Уход за пожилыми в Москве — отзывы о помощниках

Отзыв о специалисте Мехригул Муродова
Екатерина С
Уход за пожилыми
Работа выполняется добросовестно, с отдачей, человек тактичен и аккуратно выстраивает отношения с больным, что не просто. Ко всем рекомендациям прислушивается
Отзыв о специалисте Виктория Цабан
Уход за пожилыми
Виктория быстро нашла подход к бабушке. Знает, как вести себя со стариками. Она всегда на связи, прислушивается к нашим просьбам и пожеланиям. Теперь я спокойна за бабулю. Спасибо.
Отзыв о специалисте Мехригул Муродова

Уход за пожилыми
Приятная и внимательная девушка! Ухаживает за бабушкой, дает лекарства и помогает нам! Рады, что нашли такого ответственного и положительного специалиста! Спасибо за вашу работу!
Отзыв о специалисте Санамжан Машалова

Уход за пожилыми
Я не могу оставить без внимания работу Саманжан, мы зовем Сонечка. Соня работала у нас с июля 2023г. по февраль 2024 года и невероятно помогла в нашей семье. Мне было очень страшно сначала нанимать чужого абсолютно человека и доверять своего отца, но, как оказалось, она оправдала все мои ожидания и даже превзошла их. Очень чуткая, отзывчивая , исполнительная, добрая. Баловала всю семью вкусной едой. Очень вкусно готовит. Она нам родным человеком стала в нашей семье.
Отзыв о специалисте Виктория Цабан
Уход за пожилыми
Понадобился патронаж для папы после выписки из больницы, приходить 2 раза в день (утро/вечер). Виктория быстро подобрала специалиста, которая меня устроила. Спасибо.
Отзыв о специалисте Ataxanova Oksana Anatolevna

Уход за пожилымиСиделки с проживанием
Быстрый и качественный подбор сиделки.

Дополнительно к предыдущему отзыву. Сиделка очень коммуникабельная, работу свою выполняет качественно. Мама и мы довольны. Большое спасибо.
Сергей спасибо??
Отзыв о специалисте Инобат Файзиева

Отзыв о специалисте DADABAEVA SHAKHNOZA AKBARALIYEVNA
Уход за пожилымиСиделки для лежачих больныхСиделки с проживанием
Очень оперативно нашла нужного специалиста. Маме (88 лет) сиделка понравилась. Дети спокойны, что она теперь не одна. Спасибо! Советую обращаться к Шахнозе.
Отзыв о специалисте Халима Рустамова
Уход за пожилымиСиделки в больницу
Обращались к Халиме за помощью, нужна была срочно сиделка маме в больницу, оперативно приехала, хорошо справлялась со своими обязанностями, спасибо!
Отзыв о специалисте Mamazhanova Kyzzhibek Эргешовна

Приятная женщина ,обаятельная.
Отзыв о специалисте Замира Касымова
Ирина Юрьевна
Уход за пожилыми
Понравилось все, замечательная отзывчивая женщина. Обращалась за гигиенической процедурой( клизьма), все на отлично. Человек помыт, все убрано. Профессионал своего дела. И хороший человек. Огромная благодарность. Рекомендую.
Отзыв о специалисте Макнуна ХАЛИМОВА

Уход за пожилымиСиделки для лежачих больных
Добрая женщина. Знает подход к пожилым людям. Наша бабушка довольна.
Макнуна ХАЛИМОВА
Макнуна ХАЛИМОВА
Спасибо большое
Отзыв о специалисте Эра Милосердия
Уход за пожилымиСиделки с проживанием
Очень быстрый подбор. Не ставлю пять только потому, что выбора из кандидатов нет, присылают по 1 резюме. Но присылают практически в день обращения - это быстро.
Отзыв о специалисте Саодат Махкамова

Уход за пожилыми
Возникла необходимость в оказании помощи пожилой женщине.
Саодат, быстро и качественно сделала всю оговоренную работу: приготовление пищи, уборка в квартире, помощь в гигиенических процедурах. Все остались довольны! Рекомендую!
Отзыв о специалисте Эра Милосердия

Уход за пожилымиСиделки для лежачих больныхСиделки с проживанием
Выражаю огромную благодарность за скорость подбора сиделки, а также за очень уважительное отношение и понимание обстановки в индивидуальном порядке. Отдельное спасибо Константину, очень довольны сервисом, добрейшие и внимательные сотрудники компании.
Эра Милосердия
Эра Милосердия
Спасибо! С заботой о Вас и Ваших близких!
Отзыв о специалисте ООО «Патронаж-Сити»
Уход за пожилымиДневные сиделки
Это агентство. Быстро подобрали сиделку на неделю на замену основной сиделки. Все было сделано по договоренности. Цены конечно очень расстраивают, но это видимо наша реальность. По сравнению с другими агентствами себе они берут меньше, чем остальные агентства.
Отзыв о специалисте Ataxanova Oksana Anatolevna
Уход за пожилымиСиделки для лежачих больных
Спасибо большое Оксане Анатольевне, что помогла с подбором - быстро нашла подходящую сиделку, которая отлично справляется со саоими обязанностями.
Спасибо??
Отзыв о специалисте Жураева Рушида Ботир кизи
Феликс
Уход за пожилыми
Рушида у меня работает недавно. Пока меня всё устраивает.
Отзыв о специалисте ООО «Бэст-Патронаж»
Уход за пожилыми
В "Бэст-Патронаж" работают очень профессиональные отзывчивые сотрудники. Очень внимательно отнеслись к нашей ситуации и оперативно помогли решить вопрос с помощницей к пожилому человеку. Большое спасибо сотрудницам Наталье и Яне за поддержку, участие и отличный результат.
Отзыв о специалисте Atajanova Gulnora Osimbayevna

Уход за пожилымиСиделки для лежачих больных
Хорошие девушки, работают на пару с сестрой, опытные, все подсказывают. С пациентом общаются хорошо. Всю оговоренную работу выполнили чётко. Все договоренность соблюдены.
Atajanova Gulnora Osimbayevna
Atajanova Gulnora Osimbayevna
Спасибо большое за отзыв ?