3D-наращивание ресниц в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Светлана Егорова
3D-наращивание ресниц
Светлана предложила другую форму и очень подчеркнула мои глаза) все аккуратно и довольно быстро
Отзыв о мастере Александра Власенко
Динара
Сделала быстро, красиво. Все понравилось 👍
Александра Власенко
Александра Власенко
Спасибо) приятно было познакомиться !
Отзыв о мастере Жыргал Сатканкулова
3D-наращивание ресниц
Все очень понравилось, мастер сделала реснички быстро и очень качественно. Носятся уже 4 недели, а выглядят как будто только сделали!
Спасибо огромное мастеру, будем обращаться к вам еще!
Жыргал Сатканкулова
Жыргал Сатканкулова
Спасибо большое :)
Отзыв о мастере Ксения Леонтьева
3D-наращивание ресниц
Красота. Мастер выслушала все пожелания, предложила свои идеи, результат вышел замечательный💓
Отзыв о мастере Виктория Русаловская
Света
3D-наращивание ресниц
Немного не угадали с длинной у внутреннего угла глаза. В следующий раз поправим. Работа выполнена быстро. Пока ничего не отвалилось. За опоздание мастера сделали скидку.
Виктория Русаловская
Виктория Русаловская
Спасибо большое за отзыв, ждём Вас снова!
Вика

3D-наращивание ресниц
Мне всё понравилось👍работа выполнена аккуратно и без склеек,рекомендую 👍
Отзыв о мастере Шульгина Наталья
Svetlana

3D-наращивание ресниц
Наталья замечательный мастер. Нежные руки.
Никакого дискомфорта.
Реснички одна к одной.
Очень красиво выполнена работа. Чувствуется большой опыт. Однозначно рекомендую..
Отзыв о мастере Наталия Пивоварова

3D-наращивание ресниц
Наталья четко поняла требования ,наращивание прошло безболезненно + сделала бровки.Быстро,качественно,эффективно!Доброжелательная🥰Еще раз спасибо!
Наталия Пивоварова
Наталия Пивоварова
Благодарю за добрый отзыв!!! Всегда рада вам!<3<3
Отзыв о мастере Дарья Иргизцева
Ульяна

3D-наращивание ресниц
Хожу на ресницы к данному мастеру не первый месяц. Работой очень довольна. Ресницы держатся больше месяца, чтобы я с ними не делала. К счастью есть с чем сравнить. Атмосфера комфортная, уютная. Качество услуги на высоте. Пробовала разные формы и длины, каждый результат был суперским. Однозначно буду рекомендовать данного мастера.
Отзыв о мастере Елена Власова

3D-наращивание ресниц
Мастер действительно профессионал своего дела. Длину и изгиб подобрала идеально, сделала всё быстро и аккуратно. Реснички супер!
Елена Власова
Елена Власова
Ольга, спасибо за отзыв! Очень люблю работать с цветом. Спасибо за доверие и жду снова!
Отзыв о мастере Валерия Радзина

3D-наращивание ресниц
Огромное спасибо. Вы большая молодец. Рекомендую.
Отзыв о мастере Дина Майер
3D-наращивание ресниц
Диночка, вы лучшая! Я очень  довольна результатом!
обошла много мастеров/салонов и могу сказать, что найти такого специалиста это очень ценно!!! Все качественно, красиво и что не мало важно быстро!! Однозначно рекомендую!! Я теперь ваш постоянный клиент!🌹
Дина Майер
Дина Майер
Спасибо ♡ очень приятно ♡
буду рада видеть вас снова ♡
Отзыв о мастере Махпела Овезова

3D-наращивание ресницЭффект Кайли
Очень все супер. Давно искала профессионала, и вот наконец то нашла. Спасибо огромное.
Отзыв о мастере Янина Девликамова
Майя Кистоубаева

3D-наращивание ресниц
Все во время, быстро и качественно спасибо дорогая 🔥🔥🔥
Отзыв о мастере Вера Белоусова
Алиса Немцова

3D-наращивание ресниц
Веруничка,рада что нашла такого классного мастера🥰время пролетело незаметно,глазки не красные,объём супер 🔥🤗
Я в восторге🥰
Отзыв о мастере Эльмира Шаршенова
3D-наращивание ресниц
С мастером впервые знакома. Подошла к выполнению работы ответственно, приехала вовремя, учла все пожелания. Итог реснички на пятёрку. Рекомендую. Спасибо большое.
Отзыв о мастере Екатерина Гречихина

3D-наращивание ресниц
В течение всей процедуры не было ни малейшего дискомфорта, аккуратная и нежная работа. Ресницы вообще не чувствую.
Очень комфортный кабинет.
Екатерина Гречихина
Екатерина Гречихина
Спасибо большое, я очень рада, что вам все понравилось 😊🩵
Отзыв о мастере Ксения Леонтьева
3D-наращивание ресниц
Мастер супер впринципе как и обстановка, музыка шикарная, выспалась отлично)) работа выполнена аккуратно и качественно, старательно, девушка скромная, за словом в карман не полезет, не навящивая. Благодарю за красивые реснички🤗

3D-наращивание ресниц
Гуля пришла во-время, не опаздала. Всё с собой принесла, всё аккуратно, чистенько сделала. Быстро справилась. Даже пыгающий вокруг ребёнок не испугал. Подобрала наиболее удачный изгиб и длину. Получилось очень естественно ☺️👌👌👌