Коррекция скул в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Елена Данковская

Великолепный специалист
Отзыв о мастере Никита Модянов

Коррекция скул
Мне очень понравилось, что Никита Юрьевич учитывает пожелания пациента, а если пациент предлагает что-то абсурдное , он приводит весомые аргументы, очень профессиональный подход. Доктор очень вежливый , атмосфера комфортная, перед процедурой подробно рассказывает что будет делать, виден профессионализм . Самое приятное, что доктор использует современные методики, которые направлены не только на результат , но и на снижение побочных эффектов
Спасибо огромное!
Спасибо за Ваше доверие , Наталья 🙏🏼🤝🌷

Коррекция скул
Яна все подробно объяснила, процедура была сделана аккуратно. Очень хорошо оценила желаемый эффект и с помощью искуссных маниляций достигла нужного эффекта. Мне очень нравится результат 👌
Отзыв о мастере Елена Баринова

Увеличение губКоррекция морщин и носогубных складокКонтурная пластика
Делала скулы, губы и нижнюю треть лица.
Чистый кабинет, приятная атмосфера.
Мастер очень внимательный и аккуратный.
Спасибо ❤️

очень довольна!!!!!!!
Вау эффект!
Отзыв о мастере Биканат Алиева

Коррекция скул
Была у вас на процедуре уже дважды . Честно говоря шла с большой опаской к косметологу через профи . Было в голове очень много сомнений и о очень много вопросов к вам 🙈 Хочу сказать отдельное спасибо за вашу внимательность и ваш профессионализм . Прежде всего меня радует мое отражение в зеркале и ежедневные утренние комплименты от коллег . В отличия от других специалистов вы не навязывали , а наоборот отговаривали от ненужных процедур . Вот что значит грамотный специалист и добросовестность. Кстати у вас очень легкая рука🙏🏻❤️ Теперь мое лицо доверенно только вашим рукам ,благодарю.
Отзыв о мастере Ирина Кочиева
Женя
Коррекция морщин и носогубных складокКонтурная пластикаКоррекция скул
Замечательный специалист, кожа сияет, губки супер! Буду обращаться еще.
Отзыв о мастере Елена Соколова

Контурная пластикаКоррекция скулКоррекция подбородка
Елена супер специалист, все очень понравилось, сделала все именно так как хотелось! Я очень довольна результатом! Легкая рука и превосходный результат!!
Елена Соколова
Елена Соколова
Олечка спасибо большое за доверие! Рада что все получилось как ты и хотела) всегда к твоим услугам!
Отзыв о мастере Диана Хныкина
Коррекция скул
Спасибо большое Диане. Я очень переживала, благо косметолог оказалась профессионалом своего дела. Сделали красивые скулы, все максимально натурально, как я и хотела ♥️♥️♥️♥️. В кабинете чисто, упаковки все скрываются при вас, срок годности в порядке. Выслушают и ответят абсолютно на все вопросы.
Отзыв о мастере Анастасия Лепихова
Evgeniya Vladimirova

Увеличение губКоррекция морщин и носогубных складокКонтурная пластика
Все великолепно, работаем уже пол года 🫶🏽 дар от бога 🥹
Отзыв о мастере Елена Линникова
Анна Вася

Коррекция скул
Добрый день! Делюсь своим впечатлениями и опытом посещения косметолога Леры: была впервые у этого мастера, всё очень понравилось - и приём, и консультация и сама работа. Всё прошло быстро и безболезненно. Это была первая встреча, но не последняя. Обязательно вернусь снова и всем рекомендую!
Елена Линникова
Спасибо большое и до новых встреч! Мне очень приятно :)
Отзыв о мастере Никита Модянов

Коррекция скул
Я не ошиблась, когда выбрала Никиту Юрьевича, замечательный врач, чуткий с легкой рукой. Пришла не совсем с типичной проблемой, Никита Юрьевич внимательно выслушал, объяснил как будет проходить процедура и дал рекомендации по уходу. Жду когда сойдет отек на щечке, но уже все красиво, моя проблема решена , спасибо 🙏
Спасибо Вам, за доверие?
Отзыв о мастере Жасмин Яхьяева
Ева

Коррекция скул
Жасмин, идеальный косметолог. Делали скулы и нижнюю треть лица, все идеально, даже придраться не к чему, понимает с полу слова. Вернусь к этому специалисту на губы😍
Отзыв о мастере Елена Линникова

Мне понравились губы
Елена Линникова
Спасибо большое , очень приятно . ?
Отзыв о мастере Марина Суворова

Контурная пластикаКоррекция скул
Сделали коррекцию морщин, лобик стал гладкий, все понравилось, всем довольна! Спасибо!!!!
Отзыв о мастере Юлия Чебуздина

Контурная пластикаКоррекция скулКоррекция овала лица
Сделала проблему скул и подбородка!
Юля очень приятная девушка.
Профессионал.
Надеюсь, всё будет красивенько. Время покажет)
Приду ещё. На смас лифтинг.
Юлия Чебуздина
Юлия Чебуздина
🌹
Отзыв о мастере Аделина Самдинова
Контурная пластикаКоррекция скулКоррекция овала лица
Не пожалела, что обратилась к Аделине!! Результат очень порадовал) Однозначно рекомендую!
Аделина Самдинова
Аделина Самдинова
Спасибо вам Ольга , за честную обратную связь.Искренне рада , что вам все понравилось !
Отзыв о мастере Антонина Богдан
Ксюша

Коррекция морщин и носогубных складокКонтурная пластикаКоррекция скул
Смас лифтинг - это какая то магия вне хогвартса! Ходила на среднюю треть лица, буду записываться на нижнюю 100%!!
Отзыв о мастере Лилия Бабаева

Коррекция скул
Лилия очень приятный человек и мастер своего дела. Сделала все безболезненно, аккуратно и стерильно. Так же объясняла каждый свой шаг, интересовалась во время работы моим самочувствием, вскрывала передо мной препарат и показала сроки годности. Кажется, я нашла своего косметолога! Обязательно вернусь к ней снова!
Лилия Бабаева
Лилия Бабаева