Уход за пожилыми в Москве — отзывы о помощниках

Владислава Щербакова
Спасибо Наталье, что познакомила нас с Юной. Она отлично справляется с работой
Отзыв о специалисте Мархабохон Тухтабоева

Уход за пожилыми
Есть такое поверие, что у каждого человека есть свой Ангел-Хранитель. К моей маме ее Ангел явился, воплотившись в Мархабохон. В самый нужный и трудный момент жизни. Чтобы продлить маме ее дни и облегчить тяжелый уход. Я и вся наша семья БЕЗМЕРНО благодарны Мархабохон за всё, что она для нас сделала! Низкий поклон и тысячи наших спасибо!!! За две короткие недели мы у нее многому научились. Она - профессионал высокого уровня, очень добрый, порядочный и заботливый человек. Представьте себе ситуацию: Мархабохон отработала пять тяжелых дней. И в ее выходные маме становится хуже. Мы звоним и просим придти. И Мархабохон без всяких вопросов, оговорок и причитаний срывается и едет к нам на помощь! И мы ждем её как родного человека. Родной человек, наш Ангел - такое ощущение осталось от нашего короткого знакомства. Мархабохон, спасибо вам огромное за всё, что вы для нас сделали! Мы вас успели полюбить всей душой! И я заранее радуюсь за тех людей, к которым на помощь придет эта удивительная женщина, реанимационная сестра с большой Буквы!!!!
Отзыв о специалисте Екатерина Рушенцева

Уход за пожилыми
Внимательна, вежлива, пунктуальна! Большое спасибо за помощь:)
Отзыв о специалисте Мавлюда Рахмонова
Петр
Уход за пожилыми
Все ок. Было сопровождение в больницу.
Спасибо.
Отзыв о специалисте Махпулахон Нурматова

Уход за пожилыми
Пунктуальная,добрая,порядочная,работу сделала добросовестно,к пожилому человеку отнеслась с пониманием и уважением,хотя у нас очень вредная бабушка,что бы не сделал,все не так,мы остались довольны,,Майя имеет медицинское образование,сразу разобралась в лекарствах,когда и что нужно принимать,рекомендую
Отзыв о специалисте Мафтуна Бойматова
Уход за пожилымиСиделки для лежачих больныхСиделки с проживанием
Мафтуна приехала делать капельницы пожилому человеку. С учетом того что Вены сложные - справилась отлично! Внимательное и заботливое отношение.

На второй раз - не получилось…
Чья вина - трудно сказать .., Вены действительные сложные..
Оценку менять не буду исключительно из-за отношения к пациенту.
Отзыв о специалисте Rakhimova Makhbuba Тухтаевна

Уход за пожилыми
очень квалифицированная, организованная, аккуратная, ответственная. Навела порядок, контролировала прием лекарств, выполнение физических упражнений, готовила еду. Рекомендую!
Отзыв о специалисте ООО «Патронаж-Сити»
Уход за пожилыми
Очень быстро нашли помощницу по хозяйству для мамы. Договорились о графике, который нам подходит и о цене. Пообщались с сиделкой, по общению остался доволен. Маме тоже понравилась девушка. Пока все отлично.
Отзыв о специалисте Саодат Махкамова
Уход за пожилыми
Очень довольны, что нашли Саодат.
Аккуратная, внимательная, спокойная, пунктуальная.
Хорошо готовит.
Папа (для, которого подбирали помощницу) доволен.
Мы спокойны, т.к. за папой хороший уход и присмотр.
Отзыв о специалисте Дилбархон Собирова
Уход за пожилыми
Диля внимательный и ответственный работник. Приходит регулярно к бабушке. Готовит еду, кормит, следит за приемом лекарств.
При необходимости покупает продукты.
Бабушка воспринимает Дилю положительно. Она разговаривает с бабушкой, умеет выслушать и поднять настроение нашей бабушке.
Отзыв о специалисте Галина Харланова
Уход за пожилыми
Очень благодарна Галине за помощь с отцом, непростым человеком с деменцией. Быстро нашла к нему подход, умеет общаться с ним. Ответственная и аккуратная, хорошо готовит.
Отзыв о специалисте Mavjitova Mamuraxon Sultanaliyevna
Большое спасибо Маше. Очень аккуратный, внимательный, отзывчивый человек
Отзыв о специалисте Shadiyeva Zuxraxon Djura qizi
Уход за пожилымиСиделки с проживанием
Я ожидала худшее, оказалось намного лучше. Чистоплотная, ответственная, понимающая женщина. Хорошая хозяйка- всегда чисто, хорошо готовит. Очень быстро нашла общий язык с мамой . Нареканий нет. Я ей очень благодарна!
Отзыв о специалисте Эра Милосердия
Спасибо за помощь!
Быстро подобрали материал.
Эра Милосердия
Эра Милосердия
Спасибо! С заботой о Вас и Ваших близких!!!
Отзыв о специалисте ООО «Бэст-Патронаж»

Прекрасная работа
Отзыв о специалисте Мехригул Муродова
Екатерина С
Уход за пожилыми
Работа выполняется добросовестно, с отдачей, человек тактичен и аккуратно выстраивает отношения с больным, что не просто. Ко всем рекомендациям прислушивается
Отзыв о специалисте Виктория Цабан
Уход за пожилыми
Виктория быстро нашла подход к бабушке. Знает, как вести себя со стариками. Она всегда на связи, прислушивается к нашим просьбам и пожеланиям. Теперь я спокойна за бабулю. Спасибо.
Отзыв о специалисте Мехригул Муродова

Уход за пожилыми
Приятная и внимательная девушка! Ухаживает за бабушкой, дает лекарства и помогает нам! Рады, что нашли такого ответственного и положительного специалиста! Спасибо за вашу работу!
Отзыв о специалисте Санамжан Машалова

Уход за пожилыми
Я не могу оставить без внимания работу Саманжан, мы зовем Сонечка. Соня работала у нас с июля 2023г. по февраль 2024 года и невероятно помогла в нашей семье. Мне было очень страшно сначала нанимать чужого абсолютно человека и доверять своего отца, но, как оказалось, она оправдала все мои ожидания и даже превзошла их. Очень чуткая, отзывчивая , исполнительная, добрая. Баловала всю семью вкусной едой. Очень вкусно готовит. Она нам родным человеком стала в нашей семье.
Отзыв о специалисте Виктория Цабан
Уход за пожилыми
Понадобился патронаж для папы после выписки из больницы, приходить 2 раза в день (утро/вечер). Виктория быстро подобрала специалиста, которая меня устроила. Спасибо.