Эпиляция подбородка в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Анастасия Соболева

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Искала лазерную эпиляцию рядом с домом. Было не важно салон или частник. Выбрала именно Анастасию после прочтения отзывов. Честно на других специалистов уже не смотрела, не сравнивала ни цены, не отвечала на их сообщения. Была уверена, мое предчувствие не обманывает. Так и вышло!)
Чтобы попасть к ней на первый прием пришлось зарегистрироваться на сайте. Ничего страшного)
Все прошло комфортно и на таком потоке доброжелательной энергии, даже больше - как к подруге или сестре пришла) Ответит на все ваши вопросы и все объективно расскажет и объяснит! Я чуть на чай не зарулила после сеанса, уходить не хотелось)))
Только к ней и как на праздник! Спасибо, Анастасия!) Обнимашки Вам и бесконечное количество клиентов!
Анастасия Соболева
Анастасия Соболева
Благодарю!!!
Отзыв о мастере Регина Дзидзигури
Леонида

Шугаринг верхней губыШугаринг лицаШугаринг подбородка
Отличный мастер! Всё красиво, аккуратно, быстро. Буду обращаться еще точно)
Регина Дзидзигури
Регина Дзидзигури
Благодарю :) очень приятно
Отзыв о мастере Юлия Берзина
Милена
Эпиляция верхней губыЭпиляция на лицеЭпиляция подбородка
Очень милый чуткий мастер, аккуратно сделала свою работу, дала советы как лучше сделать эпиляцию, я осталась довольна и доверю Юлии своё лицо
Юлия Берзина
Юлия Берзина
Спасибо!)
Отзыв о мастере Елена Крылова

Эпиляция на лицеЭпиляция подбородкаЭлектроэпиляция лица
Все отлично прошло, приятный мастер
Отзыв о мастере Елена Ершова

Эпиляция верхней губыЭпиляция на лицеЭпиляция подбородка
Качество выполненной услуги оцениваю на отлично. Чувствуются ответственность за свою работу. На следующий день на лице не было никаких следов от процедуры. Рекомендации по уходу были даны правильные. Так как я знаю , что такое электроэпиляция достаточно давно, поняла правильно выбрала мастера. Рекомендую.
Елена Ершова
Елена Ершова
Спасибо большое за высокую оценку моей работы
Отзыв о мастере Наталья Тихомирова
Все замечательно.
Отзыв о мастере Анна Мусатова
Эпиляция классического бикиниЭпиляция ногЭпиляция верхней губы
Анна очень быстро, качественно и бережно выполнила эпиляцию. В процессе ответила на все возникшие вопросы, а после процедуры подарила приятный и нужный подарок - маленькую баночку с успокаивающим кремом, для нанесения после эпиляции лица. После процедуры остались только приятные впечатления.
Большое спасибо за качество, чуткость и профессионализм!
Отзыв о мастере Рипсиме Балаян

Мастер своего дела!
Процедура прошла в дружелюбной, спокойной обстановке.
Видно, что Рапсиме с любовью относится к своему делу. Работает быстро, аккуратно, «точно в цель»! Однозначно обращусь к ней за еще раз (так как лишних волос у меня еще много)), рекомендую данного мастера!💐
Рипсиме Балаян
Рипсиме Балаян
Спасибо Александра. ?
Отзыв о мастере Ада Ахмазова
Эпиляция на лицеЭпиляция подбородкаЭлектроэпиляция лица
Процедура прошла отлично, были даны рекомендации по уходу до и после, буду продолжать ходить. Спасибо
Отзыв о мастере Альбертина Бавеян

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция подмышек воскомДепиляция ног воском
Посещаю мастера уже три месяца и я восторге) Очень обаятельная и внимательная, аккуратно и тщательно работает. Хожу на шугаринг, полный комплекс (у меня нет раздражения после неё! Это прямо показатель)
Отзыв о мастере Арзу Исмаилова

Эпиляция на лицеЭпиляция подбородкаЭлектроэпиляция лица
Мастер работает профессионально, быстро, при необходимости инъекционное обезболивание. Приятна в общении, доброжелательна, хорошие условия для работы, оставляет рекомендации и даёт позитивный настрой
Рекомендую данного мастера , т.к. многие проходят долгий путь поиска профессионала, а мне ,повезло, сразу нашла своего специалиста, который понимает, помогает и вселяет надежду,это очень важно в такой работе.
Арзу Исмаилова
Арзу Исмаилова
Благодарю!
Отзыв о мастере Екатерина Крупнова

Всё отлично 👍
Отзыв о мастере Наталья Сафонова

Эпиляция верхней губыЭпиляция на лицеЭпиляция подбородка
Наталья прекрасный мастер! Проконсультировала как подготовиться и объяснила все от и до! Посоветовала классный обезболивающий крем, настолько хороший , что на процедуре засыпала😅 очень аккуратный и красивый кабинет, все очень стерильно, что немало важно!) После процедуры также рассказала, как ухаживать за кожей и объяснила какие могут быть реакции , но все было прекрасно👌🏽 Мечта найти мастера по электроэпиляции сбылась ✅
Наталья Сафонова
Анастасия, большое спасибо за доверие?
Отзыв о мастере Алиса Самарская

Эпиляция верхней губыЭпиляция на лицеЭпиляция подбородка
Работаем с мастером уже 3 месяца. Результат видно даже быстрее чем ожидала. Ранее работала с другим мастером, было гораздо дольше и больнее. Мне есть с чем сравнивать 🙂
Отзыв о мастере Екатерина Крупнова
Милена
Эпиляция подмышекЭпиляция верхней губыЭпиляция на лице
Екатерина очень внимательная и аккуратная, делает свою работу быстро и качественно, как человек очень приятная!)
Екатерина Крупнова
Екатерина Крупнова
Спасибо большое ☺️
Отзыв о мастере Наталья Сафонова

Эпиляция верхней губыЭпиляция на лицеЭпиляция подбородка
Замечательный специалист! Делает электроэпиляцию быстро и безболезненно, профессионал своего дела, имеет медицинское образование и очень ответственно относится к подготовке к процедуре и уходом за кожей после нее, чтобы было максимально комфортно и не осталось следов ! Рассказала много полезной информации по данной процедуре и ее результатах. Буду пользоваться ее услугами и дальше . Рекомендую!!!
Наталья Сафонова
Нина, спасибо большое за доверие 🌸
Отзыв о мастере Алла Сидорова
Мария Бородина

Эпиляция на лицеЭпиляция подбородкаЛазерная эпиляция лица
Хочу выразить Алле огромную благодарность, как Специалисту своего дела с Большой буквы. Однозначно рекомендую как профессионала, что видно с первых минут посещения - все грамотно объяснила, без ложных ожиданий - взялись за работу - и как итог регулярных процедур - решение «щепетильной проблемы волос в неположенном месте» . И плюс 100 к самооценке. Отдельно хочу выделить уютный и супер чистый стерильный кабинет. И Трепетное отношение во время процедуры.
Отзыв о мастере Ольга Гойхман
Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция рук
Ольга очень хороший специалист, и приятный и располагающий человек. Чистый и уютный кабинет. Приятно когда все чисто и хорошо.
Сделали пока только 1 процедуру, но эффект хоть совсем маленький но есть. Скоро приду на вторую.
Спасибо🌼
Отзыв о мастере Наталья Кочеткова
Араксия Вагановна

Эпиляция на лицеЭпиляция подбородкаЭлектроэпиляция лица
Чувствуется рука профессионала! Все прошло быстро и безболезненно) мастер своего дела и не просто, а очень приятный Человек🥰 буду продолжать ходить. Рекомендую!
Наталья Кочеткова
Наталья Кочеткова
Мне было очень приятно познакомиться! Благодарю за столь высокую оценку! Жду!
Отзыв о мастере Алиса Самарская
Патимат

Эпиляция на лицеЭпиляция подбородкаЭлектроэпиляция лица
Алиса приятная девушка, очень ответственно подходит к работе. Учитывала мои пожелания, очень аккуратно проделала работу, дала дальнейшие рекомендации. 🥳