Увеличение губ в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Марина Суворова

Увеличение губКонтурная пластикаКоррекция овала лица
Очень приятная девушка,атмосфера. Получилось всё так,как я хотела. Очень боялась,что будет больно,но прошло всё настолько идеально,что я даже почти ничего не почувствовала! Вернусь еще 😍результат огонь
Аня

Увеличение губ
Специалист со знанием дела, слаженно, аккуратно и очень красиво выполнил эту работу... (не у кого до этого так не получалось.. 👍👍👍
Расул Асланов
Аня, спасибо за доверие, до встречи!)
Евангелина Климова

Увеличение губ
Спасибо огромное косметологу за губки! Очень приятный и комфортный косметолог, у меня очень чувствительные губы и филлер очень быстро растворяется в организме, он подобрал филлер под мои губы , что б филлер быстро не растворился. Проконсультировал как решить эту проблему. Нашел метод работы что б мне было не так больно, все сделал аккуратно и как я попросила. Спасибо ему огромное, всем рекомендую этого косметолога. И точно прийду к нему еще раз за такими красивыми губками!🥰🙈
Отзыв о мастере Расул Асланов

Увеличение губКоррекция морщин и носогубных складокКонтурная пластика
Благодарю замечательного врача косметолога Расула🙏 , чуткого и видящего как сделать лучше.
Работа проведена большая, скулы, носогубные складки, второй подбородок ( липолитики) и губы с остатками филлеров и ассиметрией. Внимательность и слышавший что не хочу перебора, что бы было естественно. Еще будет коррекция через 14 дней, уверена что будет ещё лучше. Рекомендую 100%💃
Расул Асланов
Людмила, благодарю вас за доверие). Совершенству предела нет, на коррекции будем дорабатывать. До встречи)
Отзыв о мастере Елена Соколова
Катя

Елена спасибо большое,работа выполнена на 5+
Елена Соколова
Елена Соколова
Екатерина , рада что вам все нравится)
Diana

Увеличение губКонтурная пластика
Гаянэ-просто замечательная! Долго думала и сомневалась, чуть не отменила запись в день процедуры, но хорошо, что не сделала этого) Гаянэ все очень подробно рассказала, подобрала форму, проконсультировала, а главное, поддерживала во время всего процесса🥰
Смогла разобраться с моими сложными губами и сделала, как мне казалось, невозможное) однозначно вернусь к ней за коррекцией через 14 дней!
Я в восторге!
Без капли сомнений рекомендую❤️

Увеличение губ
Отличный мастер, всё сделала быстро и безболезненно, однозначно рекомендую! Спасибо большое))
Отзыв о мастере Ирина Шувалова

Увеличение губ
Благодарна Ирине за великолепную работу. Это был мой первый опыт, переживала, но оказалось зря 😊 Всё прошло очень спокойно, профессионально, Ирина очень приятная в общении. Спустя две недели губки полностью зажили, результатом очень довольна. Спасибо 🤗
Ирина Шувалова
Ирина Шувалова
Спасибо огромное за отзыв:)🌹
Отзыв о мастере Елена Акоева

Увеличение губ
Довольна, что выбрала Елену🙏🏼 Не оставляет вопросы без ответов, крайне аккуратна, работу выполняет качественно. Не первый раз увеличиваю губы, процедура у Елены прошла комфортно, она внимательна к клиенту. И конечно же результат оправдал ожидания! Форма шикарная. Спасибо, Елена, остаемся на связи🌹
Елена Акоева
Елена Акоева
Оля спасибо 😍с Вами тоже было очень приятно работать 🌹
Отзыв о мастере Екатерина Боброва
Увеличение губ
Пока губки под отеком ,но даже с отеком выглядят замечательно
Екатерина Боброва
Екатерина Боброва
Мария, благодарю вас за отзыв!
Алексей Трубников

Увеличение губ
Как перестать любоваться теперь этими губами, спасибо огромное, услышали что хотела с первого раза, у вас золотые руки!
Благодарю за доверие ❤💋
Увеличение губ
Обратилась к Гаянэ для корректировки губ после неудачного введения филлера. Она сразу сказала, что нужно убирать старый филлер. Безумно боялась этой процедуры. Начиталась, что болезненно и препарат аллергенный. Все прошло на высоте. Отека не было вообще, через пару часов губ филлера не было. И огромный плюс, что абсолютно безболезненно.
Сегодня сделали все заново. Я в восторге от результата. Пока есть небольшой отек, но уже видно, что все симметрично, появился контур, который был забит прошлым филлером. Обязательно вернусь на другие процедуры. И безусловно рекомендую данного специалиста. Не боитесь, Гаянэ, действительно, профессионал. Понимает химию препаратов. В ней чувствуется уверенность. Бесконечно благодарна.
Благодарю за доверие❤💋
Надежда Орлова

Увеличение губ
Все просто замечательно. Мечта исполнена! Лилия лучшая , успокоила, все показала и рассказала! Губки просто вааааау💋💋💋💋
Отзыв о мастере Ольга Сопоева

Все понравилось! 🥰
Ольга сделала мне красивые губки и провела первую процедуру биоревитализации. Результатом я очень довольна!
Хочу отметить, что я не испытала ни малейшего дискомфорта во время процедур. На губах не было ни одного синячка!🥰 Внимательный специалист, работает аккуратно.
Цены у Ольги адекватные и препараты проверенные.
Дополняю отзыв спустя ровно 2 месяца.:
За это время провели уже несколько процедур биоревитализации, заполнили межбровную морщину, проработали второй подбородок липолитиком и начали курс пилинга. Я вижу потрясающий результат проделанной работы! Губы сейчас очень мягкие и естественные. Тонус кожи и контур лица улучшились в 1000000 раз! А ведь это ещё промежуточный результат!!!
Доверю ли я свое лицо другому косметологу - нет, ни в коем случае!
От души рекомендую именно этого специалиста!
🩵Ольга, спасибо Вам ОГРОМНОЕ!!🩵
Ольга Сопоева
Ольга Сопоева
И вам большое спасибо за то, что прислушиваетесь к советам, и за ваше терпение! С вами очень приятно работать!*

Увеличение губ
Лилии я доверила первую для себя инъекционную процедуру (коррекция губ). Я более чем довольна подходом специалиста, самим процессом и результатом! Спасибо, Лилия ❤ Обязательно приду к Вам повторно 🤗
Айсулуу Алимбек Кызы

Увеличение губ
Очень красиво получилось спасибо большой
Отзыв о мастере Алина AvalClinic

Увеличение губ
Всё сделали как я хотела! Прекрасная атмосфера,великолепный мастер , губы сделали вообще без синяков, форма получилась идеальная , цена приемлема, очень понравилось!
Алина AvalClinic
Алина AvalClinic
Спасибо за отзыв!
Отзыв о мастере Елена Баринова

Очень приятная, милая девушка. Учла все мои пожелания 👌
Отзыв о мастере Екатерина Федорченко

Увеличение губКонтурная пластика
Сделал губы две недели назад у Екатерины, результат радует) Перед проведением мастер показала препарат, его срок годности и провела консультацию. Сама процедура была безболезненной. Выбором мастера я довольна, всем советую❤️
Алеся

Увеличение губ
Делала в первый раз. Волновалась,но зря. Все прошло отлично!
Расул все понятно проконсультировал при встрече.
Препарат вскрывал при мне и параллельно рассказал,что за препарат. Поменял иглу на тоненькую, после процедуры отдал препарат(тк делали 0,5)и скинул рекомендации.
Очень приятный специалист! Приду к нему еще.
Расул Асланов
Алеся, благодарю вас за доверие), жду вашего следующего визита.)