Обучение макияжу в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Анастасия Цуняк
Обучение макияжу
Все было супер. Каждый этап был разложен по полочкам, были даны очень ценные советы. После прохождения урока, Анастасия прислала шоп-лист с подходящим мне продуктами. Специалиста советую.
Анастасия Цуняк
Анастасия Цуняк
Алёна, благодарю за отзыв! 🫶
Отзыв о мастере Екатерина Саунина

Обучение макияжу
Отличная коммуникация, грамотная подача материала, огромное количество рекомендаций и полезных советов. Заказывал курс обучения макияжу для жены, которая просто в восторге.
Екатерина Саунина
Екатерина Саунина
Спасибо большое за отзыв! Очень рада, обращайтесь)
Отзыв о мастере Яна Костерина

Обучение макияжу
Обучалась у Яны макияжу для себя и осталась очень довольна. Яна доходчиво объяснила каждый этап в макияже, подобрала косметику специально под мое лицо, рассказала что и где лучше приобрести, отвечала на все вопросы и объясняла что, как и почему. Урок прошел в приятной атмосфере и я осталась под большим впечатлением. Советую всем.
Отзыв о мастере Ирина Суюндукова

Обучение макияжу
Все понравилось! Разобрали косметичку, пользовалась средствами визажиста, что понравилось и нужно мне, уже заказала) все было понятно и просто! Спасибо)
Ирина Суюндукова
Ирина Суюндукова
Екатерина, очень благодарна за Ваш отзыв! С Вами было очень приятно работать! Желаю Вам творческих успехов и всего на лучшего!
Отзыв о мастере Анастасия Александрова

Обучение макияжу
Анастасия очень хороший визажист. Вежливая и пунктуальная, научила меня именно тому, что я попросила, аккуратному не перегруженному макияжу (экспресс, дневной и вечерний вариант). Спасибо!
Анастасия Александрова
Анастасия Александрова
Большое спасибо за отзыв! Практикуйте!)
Отзыв о мастере Кристина Ковальская
Обучение макияжу
Кристина ,очень приятная девушка !Привезла с собой целый чемодан косметики.Я ранее была у других специалистов ,Кристина лучше всех !😊Точно буду обращатся и рекомендовать !
Отзыв о мастере Светлана Вовченко

Обучение макияжу
Светлана прекрасный специалист, всё понравилось. Подробно объясняла, как нужно наносить каждое средство, очень интересно, рассказывала про интересные лайфхаки и дала много советов. Сам макияж, который делали вместе, получился очень красивым!!!
Отзыв о мастере Инна Рябова

Обучение макияжу
Хороший специалист. Все показала, рассказала, дала попробовать самостоятельно попробовать.
Отзыв о мастере Галина Гаврилова
Антонина

Обучение макияжу
Отличный визажист! Брала урок для своей дочери, чтобы она научилась краситься. Галина смогла научить её делать просто чудесный макияж и очень красивую укладку. Большое спасибо, 5 звёзд!
Галина Гаврилова
Галина Гаврилова
Вам огромное спасибо! Обращайтесь!
Отзыв о мастере Евгения Стальная

Обучение макияжу
Евгения очень приятная организованная девушка. Грамотное деликатное общение без бестактных фраз. Я обратила внимание, что у нее полный порядок среди косметических средств, одноразовые щеточки, чистые кисти. Место встречи - профессиональная бьюти-студия с правильным оборудованием и освещением. При посещении студии Евгения предложила мне чай, воду. Евгения последовательно объяснила, подождала, чтобы я успела все записать. Подобрала подходящий мне макияж. Порадовало то, что специалист помог разобраться с имеющейся у меня косметикой и адаптировать мои средства под использование в новом образе, а также подобрала для меня новые продукты со ссылками на маркеталейсе. Еще понравился подход с поддержкой в течение первого месяца, что можно обращаться к ней, если будут вопросы.
Отзыв о мастере Милана Мещерякова

Обучение макияжу
Очень понравилась работа! Я очень рада, что выбрала данного специалиста. Милана прекрасно объяснила основу дневного макияжа, как какие продукты правильно наносить, мы вместе накрасились. Я довольна результатом. Рекомендую 👍🏻
Милана Мещерякова
Милана Мещерякова
Благодарю за отзыв.
Екатерина Кедрова
Обучение макияжуОбучение аквагриму
Очень понравилось работать с Дашей💕 Сразу нашли коннект🪐 Все предельно просто и понятно. А если есть трудности, сразу разбирали и прорабатывали.
Раньше макияж казался какой-то сложной рутиной, а теперь получаю удовольствие, когда его делаю 🥰
Света

Обучение макияжу
Я проходила мастер-класс по макияжу у мастера. Качество услуги на высоте! Все запросы были учтены, салон красивый, опрятный, светлый. Мы разобрали мою косметичку, подобрали недостающую косметику из современных брендов, разобрали линейки, поговорили про уход и также про современные средства, о многих я не знала, хотя и уделяю уходу достаточно. Время пролетело очень незаметно и увлекательно, я научилась быстро делать макияж. Алина очень отзывчивый и внимательный человек.

Добрый день!
Очень понравился урок по макияжу и укладке.
Алина очень подробно и четко рассказала этапы макияжа, укладки.
Спасибо за урок!
Отзыв о мастере Алёна Зартдинова

Обучение макияжу
Очень приятная девушка).Была всегда на связи) приехала без опозданий🫶к выбранному времени. Провела мастер-класс для девочек)и им и нам все понравилась! Дала рекомендации )
Обучение макияжу
Алина очень приятная и позитивная девушка и отличный мастер!)
Обучилась макияжу ""для себя", за что огромное спасибо)

Обучение макияжу
Благодарю Дашу за этот урок! Мне муж подарил сертификат по обучению макияжа и я попала в райский уголок к Даше. На столе чисто, уютно, красиво, предлагают чай, кофе, много разной косметики😍 первым этапом был разбор моей косметички, в процессе обучения рассказывали какие продукты подходят к моему типу лица, потом обучали макияжу. Одну сторону лица визажист , а другую уже я сама.
Мне понравился результат! После обучения мне любезно скинули все ссылки на продукты, а так же гайд и полезные материалы! Очень рада, что попала к Даше! Удачи тебе в твоём деле и много классных клиентов❤️🌈
Отзыв о мастере Тамара Шевлокова

Обучение макияжу
Все супер, три часа обучения прошли незаметно и очень здорово🔥🔥🔥
Будем работать дальше)
Мирослава