Продвижение на Авито в Москве — отзывы об IT-фрилансерах

Спасибо большое,Марии )всегда на связи
Проконсультировала по авито ,я доволен )будем дальше сотрудничать
Отзыв о специалисте Екатерина Стромилова
Продвижение на Авито
Екатерина очень ответственно подходит к работе, всегда на связи и готова ответить на любые вопросы.
На первой встрече проговорили этапы работы и четко шли по ним, и получили отличные результаты.
Мне очень комфортно работать с Екатериной.
Однозначно рекомендую!
Отзыв о специалисте Руслан Муртузаев

Продвижение на Авито
Благодарю Руслана за консультацию! Всё было изложено чётко и понятно, без лишних слов – прямо по существу. Руслан предоставил мне не только устные рекомендации, но и разработал письменный план действий, который поможет мне эффективно продвигаться вперёд. Теперь у меня есть все инструменты для того, чтобы действовать согласно его стратегии. С нетерпением жду результатов
Руслан Муртузаев
Руслан Муртузаев
Благодарю Александр !
Если что мы с Вами на связи 💪💪
Отзыв о специалисте Роберт Лутфуллин
Владимир Анатольевич Гречишников

Продвижение на Авито
Грамотный специалист своего дела.Приятно общаться.Настроил рекламу правильно.Продажи увеличились.
Роберт Лутфуллин
Роберт Лутфуллин
Спасибо большое за отзыв, очень признателен. Работаем дальше на результат.
Отзыв о специалисте Алексей Попов

Продвижение на Авито
Алексей глубоко разбирается в вопросах работы Авито. Настроил нам кабинет после неудачного опыта. Все наконец заработало как надо, а мы уже хотели отказываться от авито.. а зря.. Рекомендую Алексея как специалиста.
Отзыв о специалисте Лилия Гафиатуллина
Давид

Продвижение на Авито
Хороший специадист, начала вести нашу страничку. Всегда на связи, професионал.
Отзыв о специалисте Ксения Короткова

Продвижение на Авито
Консультация прошла отлично! Благодарю!
Ксения Короткова
Ксения Короткова
Спасибо, Валерия, рада, что всё прошло хорошо ⭐
Обращайтесь, мы рядом 🥰
Отзыв о специалисте Евгений Деев
Продвижение на Авито
Спасибо, все грамотно про консультировал, абсолютно бесплатно
Евгений Деев
Спасибо за обратную связь, Илья! Даже получив минимальные рекомендации от меня, Вы сможете улучшить качество своих объявлений, а самое главное, увеличить количество заявок
Отзыв о специалисте Анастасия Гупаисова
Продвижение на Авито
Спасибо, Анастасии, за помощь в создании и публикации объявления, за грамотные советы и своевременную работу.
Отзыв о специалисте Роберт Лутфуллин
Климанова Екатерина
Продвижение на Авито
Осталась очень довольна работой Роберта. Выполнил поставленную задачу и даже больше, чем требовалось! Профессионал по привлечению клиентов с различных площадок. Буду сотрудничать с ним еще. Советую.

Продвижение на Авито
Работаем с командой на протяжении 2 месяцев. По заявкам все отлично, тот план по контактам, который я для себя ставила, ребята выполняют. Специализируемся в сфере строительства домов(быстровозводимых домов). Жания с Игорем на связи всегда. Каждый раз предлагают новые пути продвижения, потому что Авито постоянно вводит какие-то нововведения. Авито для нас стал основным каналом трафика, поэтому мы довольны сотрудничеством)
Отзыв о специалисте Евгений Деев

Продвижение на Авито
Евгений отличный специалист, разложил мне все по полочкам под запись. Буду переделывать объявление на avito , с учетом его рекомендаций. Уверен, что мои услуги на авито будут продаваться в разы лучше.
Евгений Деев
Никита, большое спасибо за обратную связь! Следуйте моим рекомендациям по улучшению объявлений, и я уверен, что Вы увидите результат
Отзыв о специалисте Алексей Орлов
Продвижение на Авито
Всё четко быстро и в срок. Алексей быстро погрузился в нашу тему. Оперативно закрыл наш вопрос
Отзыв о специалисте Кирилл Бурдюг
Продвижение на Авито
Специалист всегда на связи, быстрые корректировки, советы по улучшению, целевые звонки/обращения начали поступать почти сразу после запуска

всё как заявлено - рекомендую
Отзыв о специалисте Алена Топоркова

Продвижение на Авито
Отличный исполнитель, все чётко, быстро, рекомендую.
Отзыв о специалисте Артур Шперлиньш
Данила

Продвижение на Авито
Артур, спасибо большое! Удачи вам и вашей большой команде специалистов, и директору вашему спасибо огромное))
Артур Шперлиньш
Данила, благодарю вас за отзыв. С вами было приятно общаться, все по факту и по делу. Желаю вам успехов
Отзыв о специалисте Анастасия Шишкина

Продвижение на Авито
Анастасия молодец, быстро откликнулась и помогла с размещением. Спасибо!
Отзыв о специалисте Артур Шперлиньш

Продвижение на Авито
Начали сотрудничать со специалистом Артуром, он представляет Альянс Авитологов. Выбирали между несколькими специалистами, но здесь огромным преимуществом стала бесплатная диагностика с подробным разъяснением всех пунктов и намеченным планом действий. Специалисты все разъяснили, ответили на вопросы, которых у меня было много. Очень терпеливо и внимательно, четко и по делу, все разложили по полочкам. Хотела бы выразить слова благодарности всему коллективу, они большие профессионалы. Оперативно начали работу, и мы уже получаем первых клиентов. Спасибо за вашу работу, специалиста Артура и Альянс Авитологов рекомендую!
Артур Шперлиньш
Софья, здравствуйте! Благодарю за отзыв! Очень приятно, когда клиенты пишут такие теплые слова. Мы старались, стараемся и будем стараться 😊
Отзыв о специалисте Дмитрий Афанасьев

Продвижение на Авито
Хочу выразить Дмитрию большую благодарность за успешно проделанную работу. Начали с одной задачи, перешли ко второй и вот планируем еще несколько заказов 🙈🌹
Очень здорово найти хорошего специалиста по приятным ценам!

Всем советую обращаться к Дмитрию, не сомневаясь 🙂
Отзыв о специалисте Анастасия Гупаисова
Продвижение на Авито
Все очень оперативно. Результатом доволен.