Эпиляция подбородка в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Дарья Михно
Эпиляция на лицеЭпиляция подбородкаЭлектроэпиляция лица
Отличный специалист! Очень комфортная процедура. Раньше я делала предварительно обезбол, в другом салоне: были неприятные болезненные ощущения! К Дарье пришла без обезбоивающей мази и на удивление перенесла всё прекрасно!
Отзыв о мастере Лана Кабалоева
Эпиляция классического бикиниЭпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышек
Всё хорошо прошло. Спасибо
Лана Кабалоева
Лана Кабалоева
Благодарю за отзыв 🕊
Отзыв о мастере Екатерина Крупнова

Эпиляция верхней губыЭпиляция на лицеЭпиляция подбородка
Специалист быстро ответила, назначила удобное для меня время приема. Прекрасный кабинет, оборудованный всем необходимым для процедуры.Комфортные условия для клиента во время процедуры. Строгое соблюдение правил асептики и антисептики. Грамотная консультация и прекрасная профессиональная работа. Спасибо большое мастеру- Екатерине.
Отзыв о мастере Татьяна Хмызенко

Эпиляция классического бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Понравилось все! От и до. Специалист грамотный, все объяснила, рассказала, что как и почему. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество
Татьяна Хмызенко
Татьяна Хмызенко
Олечка, добрый день!Благодарю за отзыв и высокую оценку 🙏До скорой встречи🌺
Отзыв о мастере Татьяна Ларионова
Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Все очень понравилось , девушка была очень внимательна. Хоть я очень боялась как первый раз .записалась на 2 сеанс
Отзыв о мастере Анна Юсупова
Эпиляция подмышекЭпиляция на лицеЭпиляция подбородка
Всё понравилось. Процедура прошла без каких-либо нежелательных последствий. Мастер компетентен, позитивен и быстро выполняет работу)
Анна Юсупова
Анна Юсупова
Спасибо большое за обратную связь!
Рада знакомству, жду снова!
Отзыв о мастере Ирина Анисимова
Кати
Эпиляция классического бикиниЭпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышек
Ирина очень понравилась как специалист, кабинет находится в клинике, единственное не хватает музыки. А в остальном всё отлично, обязательно вернусь.
Отзыв о мастере Юлия Колесниченко

Эпиляция на лицеЭпиляция подбородкаЭлектроэпиляция лица
Процедура прошла хорошо , легкая рука , очень все аккуратно сделала , буду приходить еще , специалист отличный 👍
Отзыв о мастере Юлия Колесниченко

Эпиляция на лицеЭпиляция подбородкаЭлектроэпиляция лица
Делала эпиляцию лица. У Юли воошебные руки, даже верхнюю губу делали без обезболивания. Следов не осталось уже через несколько часов. Это не первый мой мастер, но ЛУЧШИЙ. Советую всем непременно.
Отзыв о мастере Шогер Гамбарян

Эпиляция верхней губыЭпиляция на лицеЭпиляция подбородка
Специалист, понимающий значение и знание своего дела! Довольна выбором специалиста. Конечно буду продолжать посещать. Приятно удивило цена-качество. Спасибо за теплую атмосферу.
Отзыв о мастере Рипсиме Балаян

Эпиляция верхней губыЭпиляция на лицеЭпиляция подбородка
Добрый день, хотела оставить отзыв о мастере. Очень внимательная , добрая и знающие свое дело !!!!!! Хожу к мастеру с огромным удовольствием !!!!! Всем советую
Отзыв о мастере Наталья Сафонова

Эпиляция верхней губыЭпиляция на лицеЭпиляция подбородка
Обратилась к Наталье за услугой электроэпиляции зон над губой и подбородка. На процедуру решилась впервые, так что было волнение в связи со многими аспектами. Наталья терпеливо ответила на все волнующие меня вопросы, дала подробные инструкции о том, как следует подготовиться к процедуре, а также о том, как следует ухаживать за зоной воздействия после процедуры. В итоге я осталась не просто довольна, а очень довольна, начиная от подготовительного этапа, комфорта студии, ощущений во время процедуры и общения с мастером, заканчивая результатом и отсутствием каких-либо негативных побочных эффектов. Однозначно буду и впредь обращаться к Наталье.
Наталья Сафонова
Маргарита , спасибо большое за отзыв, и за доверие🌺
Отзыв о мастере Елена Солодунова
Эпиляция подмышекЭпиляция верхней губыЭпиляция на лице
Приятная девушка. Все объяснила. Все как договаривались.
Отзыв о мастере Анна Колесникова
Такая классная! Знает свое дело! Любит свою работу! Умничка❤️
Отзыв о мастере Кристина Украинец
Регина

Эпиляция классического бикиниЭпиляция глубокого бикиниЭпиляция ног
Кристина — настоящий профессионал! Делаю электро не первый год, обошла множество мастеров по разным причинам. В приёме Кристины было идеально всё: уютный кабинет, высокая скорость работы, подкованность в теме, опытность, деликатное, вежливое общение. От Кристины выходишь без лишних волос и в отличном настроении. Услуга оказана на высочайшем уровне, я наконец-то нашла своего мастера! Спасибо за вашу работу, и процветания вашему делу!)
Отзыв о мастере Дарья Леонтьева

Эпиляция подмышекЭпиляция рукЭпиляция рук до локтя
Отличный специалист. Процедура проходит комфортно, аккуратно и бережно.
Очень приятный и уютный кабинет, находится в центре, рядом с метро.
Отзыв о мастере Наида Микаилова

Эпиляция классического бикиниЭпиляция верхней губыЭпиляция на лице
Всё прошло замечательно.
Наида,мастер своего дела!
Отзыв о мастере Наталья Сафонова
Тютюнникова Татьяна Эдуардовна
Эпиляция на лицеЭпиляция подбородкаЭлектроэпиляция лица
Прекрасный мастер, настоящий профи. Безукоризненная работа.
Очень красивый кабинет, стерильная чистота. Приятно находиться.
Всем рекомедую!
Наталья Сафонова
Татьяна, спасибо большое за доверие 🌺
Отзыв о мастере Александра Варнавская
Майя
Эпиляция верхней губыЭпиляция на лицеЭпиляция подбородка
Все четко. Мастер очень приятная девушка. Работа выполнена быстро и качественно. Обязательно еще вернусь!
Александра Варнавская
Александра Варнавская
Спасибо за отзыв! Буду Рада видеть вас снова)
Отзыв о мастере Анастасия Соболева

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Искала лазерную эпиляцию рядом с домом. Было не важно салон или частник. Выбрала именно Анастасию после прочтения отзывов. Честно на других специалистов уже не смотрела, не сравнивала ни цены, не отвечала на их сообщения. Была уверена, мое предчувствие не обманывает. Так и вышло!)
Чтобы попасть к ней на первый прием пришлось зарегистрироваться на сайте. Ничего страшного)
Все прошло комфортно и на таком потоке доброжелательной энергии, даже больше - как к подруге или сестре пришла) Ответит на все ваши вопросы и все объективно расскажет и объяснит! Я чуть на чай не зарулила после сеанса, уходить не хотелось)))
Только к ней и как на праздник! Спасибо, Анастасия!) Обнимашки Вам и бесконечное количество клиентов!
Анастасия Соболева
Анастасия Соболева