Дизайн сайтов-визиток в Москве — отзывы об IT-фрилансерах

Отзыв о специалисте Евгения Иванова
Дизайн сайтов-визиток
Получился отличный результат, как и представляли. В самом начале немного было напряжно по части сроков, но как и все никто не застрахован от несчастных случаев. Евгения все объяснила и далее продолжили оперативно коммуницировать, с внесением правок.
Мы были услышаны и в итоге вышел хороший продукт.

Спасибо вам большое за проделанную работу!
Евгения Иванова
Евгения Иванова
Спасибо вам за доверие. Было приятно работать с вами)
Отзыв о специалисте Полина Ващенко
Andrew

Работа понравилась.
Отзыв о специалисте Анастасия Творогова

Дизайн сайтов-визиток
Было необходимо сделать сайт, все сделано в срок. Быстро поняла, что я хочу видеть, предлагала несколько вариантов. Дизайн сайта получился очень привлекательный, я очень довольна. Работать с ней приятно, быстро даёт обратную связь. В дальнейшем планирую продолжать сотрудничество!
22000
Отзыв о специалисте Анна Тихонова

Дизайн сайтов-визиток
Очень грамотный специалист и приятная девушка. Работа была выполнена быстро,качественно и красиво,как я и хотела.
Специалист всегда была на связи и быстро реагировала все обращения.
Спасибо большое,обращусь еще обязательно.
Отзыв о специалисте Digital Bakery
Владимир Марков

Дизайн сайтов-визиток
Качественная и профессиональная работа от начала и до конца.Быстро и четко работают по заказу.Получили готовый сайт,по дизайну и функционалу всё отлично.Работой более чем довольны.
Отзыв о специалисте Алексей Еремин
Венцеслав

Дизайн сайтов-визиток
Работа была выполнена очень быстро, общение с Алексеем было конструктивным. Теперь у меня есть качественный сайт, который соответствует потребностям моего бизнеса! Большое спасибо за профессионализм и короткие сроки исполнения!
Отзыв о специалисте Рафаэль Хаснутдинов

Редизайн сайтаДизайн сайтов-визиток
Специалист супер, все сделал очень быстро и четко. Обновил сайт по моему запросу, сертификаты, темы и исправил ошибки с плагинами. Сайт работает без ошибок, просто мечта!Прекрасный специалист, всячески рекомендую!
Рафаэль Хаснутдинов
Рафаэль Хаснутдинов
Ольга, спасибо за отзыв! Буду рад дальнейшему сотрудничеству!
Отзыв о специалисте Павел Караченко
Елизавета Фридман

Дизайн сайтов-визиток
Павел сделал отличный сайт!

Подробно рассказал об этапах работы, очень быстро и оперативно сделал сайт. Очень советую его, чувство вкуса и стиля на высшем уровне! Я осталась довольна☺️
Отзыв о специалисте Ирина Шестопал

Дизайн сайтов-визиток
Это просто находка для нашей компании. Помимо  разработки сайта,  также заказали у Иры разработку лого, дизайнер с большой буквы)  Она очень чувствует своего клиента!  Всем рекомендую данного исполнителя.
Отзыв о специалисте Ирина Шестопал

Дизайн сайтов-визиток
Заказал сайт-визитку для компании по ремонту. Ирина сделала сайт очень быстро и качественно, благо контент у нас уже был. Все пожелания были учтены и выполнены отлично, все подкорректированно так, как нам хотелось. Рекомендуем)))
Отзыв о специалисте Александр Кудрявцев

Дизайн сайтов-визиток
Александр прекрасный специалист. Ответственный, дипломатичный. Сайт получился удобный, понятный и красивый.
Александр Кудрявцев
Александр Кудрявцев
Спасибо! Было приятно с вами работать)
Отзыв о специалисте Арина Гаврилова
Дизайн сайтов-визиток
Арина учла все мои пожелания, быстро поняла, что я хочу и как это воплотить. Отвечала на все вопросы, общалась в любое время и сразу вносила все мои правки
Отзыв о специалисте Кристина Пожидаева
Anastasia

Дизайн сайтов-визиток
Благодарна Кристине за ее профессионализм. Сайт был выполнен в срок и превзошел ожидания. Все очень локанично, стильно, удобно и главное уже в работе.
Желаю Кристине успехов в создании красоты и радостных клиентов .
Отзыв о специалисте Екатерина Кузьменко

Редизайн сайтаДизайн сайтов-визиток
Екатерина, огромная спасибо за оперативность, включённость в редизайн сайта ! Работа была выполнена очень быстро, со вкусом и качественно! Однозначно рекомендую
Алеся

Дизайн сайтов-визиток
Очень быстро, качественно, внесли моментально все правки, понравилась работа Романа) все бы так работали))) контакты сохранила, буду обращаться. Рекомендую 100%!!!
Отзыв о специалисте Анастасия Исламгулова
Захар

Скорость, профессионализм, приятное общение

Дизайн сайтов-визиток
С Анастасией очень приятно работать, она терпеливо относилась к мои правкам. Было ощущение, что мы на одной волне - это очень ценно.
Дизайном моего сайта доволен на 100% 😊 Благодарю)
Анастасия Андреевна Москаленко
Анастасия Андреевна Москаленко
Спасибо! Да, мы однозначно поймали общую волну и проект получился замечательным🙂
Отзыв о специалисте Анастасия Клебанская
Дизайн сайтов-визиток
Анастасия, спасибо вам за работу. Всё выполнено быстро, в оговоренные сроки.
Оправдали мои ожидания, да и стоимость адекватная. Еще раз благодарю
Отзыв о специалисте Валерия Вишниовецкая
Всё хорошо
Отзыв о специалисте Маргарита Назарова

Дизайн сайтов-визиток
Отличный специалист. Быстро выполняет заказ и оперативно отвечает на сообщения. Рекомендую!