Коллагенирование ресниц в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Елена Милованова

Коллагенирование ресниц
Очень приятная и вежливая девушка. Работу сделала идеально. Реснички выглядят великолепно. Спасибо большое мастеру❤️
Отзыв о мастере Дарья Рудницких
Коллагенирование ресниц
Сделано коллагенирование ресниц и окрашивание бровей. Все быстро и четко. Мне понравилось)
Отзыв о мастере Евгения Жулдизгалиева
Коллагенирование ресниц
Все отлично))) мастер поехала вовремя и все быстро и оч красиво сделала
Отзыв о мастере Феруза Рябинина

Коллагенирование ресниц
Отличный результат! Мастер профессионал. Ресничка к ресничке. Правильно подобран изгиб. Окраска нижних ресничек - очень аккуратно, без раздражения и пощипывания.
Коллагенирование делала раньше в другом салоне, поэтому ожидания были высокими !)
Полностью удовлетворена результатом!
Отзыв о мастере Zabeivorota Ecaterina
Коллагенирование ресниц
Отличный профи! Эффект от ламинирования есть, сама процедура комфортная. Соотношение цена-качество хорошее.
Отзыв о мастере Ольга Рылёва

Качество на высоте
Ольга Рылёва
Ольга Рылёва
Спасибо, Машенька) Очень приятно)))
Отзыв о мастере Евгения Клим
Гуля

Коллагенирование ресниц
Делала у Евгении коллагенирование ресниц . Работа на высшем уровне , эффект от коллагенирования супер ! Однозначно советую Евгению , как мастера .
Так как процедуру делала первый раз , мне не хватило от мастера разъяснений по ходу работ . Но это очень субъективно)
Евгения Клим
Евгения Клим
Спасибо за отзыв и доверие❤️ В следующий раз могу Вам рассказывать о всех этапах процедуры. Обычно клиенты приходят отдохнуть, некоторые засыпают и я стараюсь не нарушать спокойствие своей болтавнёй))) поэтому спрашивайте и я буду отвечать☺️
Отзыв о мастере Любовь Плец
Ekaterina
Коллагенирование ресниц
Отличный мастер, прекрасный результат!
Процедуру проводили в косметическом кабинете в центре, мастер показала составы и сроки годности, мы обсудили какой изгиб я хочу, и итог получился именно таким, на который я и рассчитывала.
Очень приятная девушка, буду обращаться ещё.
Отзыв о мастере Zabeivorota Ecaterina

Коллагенирование ресниц
Все прошло хорошо, начиная с встречи с Екатериной. Процесс ламинирования ресниц был для меня спокойным и расслабляющим, отдохнула и преображенной продолжила рабочие будни.
Отзыв о мастере Анна Козырева

Понравилось все абсолютно!!!!!