Ручная чистка лица в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Анастасия Абраимова

Ручная чистка лица
Я очень требовательный клиент ,поэтому выбирала специалиста пристрастно).
Мое впечатление можно выразить словами - особенная,лучшая..
Мастер располагает к себе с первого взгляда,-молодая,красивая , ухоженная и ..очень светлая..
Все время процедуры я испытывала комфорт и приятные эмоции,все этапы работы Анастасия комментировала и успела дать мне рекомендации по уходу за кожей.
Я не первый раз делаю чистку кожи,но ,точно впервые так тщательно и бережно,как будто мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ает для своего близкого человека)
Это , действительно,оставляет впечатление,работа продолжалась около 2 часов ,все препараты очень качественные,подобраны из лучших фирм .
Анастасия мастер с очень большими ресурсами- сертификаты на инъекционные процедуры и множество других процедур,
я очень рада ,что сумела найти специалиста и прекрасного человека ,что тоже важно,в одном лице!
Отзыв о мастере Татьяна Аскерова
Ручная чистка лица
Все прошло хорошо. Быстро договорились, все обсудили. Чистку Татьяна сделала качественно и деликатно. Сама Татьяна очень приятна в общении и дружелюбна. Придем еще. Рекомендуем!
Татьяна Аскерова
Татьяна Аскерова
Благодарю за отзыв. Было приятно работать.
Отзыв о мастере Таисия Тюренкова
Сюзанна
Ручная чистка лица
Таисия - очень внимательный человек и хороший специалист. После нанесения маски, чтобы не терять время, ещё и массаж рук сделала. Рекомендую.
Таисия Тюренкова
Таисия Тюренкова
Сюзанна, благодарю вас за отзыв!
Отзыв о мастере Ирина Лаврова

Отзыв о мастере Маргарита Бриль
Ручная чистка лица
Спасибо,Маргарита. Мне все понравилось. Я надеюсь,что мы продолжим с вами общение. Рекомендую!