Анализ бизнеса в Москве — отзывы об IT-фрилансерах

Отзыв о специалисте Елена Сергеевна Дарземанова

Анализ конкурентовАнализ бизнесаАнализ рынка
Елена быстро поняла суть задачи, хоть она была и плохо сформулирована. В кратчайшие сроки предоставила решение. Результатом крайне доволен. Рекомендую!
Отзыв о специалисте Ксения Александровна Ярцева
Анализ бизнеса
Ксения грамотный специалист, помогла вникнуть и освоить направление БА( BPMN)за короткий срок, без лишней воды и теории, рекомендую 👍
Отзыв о специалисте Дарья Карачевцева
Глеб
Маркетинговые исследованияАнализ бизнесаАнализ рынка
Быстро договорились! Специалист предложил отличную цену и оправдал наши ожидания! Все сдалось в срок,в полном объеме и даже больше👌🏼Будем обращаться ещё😊
Отзыв о специалисте Христина Галеева

Анализ бизнеса
Христина выручила в трудный момент, в короткие сроки профессионально и качественно решила задание и ответила на все вопросы. Спасибо вам.
Отзыв о специалисте Эмиль Калимуллин
Все устроило, спасибо
Отзыв о специалисте Алсу Низамова
Анализ бизнеса
Обсудили все моменты и после внесения правок работа была принята )
Спасибо за грамотную помощь
Отзыв о специалисте Евгения Уварова

Анализ конкурентовМаркетинговые исследованияАнализ бизнеса
Настоящий профессионал в своем деле! Отлично выполнена работа, я бы сказал, перевыполнена. Очень информативно и доходчиво проведена аналитика, сделан анализ и выводы, презентация, тезисный финансовый отчет и даже планировка, в которой учтены все детали и нюансы. По срокам специалист уложился в два раза быстрее обещанного. Категорически рекомендую!
Отзыв о специалисте Дмитрий Литовченко
Екатерина Егорова
Анализ бизнесаАнализ рынкаМаркетинговый анализ
Спасибо Дмитрию за исчерпывающую консультацию.
Было приятно и легко работать.
Если возникнут ещё какие -то сложные вопросы по маркетингу - теперь знаем, к кому обратиться.
Дмитрий Литовченко
Дмитрий Литовченко
Екатерина, благодарю! Буду рад быть полезным в формировании сильного и востребованного рынком бренда. Успехов вам!
Отзыв о специалисте Василий Трошин

Отличная работа.
Достаточная для принятия решения информация.
Грамотные выводы.
Я очень довольна.