полностью оправдал ожидания. Посмотрю, сколько будет держаться. Порадовало, что мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ает в т.ч. дизайн.
Темп работы оптимальный для меня: не гонит, и не слишком медленно.
Отзыв о мастере Ксения Полковникова

Дизайн ногтейХудожественная роспись ногтейМаникюр с гель-лаком
Замечательная отмосфера, замечательный мастер. Итог мне очень понравился, цена соответствует качеству. Еле выбрала что хочу (хотелка растерялась от выбора). Естественно приду за остальными хотелками 😄
Отзыв о мастере Ксения Полковникова

Маникюр с гель-лакомФранцузский маникюрКомбинированный маникюр
Ксения покорила с первых ноготочков!
Сделала потрясающий корейский кошачий глаз. Всё очень ровно и аккуратно💖 Огромное спасибо Ксении за старания! Сразу же записалась на следующий раз🌚
Отзыв о мастере Татьяна Шульгина

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Мне всё очень понравилось.
Довольна результатом!
Буду дальше делать маникюр с Татьяной)
Татьяна Шульгина
Татьяна Шульгина
Отзыв о мастере Татьяна Романова
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Очень комфортно, высокое качество, приятное общение. Вернулась и планировала возвращаться к Татьяне.
Однако в какой-то момент у Татьяны стало много работы в другом салоне, и у меня не получалось к ней записываться в ее салон в Быково.
Отзыв о мастере Вера Шевченко
Лика
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Очень приятная атмосфера,Вера точно специалист своего дела, очень красивые ноготки,и она очень приятный человек.
Спасибо большое 😍😍
Отзыв о мастере Кабирабону Улугова
Лейла

Мастер был очень вежлив.
Работу выполняет качественно и оперативно.
Ногти держатся 4-5 недель спокойно🥰
Кабирабону Улугова