LPG-массаж в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Дарья Гегечкори
Светлана Назаренко
Массаж рукМассаж спиныМассаж живота
Очень приятный мастер и приятная процедура!! Спасибо😇
Людмила Иванкова

Лучший профессионал своего дела)только к ней теперь🥰
Отзыв о мастере Эльвира Стеблевская
Камила

LPG-массаж
Классный мастер, очень располагает к себе. Все чисто, стерильно, уютно. Мне очень понравилось. Время прошло так не заметно. Рекомендую.
И я конечно же приду снова и снова)
Отзыв о мастере Екатерина Горнак

LPG-массаж
Отличный мастер своего дела, все объяснила и рассказала про процедуру! Теперь хожу на постоянной основе и всем рекомендую!
Отзыв о мастере Мария Талевнина
LPG-массаж
Мария очень крутой специалист в своем деле. все поясняет, объясняет, для понимания.все с заботой экологично, лишнего не посоветует.
Отзыв о мастере Екатерина Горнак
LPG-массаж
Приятный кабинет и удобное местоположение. Екатерина подробно комментирует все, что делает, развёрнуто отвечает на вопросы, видно, что человек неравнодушно относится к своему делу. Рекомендую к посещению.
Отзыв о мастере Ольга Могилевцева

LPG-массаж
Массаж понравился, остановка располагающая. Ольга, грамотный специалист, перед массажем все уточнила, рассказала все моменты, составила необходимую программу для достижения наилучшего результата ! Большое спасибо Ольге, очень рада, что нашла данного специалиста, буду с удовольствием ходить ! Рекомендую однозначно.
Наташа

Массаж бёдер и ягодицLPG-массаж
Процедура прошла отлично, мне все понравилось)) уже записалась на следующий сеанс. Рекомендую )

LPG-массаж
Осталась очень довольна посещением,кабинет светлый и очень уютный,мастер супер вежливая и внимательная. Процедура прошла комфортно.
Кристина Ложкина

LPG-массаж
Ооочень понравилось как мастер выполнила процедуру. Все бережно и аккуратно,было немного больновато в проблемных местах,но в целом все отлично. Рекомендую данную студию.
Массаж животаLPG-массаж
Довольна массажем, обязательно прийду ещё. Мастер , студия все понравилось. Смело могу рекомендовать.
Виолетта Даниленко

Массаж бёдер и ягодицLPG-массаж
Очень уютная студия, отличный мастер. Пришла в эту студию первый раз, и очень осталась довольна процедурой. Lpg массаж мне очень понравился, мастер очень аккуратная,вся процедура прошла без боли. Советую.
LPG-массаж
Классная студия! Очень рада, что попала сюда. Мастер действительно профи в своём деле. В настоящее время делаю LPG массаж и результат мне заметен, кожа подтянутая, а настроение отличное! Рекомендую.
Очень приятный специалист, рекомендую🙏
Благодарю)))
Отзыв о мастере Сергей Орешин
Svetlana

Массаж животаМассаж бёдер и ягодицLPG-массаж
Волшебный мастер своего дела! После первой процедуры сразу купила полный курс на 10 процедур. А потом и дочери купила сертификат к Новому году. Очень приятная атмосфера, музыка. В общем все супер, рекомендую!
Отзыв о мастере Сергей Орешин

Елена, спасибо за отзыв!
Отзыв о мастере Дмитрий Самофал
Юлия Зайцева
LPG-массаж
Отличный специалист! Великолепный антицеллюлитный массаж выполнил. Рекомендую!
Отзыв о мастере Ксения Горбачева
LPG-массаж
Осталась довольной после процедуры. Буду продолжать ходить к мастеру.
Ксения очень приятная девушка.
Ксения Горбачева
Ксения Горбачева
спасибо огромное) жду на процедурах