Детская фотосъемка в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Николай Середин
Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Пунктуальность, интересные, живые фотографии с детского дня рождения! Спасибо ☺️
Николай Середин
Николай Середин
Анна, спасибо большое! Буду рад посотрудничать в будущем!
Отзыв о мастере Анна Колоскова

Детская фотосъёмка
Милейшая девушка, помогала веселить и отвлекать нашего активного парня всеми возможными способами ради получения фотографий. Очень было комфортно и весело с ней работать. Остались довольны и теперь ждем результатов! Обязательно воспользуемся ее услугами в будущем еще ни один раз!
Отзыв о мастере Ольга Бахметьева
Хороший специалист
Отзыв о мастере Илья Мазиенко
Альбина

Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Илья, пришел на детское мероприятие вовремя! Отработал качественно, быстро и четко. Сделал классные фотки деток, я довольна!!! Рекомендую!
Отзыв о мастере Алина Лебедь
Детская фотосъёмка
Спасибо Алине за проведенную съёмку на детском дне рождения. Фотографии получились живые, качественные.
Алина Лебедь
Алина Лебедь
Благодарю Вас за отзыв и высокую оценку! Очень для меня приятно и ценно! Спасибо, что выбрали именно меня!
Отзыв о мастере Роман Карпенко

Детская фотосъёмкаФотосессия в студииФотографы на день рождения
Большое спасибо ,Роман, за такие чудесные фотографии. Прекрасное общение, классная работа, супер быстрая и качественная. Откликнулся на заявку за день до мероприятия , готовые фото отправил очень оперативно , фото на руках в день праздника. Снимал детишек на день рождение, уловил все самые прекрасные моменты, кадры получились отличные ,запечатлел каждый момент эмоций всех детей, передал на фото атмосферу праздника. Однозначно рекомендую данного специалиста !
Отзыв о мастере Евгения Митрошенкова

Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Заказывала съёмку детского дня рождения. Очень много эмоциональных и живых фоток, что не может не радовать. Фоток получилось много и получила я их очень быстро. Евгения ответственно подходит к свое работе. Спасибо большое.
Евгения Митрошенкова
Евгения Митрошенкова
Ольга, спасибо ❤❤❤Ваша большая семья просто 🔥классные, открытые к общению, веселые !!! Просто молодцы, Мега позитивные ! С Вами было очень комфортно и приятно работать !!!🥰🥰🥰
Отзыв о мастере Стефания Чернышева

Детская фотосъёмка
Все отлично, очень красивые фотографии, рекомендую однозначно!!!
Отзыв о мастере Максим Дьяконов

Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Все отлично! Сотрудничеством очень довольны!
Отзыв о мастере Олег Маркелов

Детская фотосъёмка
Фотограф отличный, юморной очень приятно с ним беседовать дело свое знает. Огромное Вам спасибо. Рекомендую
Отзыв о мастере Дмитрий Зайцев
Наталья Демидова

Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Большое спасибо Дмитрию за воспоминания, которые у нас останутся с детского праздника! Мне понравилось все этапы взаимодействия. Без лишних слов договорились, приехал вовремя, даже с запасом, с детьми общался дружелюбно, никто не из малышей (3-5 лет) ни разу не засмущался. За время съемки мы почти не видели фотографа, была непринужденная атмосфера и все снимки, которых оказалось 370 шт. были яркими, живыми, непринужденными и естественными! Теперь одна проблема - выбрать фото для печати, так как мне почти все нравятся, а надо 5-6 снимков для альбома. Дмитрий тихо и незаметно снял все самое интересное и не оставил без своего внимания ни одного ребенка на празднике. На память есть и фото торта, и оформления праздника, и подготовки к нему. Каким то чудом с серо-коричневом апреле, в пасмурную дождливую погоду под дождем получились красочные и яркие снимки. Улыбки и радость на лицах детей просто бесценны:) Постановочные групповые фото не люблю как вид, но это MUST HAVE и он тоже был, на выбор по 5-7 удачных снимков каждого ракурса для меня более чем. 100% рекомендую.
Отзыв о мастере Максим Дьяконов

Детская фотосъёмка
Чудесная 4 часовая работа. Спокойно и живо. Максим ладит с детьми, играл, шутил, веселил. Фотографии чудесные. Мы сами выбрали фон и стиль. Максим приехал с ассистентом, с хорошим светом. Огромное количество потрясающих кадров. Рекомендую как детского фотографа🙏💜 Благодарим от всей души от нашего большого коллектива
Отзыв о мастере Дмитрий Зайцев
Кристина Витальевна

Детская фотосъёмка
Замечательный фотограф! Запечатлел самые прекрасные моменты детского дня рождения!
Фотографии получили ровно через сутки! Яркие, живые, эмоциональные! В восторге от Дмитрия!!
Отзыв о мастере Анна Семеютина

Детская фотосъёмка
Очень качественные, хорошие и милые фото. Фоткались в лесу. Просто прелесть.
Анна Семеютина
Анна Семеютина
Алиса, спасибо за оценку, мне тоже очень понравилось работать с вами, приходите снова🌷
Отзыв о мастере Анастасия Барабанова

Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Анастасия- профессионал своего дела! Приглашали ее не детский день рождения. Фото просто замечательные! Мы очень-очень довольны. Все фото были готовы в установленный срок.
Отзыв о мастере Александра Сеничкина
Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Александра приехала в назначенное время и просто делала свою работу! В зале, где проходил детский праздник, было много ярких цветов, поэтому пришлось Александре импровизировать с настройками! Всем понравились черно-белые фото!) все важные моменты были запечатлены!)
Отзыв о мастере Тимур Мурсикаев

Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Выбирали фотографа на семейное торжество. Изначально понравились фотографии Тимура на странице. Связались, узнали условия работы. Тимур отвечал оперативно. Понравилось, что фотограф спрашивал пожелания к фотографиям, узнавал место локации и условия помещения.

На самом празднике было очень комфортно. Тимур услышал наши пожелания. Фотографии получились замечательные. Очень естественными и "живыми". Фотографии детей получились великолепно ( а ведь сфоткать маленького ребенка бывает крайне сложно простому обывателю)))

Большая благодарность за работу!!!
Отзыв о мастере Геннадий Степанов

Геннадий Вы золото!

Откликнулись в момент, когда нас подвели на площадке, где мы дочке день рождения организовывали.

Приехали оперативно! Запечатлели праздник на пять с плюсом!

Сохраняю в контакты! Есть проекты в течении года, которые теперь я знаю кому поручить!

Спасибо!!!
Отзыв о мастере Роман Акопов

Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Отличные фотографии, работа выполнена на 5+,благодарим . Будем обращаться к Вам ещё 😊 📸
Отзыв о мастере Роман Акопов
Ника

Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Приглашали Романа на детский праздник. Результатом работы остались очень довольны! Роман пунктульный, вежливый и быстро отдает фото с красивой обработкой. Фотографии получились живые, яркие. Романа буду рекомендовать всем своим друзьям!