Дизайн журналов в Москве — отзывы об IT-фрилансерах

Отзыв о специалисте Станислав Беломестный
Василий Иванович
Дизайн журналов
Работа была выполнена оперативно, качественно и за приемлемую цену. Станислав отлично знает своё дело. Рекомендую!
Отзыв о специалисте Максим Каячев
Дизайн журналов
Отличный специалист, сделал красивую брошюру, помог с лого, советую!
Отзыв о специалисте Светлана Задорожная
Дизайн каталоговДизайн буклетовДизайн журналов
Все было отлично и профессионально! Спасибо
Светлана Задорожная
Светлана Задорожная
Анастасия, благодарю за отзыв. Отдельное спасибо за фото. Очень ярко получилось?
Отзыв о специалисте Арен Артурович Авагян
Даша
Дизайн наружной рекламыДизайн плакатовДизайн визиток
Спасибо большое за работу ! Все нюансы обговаривали , все четко быстро и без помарок .
Арен Артурович Авагян
Арен Артурович Авагян
Благодарю за отзыв! Всегда рад помочь.?
Отзыв о специалисте Анна Мелешина
Марьям

Быстро и качественно!
Анна Мелешина
Анна Мелешина
Спасибо! Было приятно сотрудничать!)
Отзыв о специалисте Олег Бабынкин
Быстро, качественно, недорого
Отзыв о специалисте Светлана Ростомова
Дизайн листовокДизайн плакатовДизайн открыток
Хочу сказать спасибо Светлане за её оперативную и качественую работу. Всем рекомендую данного специалиста.
Светлана Ростомова
Светлана Ростомова
Спасибо большое. Чудесный заказчик - легкий и адекватный!!!
Отзыв о специалисте Дмитрий Пелюхов
Гуля

Дизайн журналов
У Дмитрия заказывали разработку дизайна брошюры. Все выполнил в срок, четко и по делу. Творческих успехов вам! Спасибо!
Дмитрий Пелюхов
Дмитрий Пелюхов
Гуля, спасибо за отзыв. Мне очень приятно. Рад нашему сотрудничеству.
Отзыв о специалисте Матвей Карпов

Дизайн каталоговДизайн буклетовДизайн журналов
Просто выручил! Адекватный, внимательный и ответственный специалист. В курсе всех технических моментов, не надо объяснять лишний раз основы. Дотошно проверяет результат, проявляет инициативу. Выдерживает даже дикие дедлайны, но злоупотреблять этим, конечно, не стоит, надо беречь таких людей! )
Отзыв о специалисте  Александр

Дизайн каталоговДизайн буклетовДизайн журналов
Отлично сработались. Грамотный, технически подкованный специалист! Готов и способен к обучению всему новому для достижения быстрого и нужного результата.
Отзыв о специалисте Евгений Токмаков

Дизайн наружной рекламыДизайн листовокДизайн плакатов
Очень рад, что выбрал данного дизайнера. Работа проделана на высшем уровне. Все тз были выполнены в полном объёме. Спасибо за такой профессионализм и терпение. Рекомендую этого специалиста.
Отзыв о специалисте Дарья Смирнова

Дизайн журналов
Все быстро и в строг, в соответствии с ТЗ. Результатом довольна, буду обращаться повторно
Отзыв о специалисте Ольга Бойцова

Услуги типографииДизайн журналов
Замечательный мастер своего дела! Воплотила в реальность нашу долгосрочную идею написания семейной истории. Сразу нашли общий язык, Ольга поняла нашу идею, как именно представить историю. Очень корректно работала с фотографиями, текстами. И, несомненно, гениальное предложение Ольги зафиксировать мамин голос, её рассказы в QR кодах. Получилась очень классная книга с семейными фотографиями, рассказами и маминым голосом! Работали долго, неск месяцев, но результат того стоил! Мы собрали в книге 6 поколений. С фотографиями, текстами. Спасибо большое Ольге.
Отзыв о специалисте Роман Майоров

Дизайн наружной рекламыДизайн листовокДизайн плакатов
Роман максимально оперативно и очень качественно справился с задачей, даже не ожидала)
Отзыв о специалисте Георгий Ашихмин
Анна Пономарева

Дизайн журналов
Отличная скорость в работе, быстро нашли взаимопонимание. Внимателен к правкам) рекомендую
Отзыв о специалисте Дарья Смирнова
Дизайн журналов
Дарья оформляла для меня презентацию продукта. Сделала несколько вариантов дизайна. вносила бесконечные правки и изменения! В итоге все сделано в срок! И результат меня более, чем устроил) Огромная благодарность за проделанную работу!
Отзыв о специалисте Алина Миронова
Ася

Дизайн журналов
Алина умница 👍🏼 Все сделала быстро и качественно. Идеальный специалист . Помогла мне здорово 🙌🏼 спасибо . Желаю много щедрых и благодарных клиентов
Отзыв о специалисте Оксана Носова
Денис Белоусов

Дизайн журналов
Работа выполнена блестяще, без каких-либо нареканий, спасибо, Оксана.
Оксана Носова
Оксана Носова
Благодарю!

Дизайн журналов
Надежда, спасибо большое за работу! Все было выполнено качественно и в срок, все пожелания учитывались в процессе работы.
Обязательно продолжим сотрудничество!
Отзыв о специалисте Татьяна Майорова
Тати

Дизайн каталоговДизайн журналов
Эта уникальная девушка. Она прочувствовала дизайн лучше, он был в моей голове.безумно ответственная, внимательная ко всем деталям. Если у вас есть лишь представление, чего вы хотите, то этот специалист вытащит из вашей головы и души вас пожелания и воплотит их в реальность идеально. Если вам нужно качество и вы дорожите временем - вам именно к этому специалисту.