Мерчандайзинг в Москве — отзывы об IT-фрилансерах

Релмендую!

Мерчандайзинг
С Еленой понравилось работать. Развеску сделала очень красиво и в соответствии с пожеланиями.
Анжелика

Мерчандайзинг
Елена справилась отлично! Спасибо огромное! Расчитываем на дальнейшее с Вам сотрудничество!
Елена Зайцева
Благодарю за высокую оценку моей работы, у вас классный магазин, с удовольствием буду сотрудничать с Вами
Отзыв о специалисте Анастасия Савельева

Быстро и четко 🤌🏽

Елена очень приятный собеседник,
внимательно выслушала предпосылки проблемы, текущие ограничивающие факторы,
разобрала текущую выкладку (я высылала заранее фото и видео) досконально и дала простые в применении, но при этом конкретные и четкие советы что можно улучшить сразу, а с чем можно поработать в долгосрочной перспективе.

будем применять полученные знания и обязательно делать изменения под ее надзором
Лазарева Дарья
Мерчандайзинг
Обратились к Елене с целью облагородить торговую площадь, хоть работа была дистанционной, все прошло очень эффективно, нам безумно понравился результат, будем обращаться ещё🤍
От души рекомендуем🤍
Елена Зайцева
Благодарю за отзыв, очень приятно ❤️ Работать с вами было одно удовольствие, быстро понимали и применяли все мои рекомендации, не смотря на большую разницу во времени и удаленный формат работы, мы справились. Желаю успехов и процветания вашему бизнесу ❤️ Всегда рада помочь.

Мерчандайзинг
Елена классный специалист , всю работу доделала до конца не смотря на время! Будем сотрудничать постоянно. Елена спасибо вам за работу !
Елена Зайцева
Виталий, благодарю Вас за отзыв и приятные слова, рада сотрудничеству. Желаю чтобы у вас открылся не один магазин 👍🏼 Всегда готова помочь в оформлении)
Отзыв о специалисте Екатерина Дуденкова

Мерчандайзинг
Все сделано хорошо, по договоренности