B2B-маркетинг в Москве — отзывы об IT-фрилансерах

Отзыв о специалисте Алина Сабирова

B2B-маркетинг
Замечательный специалист! Быстро поняла задачу и всё сделала на высшем уровне, даже лучше, чем я хотела. Будем сотрудничать дальше.

B2B-маркетинг
Подробный отчет, конкретные рекомендации по улучшению работы.
Артём Алсаев
Игорь, спасибо за отзыв! Я в курсе ваших текущих успехов в контексте и искренне этому рад. Желаю успехов!
B2B-маркетинг
Приятно было взаимодействовать с таким грамотным специалистом в области b2b маркетинга. Благодаря работе Артёма удалось расширить круг покупателей наших строительных смесей. Была разработана стратегия на 2024 год, проанализированы все риски, было предложено новое направление, в которое можно вложиться и расширить бизнес! На все докучливые вопросы отвечал терпеливо и дотошно. Рекомендую данного специалиста всем предпринимателям, заинтересованным в развитии.
Артём Алсаев
Владимир, спасибо за отзыв!) Результат нашей с вами работы я бы не назвал стратегией, но вы поняли, куда и как двигаться дальше - это самое главное! Приятно было с вами работать, желаю больше SQL в этом году)
Василий Широков
B2B-маркетинг
Обратился к данному специалисту по маркетингу после того, как мой бизнес оказался на грани банкротства. В рекламу и продвижение были вбуханы немыслимые деньги, но всё впустую. Артём внимательно выслушал мою проблему, указал на маркетинговые ошибки, дал рекомендации как сэкономить на рекламе. Мы встречались несколько раз и ему удалось вытащить мою небольшую фирму из ямы. После грамотной и плодотворной совместной работы нашлись компании, которые оказались заинтересованы в моём продукте. Спасибо!
Александр Гельман

B2B-маркетинг
Артем проконсультировал про АBМ маркетинг, провел 2х часовую консультацию, четкую грамотную подготовленную.
Предложил варианты сотрудничества. Доволен на 100%, благодарю.
Артём Алсаев
Александр, здравствуйте! Было приятно обсудить с вами АВМ, рад, что смог удивить вас и показать другие интересные инструменты)
Отзыв о специалисте Диана Галимзянова

B2B-маркетинг
Диана разработала для нас креативную концепцию с крутыми оригинальными идеями и слоганами. Как раз то, что нам было нужно для запуска нашей компании! У нас стартап. Благодарю и очень рекомендую к сотрудничеству.
Отзыв о специалисте Виктория Максютенко

B2B-маркетинг
Получил замечательную консультацию. Наметили план дальнейшего сотрудничества.