Аквагрим в Москве — отзывы о мастерах красоты

Дарина

АквагримГрим
Специалист пунктуальный, очень качественно выполнила достаточно непростой запрос, так же имеет опыт в выполнении подобной задачи. Всем очень довольна, рекомендую!
Отзыв о мастере Елена Давыдова

АквагримДетский грим
Елена очень приятный специалист. Приехала к назначенному времени.Со всеми детками нашла общий язык, нарисовала всем то,что они хотели. Всё дети и родители остались довольны.
Отзыв о мастере Дарья Магнитская
АквагримДетский грим
Изначально искал специалиста по аквагриму, но в портфолио оказались ещё слаймы, поэтому взяли сразу комплексом и ничуть не пожалели! Дети довольные и счастливые
Отзыв о мастере Валерия Шелест

АквагримДетский грим
Все прошло отлично! Валерия-прекрасная девушка, с золотыми руками. Проводили массовое мероприятие, в 3 дня (Спортивные Комлексы)
Был большой поток деток, специалист справился со всем достаточно оперативно, и все остались довольны. Еще раз благодарим за работу.
Валерия Шелест
Валерия Шелест
Мероприятие прошло просто замечательно ! Оплата была произведена в срок! Когда поток детей сильно снизился ,Екатерина отпустила меня на 30 минут раньше обговорённого времени. Спасибо большое за сотрудничество !

АквагримГрим
На нашем мероприятии в тематике «Бал вампиров» Мария отлично справилась с большим потоком гостей, которые хотели тематический грим. Мария приехала заранее на площадку. Порадовало, что у специалиста было готовое «меню» грима. В целом , я очень довольна и рекомендую специалиста.

АквагримДетский грим
Мы в восторге! Заказывали бьюти бар дочке на день рождения. Все гости очень довольны. Спасибо большое за работу Дарье и ее команде! У нас была мастер Анастасия 🩷
Отзыв о мастере Елена Воробьева
АквагримДетский грим
Всё сделано качественно, как договаривались, спасибо!
Елена Воробьева
Елена Воробьева
Благодарю!
Отзыв о мастере Инна Рябова
Дина

АквагримДетский грим
Очень понравилась работа Дарьи, быстро и очень красиво, дети довольны!!!
АквагримДетский грим
Оперативно договорились, дети были довольны!

Отличный мастер! Советую для работы
Отзыв о мастере Ольга Пакша
Нуне

АквагримДетский грим
В честь праздника Международный день Защиты детей , мы пригласили Ольгу в магазин пятерочка делать детям аквагрим.Дети остались довольны,это подняло настроение не только детям но и их родителям.Мастер-Молодец!Сделала замечательно свою работу.Всем рекомендую!
Ольга Пакша
Ольга Пакша
Спасибо за отзыв!С Вами тоже было приятно работать!
Отзыв о мастере Дарья Магнитская

АквагримДетский грим
Чётко, красиво и в срок. Спасибо большое.