Инвайтинг в Москве — отзывы об IT-фрилансерах

Влад

ИнвайтингSMO
Работа с Сергеем оставила положительные впечатления.
Быстро и подробно отвечает на вопросы, хорошая цена и выполнена работа как договаривались (заинвайчено нужное количество в нужные сроки).
Понравилось, что оплата была по факту выполненной работы, при инвайтинге это редко встречается. При возобновлении инвайтинга обращусь еще
Отзыв о специалисте Андрей Родионов
Елена Алексеевна Моренова

ИнвайтингSMO
Была задача: настроить таргет во ВКонтакте. Я очень довольна сотрудничеством с Андреем Олеговичем. Он помог настроить рекламу, написал качественные тексты для рекламы, учитывая, что наша компания - это B2B и сложная отрасль "оборудование для мясокомбинатов". Благодаря таргету мы увеличили количество подписчиков в сообществе и получили новые лиды. Андрей всегда был на связи и отвечал на все наши вопросы. Я рекомендую его услуги всем, кто хочет продвигать свой бизнес в интернете.
ИнвайтингSMO
Сотрудничали с Сергеем не один раз, пробовали работать с разными специалистами, но только тут всегда всё в срок и чётко. Спасибо!
Ламия
ИнвайтингSMO
Сотрудничеством с Сергеем мы остались довольны.
Все обязательства Сергей выполнил.
Терпеливо ответил на вопросы и ответственно подошел к делу. Большое спасибо.
ИнвайтингSMO
Быстро откликнулся специалист на мой заказ. Искал спеца по инвайтингу в ТГ. Сергей все объяснил, и мы приступили к работе. Работа была выполнена качественно. Буду обращаться еще!
Отзыв о специалисте Латоха Мария
Александр Криницкий

ИнвайтингSMO
Всё супер, рекомендую. Дали консультацию, помогли разобраться с инструментами!!
Отзыв о специалисте Роман Калашников
ИнвайтингSMO
Отличный специалист, рекомендую! Всё сделал очень быстро и качественно!