Обработка сада в Москве — отзывы о помощниках

Отзыв о специалисте Николай Бордубанов

Обработка сада
Специалист приехал вовремя. Контактный. Объясняет доходчиво. Спокойный(мне важно). Работу сделал грамотно. Был весь день по-времени. Буду приглашать ещё.
Обработка садаКопка огородаПолив участка
Хороший специалист, помог по участку. Все сделал качественно, по цене как договаривались
Отзыв о специалисте Демьян Комур

Обработка сада
Работа очень понравилась. Все во время, как и договаривались. Демьян очень открытый к диалогу , что для меня имеет важную роль. Все рассказал.

Обработка сада
Явар работал не отдыхая, сделал много и качественно. Работа была физически сложной - выравнивание участка, перенос земли.
Помощь мне очень большая договорились на будущее.
Причем не только на работу в саду - Явар профессионально кладет плитку.
Милена

Обработка сада
Приехал вовремя, сделал добросовестно все работы по саду, очень приятный молодой человек! Спасибо ему большое!
Отзыв о специалисте Валерий Яровец

Обработка садаКопка огорода
Огромное спасибо Валерию, очень помог. Приехал без опазданий, работал быстро и самое главное качественно, выполнил большой объем работы, вычистил участок от большого количества шишек(у нас на участке огромные ели), веток, листвы. Всё это вывез и помог в огороде вскопать грядки и удалить сорняки. Вежливый и приятный в общении человек. Обязательно ещё воспользуюсь услугами Валерия и посоветовала его своим соседям.
Валерий Яровец
Валерий Яровец
Спасибо🙏
Отзыв о специалисте Фарухчон Латипов
Обработка садаКопка огорода
Все работы выполнены качественно.
СадовникиОбрезка деревьевОбработка сада
Ирина пунктуальна, приятная в общении. Приехала с помощником, выполнили всё, о чем договаривались, нареканий нет, работой довольны.

Обработка сада
Ирина очень понравилась в общении. Приехала как договорились. Всё объяснила по каждому растению. Сделала обработку участка. Многое подсказала как надо делать. От общения с ней остались очень приятные впечатления. Сразу видно, что это специалист который знает своё дело.
Ирина Широкова
Спасибо большое, очень рада знакомству)
Отзыв о специалисте Алексей Муравлёв
СадовникиОбрезка деревьевЛечение деревьев
Все быстро и как надо без замечаний
19000
Отзыв о специалисте Фаррух Зокиров
СадовникиОбрезка деревьевОбработка сада
Благодарю Фарруха за качественную работу . Особая благодарность папе Фарруха. Очень интеллигентные и тактичные люди в общении. Сделали свою работу четко и профессионально! Буду ждать урожая!!!🙏
Фаррух Зокиров
Фаррух Зокиров
Спасибо вам большое Елена Я рад вам всегда помочь
Отзыв о специалисте Антон Анастасьев
Саша
СадовникиОбрезка деревьевЛечение деревьев
Из-за большой загруженности человек явно не успевает за всеми заказами. Договорились на обработку участка на определённое время, но сообщил буквально за несколько дней, что повредил ногу и сделка отменяется. Пришлось экстренно искать другого специалиста.
Отзыв о специалисте Богдан Соляник
СадовникиОбрезка деревьевЛечение деревьев
Всё выполнено в рамках договорённости. Быстро. Грамотно. Профессионально. Дополнительно получили консультации по правильному уходу за растениями. Спасибо.
Богдан Соляник
Богдан Соляник
👌
Отзыв о специалисте Бахтиёр Тожибоев

СадовникиОзеленение территорийОбрезка деревьев
Очень четкий и опытный специалист! Подхватил работу в команде очень профессионально, решил все проблемы оперативно. Очень приятный в общении и исполнительный. В назначении оплаты честен и скромен. Для выполнения работ на участке любой сложности всецело рекомендую.
Отзыв о специалисте Николай Бордубанов
Наталья Симакова

СадовникиОбрезка деревьевЛечение деревьев
Хотим выразить огромную благодарность Николаю. Вся работа выполнена идеально, многое рассказал, показал, посоветовал. Не узнаем теперь свои деревья))) будем обращаться снова и рекомендовать знакомым.
Отзыв о специалисте Евгений Назаров
СадовникиОбрезка деревьевОбработка сада
Все понравилось, спасибо за проведенную работу и профессиональные советы!
Отзыв о специалисте Мохамед Адегбола
Maria

СадовникиОбрезка деревьевОбработка сада
Очень понравилась работа с Идриссом. Помимо профессионализма могу отметить человеческое отношение, которое сегодня редко встретишь. Конструктивно все обсудили. Все работы выполнены сверх наших ожиданий. Идрисс дополнительно нас проконсультировал по нашему участку. Будем обращаться еще.
Отзыв о специалисте Мохамед Адегбола
Обработка сада
Спасибо большое за помощь в обработке сада,с удовольствием воспользуюсь вашими услугами ещё раз.
Отзыв о специалисте Денис Мартын

СадовникиОбрезка деревьевОбработка сада
Работа специалиста очень понравилась. Все сделано быстро, качественно и даже больше оговоренного объема. Денис - открытый к общению человек. Ответил на все вопросы по дальнейшему уходу за садом. Спасибо вам, Денис и напарник Женя. Молодцы - ребята!!!
Денис Мартын
Денис Мартын
Приятные и воспитанные люди! Одно удовольствие работать с такими клиентами! Спасибо!

СадовникиОбработка сада
Чувствуется опыт и профессионализм Ирины, все понимает с полуслова, работает быстро и со знанием дела. Также хочу отметить коммуникабельность и приятна в общении. Спасибо!
Ирина Широкова
Спасибо большое. Рада была помочь!