Редизайн логотипа в Москве — отзывы об IT-фрилансерах

Отзыв о специалисте Василика Галиева

Редизайн логотипа
Василика-профессионал и очень приятная в общении. Чувствует клиента с полуслова, очень оперативно отрисовала сложный логотип, учла все пожелания. Обязательно обращусь ещё, за бренд-буком
Отзыв о специалисте Николай Кужаков
Редизайн логотипа
Николай оперативно все отработал и исправил все замечания. Рекомендую!
Отзыв о специалисте Дмитрий Ткачев

Редизайн логотипа
Дмитрий профи своего дела! Отличные навыки, чувство стиля и вкуса в графике. Заказ выполнен в срок за минимальный бюджет. Приятное сотрудничество, эмпатия и понимание технического задания с ориентиром на Заказчика и Целевую аудиторию. Рекомендую специалиста! Обращусь вновь.
Отзыв о специалисте Диана Хусаинова

Редизайн логотипа
Очень понравилось оперативность выполнения заказа и реакция на требуемые корректировки.
С профессионалами очень легко работать, благодарю за сотрудничество!
Однозначно рекомендую тем, кому срочно и качественно нужно выполнить задачу!
Отзыв о специалисте Екатерина Манохина
Дамир

Екатерина, замечательный специалист!
Выполнила работу в мои сжатые сроки, сделав несколько вариантов!
Отзыв о специалисте Ксения Ашенбренер

Большое спасибо Ксении!
Задача была с нуля создать бренд свечей, не такой как у всех. Хотелось, что-то чтобы отражало именно глубокую суть и смысл, при этом было как можно проще и лаконичнее. Придумали название, а дальше уже была работа полностью выполнена специалистом. Подбор цвета, шрифта и тд.
Полностью упаковала мой бренд свечей в социальных сетях! Создала логотип, сделала эскиз печатного штампа, оформила «Актуальные»: прайс, банер, карточки товара для МП. Оформила материалы для печати брендированной упаковки. (О которой я конечно не подумала, но Ксения подсказала). Дала советы по визуалу сторис для дальнейшего контента. Оформила визуал ленты инстаграмма, группы ВК. Что конечно, оценили клиенты, потому что, все интуитивно понятно и красиво, главное просто и со вкусом. А название бренда несет душевный смысл, за это отдельное спасибо. Как я и хотела. Мы продолжаем сотрудничество по ведению соц. сетей. Огромное спасибо за помощь и содействие в моем бренде.
Отзыв о специалисте Евгения Евгеньевна Воробьева

Редизайн логотипа
Прежде чем найти Евгению, пришлось споткнуться несколько раз о неопытных и нечестных "специалистов" на профи. Рад, что все-таки в итоге выбрал Евгению - настоящего Специалиста. Она смогла сразу заинтересовать, предложить выгодные условия. Работу выполнила быстро, честно и качественно. Данный специалист готов вынести любого покупателя-критика (как я).
Очень рекомендую! Спасибо Евгения!!!))
Евгения Евгеньевна Воробьева
Евгения Евгеньевна Воробьева
С вами приятно было работать, обращайтесь 😇
Отзыв о специалисте Станислав Беломестный
Павел Яковлев
Редизайн логотипа
Помощь в определении моих пожеланий, результат лучше чем я его представлял!
Отзыв о специалисте Валентина Веселова
Редизайн логотипа
Обратилась к Валентине с запросом сделать ребрендинг логотипа и сделать двусторонние визитки для 6 сотрудников. Итог - мы в восторге, получилось именно то, что хотели. Валентина профессионал, работать с ней одно удовольствие. Всегда оперативно отвечает, кропотливо относится к работе. Я вносила очень много поправок, то увеличить, то уменьшить, то дополнить - Валентина всегда делала то, что я просила, где-то советовала, как будет лучше. В общем, спасибо большое за проделанную работу! Обязательно вернемся к сотрудничеству с вами в будущем.
Валентина Веселова
Валентина Веселова
Благодарю! Желаю успехов вашей компании
Отзыв о специалисте Тимофей Сенявский

Редизайн логотипа
Тимофей всегда на связи! Сам предложил несколько вариантов логотипа, учел все пожелания, прислал лого во всех нужных форматах, спасибо большое за работу!
Тимофей Сенявский
Тимофей Сенявский
Вам тоже большое спасибо. Было приятно иметь дело.
Отзыв о специалисте Алексей Дружинин

Редизайн логотипа
Разрабатывали логотип. Работа превзошла ожидания - получилось качественно и оперативно.
Отзыв о специалисте Яна Тимашова
Саади

Редизайн логотипа
Очень хороший специалист. Выполнила заказ очень качественно и профессионально. Огромное спасибо, Яна. Рекомендую обратиться.
Отзыв о специалисте Марина Садковская

Редизайн логотипа
Работой очень доволен, все сделано оперативно и качественно
Отзыв о специалисте Анастасия Шершевило
Сергей Гаврилюк

Редизайн логотипа
Очень приятно было работать, быстро и четко. И пару правок оперативно внесли! Супер! Будем и дальше сотрудничать
Отзыв о специалисте Тимур Басыров
Аркуш Георгий
Быстро качественно, рекомендую
Отзыв о специалисте Дмитрий Пелюхов
Саади
Редизайн логотипа
Спасибо Дмитрий за профессионализм и ответственность. При необходимости обязательно обращусь к вам и другим тоже советую.
Olga

Редизайн логотипа
Константин настоящий профи! Заказ выполнен быстро и профессионально. Даже все мои бесконечные корректировки были учтены и реализованы без проблем. Очень приятный в общении! Сервис на самом высоком уровне. Спасибо, Константин!
Отзыв о специалисте Тимур Басыров
Редизайн логотипа
Сделал все хорошо и быстро, спасибо!
Отзыв о специалисте Наиля Коровянская
Редизайн логотипа
Наиля замечательная художница ! Помогла с прорисовкой 4 сайтов , все очень быстро и оперативно !! Рекомендую
Наиля Коровянская
Наиля Коровянская