SMO в Москве — отзывы об IT-фрилансерах

Влад

Работа с Сергеем оставила положительные впечатления.
Быстро и подробно отвечает на вопросы, хорошая цена и выполнена работа как договаривались (заинвайчено нужное количество в нужные сроки).
Понравилось, что оплата была по факту выполненной работы, при инвайтинге это редко встречается. При возобновлении инвайтинга обращусь еще
Отзыв о специалисте Светлана Лосева

SMOТаргетированная реклама в ВК
Могу рекомендовать Светлану как хорошего специалиста 👌 в на стройке таргета и ведения в ВК. Очень быстро отвечала, очень быстро вносила изменения 👏 С рекламы приходили реальные заявки, и подписчики! Кроме того, приятная в общении и дала полезные советы по оформлению моей группы 👐
Отзыв о специалисте Артем Смоленко
Варвара

SMOТаргетированная реклама в ВК
Артем прекрасный специалист, чувствуется опыт. На первой встрече наметили план работы, который полностью подстроен под мои задачи и бюджет. Кроме того, были закрыты все интересующие меня вопросы так, что после консультации есть уверенность о движении в правильном направлении.
Артем Смоленко
Артем Смоленко
Варвара, благодарю Вас за добрые слова.
Приятно с Вами общаться и работать. Рад, что Вам понравилась консультация и были успешно закрыты все интересующие Вас вопросы.
Отзыв о специалисте Видео Агентство DA
SMOТаргетированная реклама в Youtube
Все отлично! Ребята сделали настройку видеорекламы в Google Adwords (8 видео).
Запустили рекламу, оптимизировали. Провели аналитику и дали дальнейшие рекомендации. Все работает! Благодарю!
Отзыв о специалисте Ксения Корнюшина
Игнатий Булкин

SMOТаргетированная реклама в ВК
Сотрудничеством доволен. Приходят стабильные лиды. В начале были небольшие разногласия. Но мы их успешно преодолели. Спасибо Ксении за честные труд!
Отзыв о специалисте Равиль Мингазов
Наиль
SMOТаргетированная реклама в ВК
Равиль классный специалист, провел консультацию, ответил на все интересующие вопросы, дал советы. Самое главное без воды и все по делу. Буду обязательно еще консультироваться с ним. Однозначно советую 👍👍👍
Равиль Мингазов
Равиль Мингазов
Спасибо 🙏
Отзыв о специалисте Борисов Алексей

SMOТаргетированная реклама в ВК
Отличный специалист, максимально внимательно подходит ко всем вопросам, безусловно въедлив, погружаясь в бизнес по которому работает. Рекомендуем 👍🏻
Отзыв о специалисте Андрей Родионов
Елена Алексеевна Моренова

ИнвайтингSMO
Была задача: настроить таргет во ВКонтакте. Я очень довольна сотрудничеством с Андреем Олеговичем. Он помог настроить рекламу, написал качественные тексты для рекламы, учитывая, что наша компания - это B2B и сложная отрасль "оборудование для мясокомбинатов". Благодаря таргету мы увеличили количество подписчиков в сообществе и получили новые лиды. Андрей всегда был на связи и отвечал на все наши вопросы. Я рекомендую его услуги всем, кто хочет продвигать свой бизнес в интернете.
Отзыв о специалисте Максим Поршнев

SMOТаргетированная реклама в ВК
Работа прошла отлично, оговоренных целей удалось достичь. Рекомендую специалиста, будем работать долгосрочно.
Отзыв о специалисте ДиС-КОМ
Матвейчук Александра

SMOТаргетированная реклама в ВК
Хочу выразить благодарность и уважение Екатерине за её работу. Она прекрасно чувствует клиента, словно проживает с ним его отношение к любимому делу) Очень оперативно, грамотно и профессионально выполнены все условия. Все чётко и понятно. Уже видим результат!! Продолжаем работать дальше! Всем рекомендую, можно на 100% доверить свой бизнес аккаунт !!!
ДиС-КОМ
ДиС-КОМ
Александра, спасибо за такие приятные слова о нашей работе 🤗 Рады стараться ☀
Отзыв о специалисте Дмитрий Сухарев

SMOТаргетированная реклама в Instagram
Отличный специалист, ответил на все появившиеся вопросы , качественно настроил Таргет, вопросов нет.
ИнвайтингSMO
Сотрудничали с Сергеем не один раз, пробовали работать с разными специалистами, но только тут всегда всё в срок и чётко. Спасибо!
Отзыв о специалисте Анастасия Суворова

SMOТаргетированная реклама в ВК
Очень рада знакомству , сотрудничать с Вами очень приятно ! Моя группа ожила , дальше больше 👏 Спасибо за ваш труд 🙏
Анастасия Суворова
Анастасия Суворова
Спасибо за Вашу обратную связь 🌺 работаем дальше! 🚀
Отзыв о специалисте Андрей Черевков
Голубев Максим

SMOТаргетированная реклама в Telegram
Андрей большой молодец! Рассказал всё что я хотел знать, дал нужные контакты. Огромное спасибо за качественную услугу.
Отзыв о специалисте Ольга Алипа
SMOТаргетированная реклама в ВК
Очень довольна работой с Ольгой!
Оперативно, с уважением к бюджету и эффективно! С удовольствием буду работать ещё с Олей!
Отзыв о специалисте Алина Скитева
SMOТаргетированная реклама в ВК
Поработали 2 недели. Не получилось продолжить, результаты теста вышли дорогие.
Отзыв о специалисте Мария Копытько
SMOТаргетированная реклама в ВК
Отличный подрядчик! Делает работу на все 100, много креативов, поиск рабочей связки, результат! Рекомендую.
Отзыв о специалисте Елизавета Черемисова
SMOТаргетированная реклама в ВК
Работаем с Елизаветой уже 5 месяцев. Перед запуском рекламы подкорректировали оформление профиля, который стал более привлекательным. На протяжении работы постоянная обратная связь. Грамотный серьезный подход к работе. А самое главное - получили результат в виде увеличения продаж. Работаем дальше 💪
Ламия
ИнвайтингSMO
Сотрудничеством с Сергеем мы остались довольны.
Все обязательства Сергей выполнил.
Терпеливо ответил на вопросы и ответственно подошел к делу. Большое спасибо.
ИнвайтингSMO
Быстро откликнулся специалист на мой заказ. Искал спеца по инвайтингу в ТГ. Сергей все объяснил, и мы приступили к работе. Работа была выполнена качественно. Буду обращаться еще!