Дизайн блокнотов в Москве — отзывы об IT-фрилансерах

Отзыв о специалисте Анна Андреевна Степанова

Дизайн блокнотов
Анна – очень талантливый специалист! Сделала для нас эффектные иллюстрации для обложки блокнотов. Очень быстро нашла подходящие нам решения по предоставленным референсам, оперативно вносила правки, результат вызывает восторг. Однозначно обратимся снова 😊
Отзыв о специалисте Анна Труфанова

Услуги типографииДизайн блокнотов
Очень приятная девушка. Работу выполняет добросовестно, со всеми правками. Может сама предложить какие-то варианты для лучшего результата) Работать было комфортно. Условия заказа выполнены полностью.
Отзыв о специалисте Валерия Лепикова

Дизайн блокнотов
Мне очень повезло с Валерией. Человек-знаток своего дела. Очень приятно и легко было работать. Проект делался с нуля. Были учтены все мои "хотелки". Благодаря Валерии был создан авторский планёр: яркий, стильный и полезный. Обращайтесь, не пожалеете.
Отзыв о специалисте Полина Сергеевна Горбунова
Дизайн блокнотов
Отличный специалист, очень вежливая, воспитанная, с хорошим чувством юмора) Прекрасно оперативно справилась с поставленной задачей, не смотря на то, что не знала специфику нашего направления, да и иногда идеи у нас менялись по ходу дела) Как итог, у нас получились очень крутые книги для наших учеников! Всем рекомендую Полину, она умница!