Ламинирование бровей в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Юлия Швец
Ламинирование бровей
Чуткий и внимательный специалист, справилась отлично, спасибо большое Юле! Вдобавок к бровям за небольшую стоимость покрасила реснички ✨
Юлия Швец
Юлия Швец
Ирина, спасибо большое за отзыв! ❤
Я очень рада знакомству!
до новых встреч! 🥰
Отзыв о мастере Елизавета Гордеева

Ламинирование бровей
Очень понравились бровки, работа выполнена качественно и, кстати, довольно быстро! Советую мастера, очень приятная девушка)
Отзыв о мастере Маргарита Исраелян

Замечательная девушка ❤️
Мы сделали стрижку волос и ламинирование бровей )
Просто чудо , при условий что у меня грудной ребенок дома и она работала в экстремальной ситуаций 🤣
Брови шик , волосы шик 💚теперь только к ней
Отзыв о мастере Татьяна Тропкина

Ламинирование бровей
Делала ламинирование ресниц, все прошло отлично🌟. Татьяна очень вежливая и приятная, работу выполнила отлично. Обязательно еще приду 💗
Татьяна Тропкина
Татьяна Тропкина
Буду рада видеть вас снова :)🫶🏻
Отзыв о мастере Евгения Печникова

Ламинирование бровей
Работа выполнена отлично, все было сделано качественно и быстро. Очень приятный мастер, рекомендую 💗
Отзыв о мастере Софья Морева

Ламинирование бровей
Очень понравилось! Софья сделала очень красивые брови 😍 безумно довольна результатом, все именно так, как и хотелось) Рекомендую мастера 👍
Отзыв о мастере Светлана Чудина
Alina

Ламинирование бровей
Прекрасный мастер, впечатлена работой и приятной атмосферой 🔥
Отзыв о мастере Светлана Асанова
Мария Грачёва

Ламинирование бровей
Супер мастер 🫶🏼 Душевно пообщались и провели время, даже не заметила как быстро провели всю процедуру... А ещё это первый мастер, который не перетемнил мне брови (блонды поймут какая это боль) 😁😁
Отзыв о мастере Татьяна Тропкина

Ламинирование бровей
Уютный кабинет, приятная атмосфера, коммуникабельный внимательный мастер, предложила чай, кофе, конфетки) ламинирование бровей получилось хорошо! Рекомендую мастера.
Отзыв о мастере Татьяна Куприянова
Нана

Ламинирование бровей
Очень комфортно с мастером, Татьяна очень аккуратно и качественно выполнила работу, учла все пожелания по цвету, оттенку, дала консультацию по уходу. И плюс делали процедуру у меня, у не у мастера ) и немного в неудобных условиях, но все равно все выполнено потрясающе. Спасибо!
Татьяна Куприянова
Татьяна Куприянова
Благодарю 😊
Очень приятно
Хорошего дня 🌷
Отзыв о мастере Елена Крюкова

Ламинирование бровей
Лена-просто волшебница✨ чудесные бровки, приятная атмосфера и беседа, все пожелания учла! теперь только к ней, всем рекомендую 🌸💋
Отзыв о мастере Светлана Асанова
Ламинирование бровей
Потрясающий специалист 💗 приехала к Светлане на ламинирование и окрашивание бровей и результат получился потрясающий 🤍
Также Светлана сделала мне ламинирование ресниц, и случилась любовь ❤️ всем Рекомендую ☺️
Отзыв о мастере Александра Александрова

Ламинирование бровей
Приятная девушка и замечательный мастер
Отзыв о мастере Екатерина Красильникова
Кадери

Ламинирование бровей
замечательный мастер и человечек! ❤️Результат превзошел все мои ожидания, я в восторге!!! Очень приятная в общении! Видно, что работает от души!!! Спасибо тебе большое за работу❤️❤️❤️Буду возвращаться снова и снова 👌❤️
Отзыв о мастере Мехтиева Оксана
Света Овчинникова

Ламинирование бровей
Отличная работа мастера с индивидуальным подходом к каждому клиенту, брови получились отличные, подходящие именно моему лицу, при этом не черные, как смоль, то есть и цвет тоже подобран идеально. Рекомендую Оксану как профессионала своего дела! ❤️
Отзыв о мастере Вера Туманян

Ламинирование бровей
Прекрасный мастер,учла все пожелания,объяснила рассказала как чего и почему,ответила на все вопросы,я осталась в полном восторге,большое спасибо.
Отзыв о мастере Регина Дзидзигури

Ламинирование бровей
Регина- отличный специалист, сделала красивые брови и ламинирование! Теперь буду ходить к ней на постоянной основе) девчонки- рекомендую мастера от души!
Регина Дзидзигури
Регина Дзидзигури
Благодарю, очень приятно
Отзыв о мастере Екатерина Лукьянова

Ламинирование бровей
Екатерина прекраснейший мастер и очень приятный в общении человек) подобрала идеальную форму и цвет бровей, подсказала как лучше сделать, чтобы все пожелания учесть. Ресницы тоже идеальные, пушистые и с красивым изгибом
Отзыв о мастере Петр Анджигаев

Ламинирование бровей
В первые делала ламинирование, Результатом довольна. Пётр вы супер!!!
Отзыв о мастере Петр Анджигаев
Стелла
Благодарю Петра за роскошные брови 💖
Петр — самый настоящий мастер: аккуратно, стерильно, чисто, ровно по моим пожеланиям. Отдельное ему спасибо за грамотные рекомендации по уходу и дальнейшим посещениям, очень приятна такая забота!