Перевод справки в Москве — отзывы об IT-фрилансерах

Отзыв о специалисте Юлия Валерьевна Комарова
Перевод английскогоПеревод паспортаПеревод документов для визы
Было много документов для посольства, все переведено быстро. Оперативно коммуницировали по вопросам. Результатом довольны, больше спасибо.
Отзыв о специалисте Максим Чупаченко

Перевод итальянскогоПеревод справки
Максим очень быстро и качественно справился с переводом справки на итальянский язык. Очень благодарна за честный расчет стоимости! Очень рекомендую!
Эллис
Перевод английскогоПеревод справкиНотариальный перевод
Очень качественная работа. Сделали всё в короткий срок!

Перевод английскогоПеревод справки
Работа выполнена оперативно и полностью соответствует поставленной задаче. Советую этого специалиста!
Отзыв о специалисте Ван Чжицэ

Перевод китайскогоПеревод справки
Быстро, качественно выполнен перевод с китайского языка. Советую к сотрудничеству
Отзыв о специалисте Маргарита Швыдко
Перевод английскогоПеревод справки
Спасибо Маргарите! Перевод был выполнен очень быстро, все устроило :)

Отличная работа!
Отзыв о специалисте Екатерина Туманова
Мантас
Перевод немецкогоПеревод справки
Что как договорились, работу закончила до назначенного срока. Я доволен сотрудничеству. Спасибо.
Отзыв о специалисте Игорь Александрович Мурзенко

Перевод английскогоПеревод справки
Спасибо Игорю за оперативно выполненный заказ и качественную работу! Разместила объявление о поиске переводчика медицинского документа в предпраздничный день. Игорь моментально откликнулся, быстро обсудили все детали и стоимость онлайн и уже через несколько часов заказ был качественно выполнен. Очень рекомендую!
Перевод английскогоПеревод справки
Работа была выполнена быстро и качественно, претензий нет. Тактичный и учтивый исполнитель. Рекомендую!
Очень быстро и качественно
Перевод английскогоПеревод справкиПеревод свидетельства о рождении
Все отлично. Перевод выполнен в кратчайшие сроки и за очень адекватный ценник, спасибо!
Отзыв о специалисте Алена Александровна Алексеева
Alena

Перевод испанскогоПеревод справки
Спасибо большое Алене за перевод документов на испанский для визы. Сделала очень быстрый и грамотный перевод. Я осталась очень довольна ее работой!!
Перевод английскогоПеревод справкиНотариальный перевод
Все было быстро, вовремя и профессионально
Отзыв о специалисте Хамрауй Икрам
Мухаммад

Перевод арабскогоПеревод паспортаПеревод справки
Очень грамотная, очень ответственная! Сделала очень быстро, всегда была на связи (даже ночью). Спасибо большое 🌹❤️

Перевод справкиПеревод свидетельства о рожденииПеревод свидетельства о браке
Огромная благодарность Елизавете за качественный и быстрый перевод и отдельно за внимательное неравнодушное отношение. Исходные файлы были с ошибками сделанными на предыдущем этапе, Елизавета вникла, разобралась и учла эти ошибки при выполнении работы. Еще раз благодарю!
Алсу

Перевод английскогоПеревод справки
заказывала у него перевод выписки оценок и двух справок со школы, работа была выполнена быстро и качественно!
Ася
Перевод английскогоПеревод справки
Все быстро и качественно, отличная работа!
Отзыв о специалисте Сергей Тамби

Перевод справки
Прекрасный специалист! Действительно настоящий профессионал в своём деле. Очень приятен и вежлив в общении. Рекомендую 👌
Наталья Козина

Перевод английскогоПеревод справкиПеревод свидетельства о рождении
письменный перевод документов для визы.
Очень грамотный и квалифицированный специалист. Работа выполнена оперативно,грамотно и без излишних заминок.
Комфортно было общаться, что немаловажно.